Робин-Сдобин

Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Отзывы сотрудников о работодателе Робин-Сдобин (51)
маша из цеха
Город: г. Волгоград
2014-08-27 21:31
Рейтинг компании 69% неблагонадежности, наверно зоя слишком многих подставила, что же она делала --подставляет других. А производство, а что производство, кого нибудь накажем, уволим первого попавшегося, доложим дело сделано, свидетелей нет, уровень ответсвенности ноль, обосрать из за зарплатой сходить 100%. Я никогда ей не верила. Только указы раздавать и спрашвать, помоч--- нет, что же, вы все гавн..... Я принцесска .... Задача обвинить а потом они мол оправдываются. В этой компании объяснения не успеют дать -уволены раньше будут. Сказать что есть люди которые ее могут заменить, она их тут же выживет, а она врет, все время врет..... Александр Витальевич именно из-за нее вас поносят... она никого к вам не пускает , а на самом деле она даже в повора не годна.
Рузанна Овчарова
2014-08-27 08:53
Продукция очень хорошего качества, и весьма по привлекательной цене. Продавцы может не всегда понимают, что говорят, видно так их заинструктировали, но зато чистенькие и очень приветливые, в Русском Аппетите у "Олимпа" увидела метлу прямо рядом с микроволновкой, попросила убрать, узнала многое о трудностях этой фирмы и о себе, больше туда не ногой . Недавно была в Тамбове, готовить самой некогда, выручил робин..., особенно кондитерские изделия, Наполеон просто чудо. Спасибо.
У меня свой "бизнес", проблемы всё те же,- бездельники хотят больших зарплат и вечно всем не довольны. Главная тема -умственные возможности начальника, ну если вы такие умные, то что такие бедные, зачем идёте "батрачить". Человек создал СВОЁ ДЕЛО, СОЗДАЛ РАБОЧИЕ МЕСТА, РАЗВИВАЕТ ДЕЛО. А его хаят на чём свет стоит. В Тамбове работать негде, с каждым приездом, мне кажется обстановка всё хуже и хуже, у продавца спросила, она довольна и зарплатой и отношением. Может "писакам" на себя вначале посмотреть надо, и ценить, что тебе дают, а не нравится создай те своё дело, что бы вами были довольны ваши работники.
2014-08-22 08:33
Можно работать когда ты дибил и тебя никуда больше не берут
Генеральный директор губарев больной на голову, штрафует персонал, особенно рукаводителей (до рядовых видать руки не доходят просто) по неадекватным причинам а то и вовсе без повода. Устраиваясь будьте готовы получать голый оклад. Профессионалы не приживаются, остаются одни жополизы. В продажах полная разруха!!! Руководитель отдела мыслит на уровне школьной училки.

Сам проработал там меньше полугода, сбежал как только появилась возможность, сейчас по слухам еще хуже чем было, видать обострение у генерального
Правдоруб
2014-08-06 16:50
У директора Губарева поехала "крыша" - всех сотрудников хочет насильно заставить верить в буддизм, сектант хренов... А также присутствуют дебильные штрафы и вычеты...Начальник безопасности Баскаков стучит и шакалит за всеми сотрудниками, хотя сам расставляет своих людей на работы и берет с них откаты, оборотень короче... Хотите попасть в зоопарк - милости просим!
Артем Свиридов
Город: г. Воронеж, 45 стрелковая дивизия 261В
2014-07-22 18:06
Все ПЛОХО!
Ужасная текучка кадров и постоянные штрафы. Соц. пакеты и льготы - только НА СЛОВАХ!!!! Рабочий класс для руководителей - скот для битья и поборов. Зарплату обещают одну (20000), в итоге получаешь 17000. Штраф ниже 3000 воспринимаешь как "Слава Богу пронесло". ПЕРСПЕКТИВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВООБЩЕ НЕТ. Устроился на склад так и будешь там работать. Даже если есть вышка и прочее.

Работал в экспедиции, хотя и не много, но многое удалось понять. Из-за скотского отношения начальства к работникам, многие (из экспедиции) просто напросто лишний раз не выходят на работу. Приходится работать за двоих, но это в итоге не оплачивается. Старшие смены вынуждены из -за нехватки людей делать не свою работу, лишь бы не сорвать отгрузку. Иначе заплатят за срыв круглую сумму. Мой совет, кто ищет работу не "покупайтесь" на зарплату в 20000 и выше, эту сумму вы никогда не увидите.
Наталия
2014-07-02 06:29
график,который нам подходит!!!
Уважаемый директор компании,всем известно,что Вы из нашего города,но нам не понятно почему мы,сотрудники Робин Сдобина из Тамбова страдаем больше всех???почему нам постоянно делают недостачи???почему нам платят мизерные зарплаты???Николаев совершенно не переживает за сотрудников,ему наплевать что у нас дети,но мы не всегда получаем копейки от заработанной платы,да да именно копейки?почему в Воронеже сотрудники получают больше,неужели мы для Вас не люди и вам безразлична наша жизнь?сыты ли наши дети,,, почему нам не заведут Тамбовского бухгалтера?мы сутками на ногах,мы обеспечиваем Вашу жизнь,так почему Вы не можете честно заплатить и обеспечить нашу? Мы очень просим Вас приехать на собрание которое состоиться в пятницу 4 июля 2014 года в офисе и лично побеседовать с нами,если вам не безразлична наша жизнь,мы же знаем что вы в данный момент в Тамбове,так проявите к нам уважение!!!и сделайте нам перерасчет,и верните нам то,что недоплатили,имейте совесть,неужели вам мало???
Виктория
Город: г. Воронеж, 45 Стрелковая Дивизия 261В
2014-06-09 17:41
Подарки на день рождения - торт бесплатный, скидки на продукцию, своя столовая, подарочные карты, корпоративные мероприятия, хороший коллектив
Объем работы большущий, по-началу как-то тяжело было, уйти хотела, но коллеги поддержали, сказали, что помогу, обучат. Решила попробовать. Сейчас перевели на другой участок (повысили и зарплату тоже). Все зависит, как себя покажешь. Были девочки, которые отсидеться приходили, вот и уходили сразу же, думали все просто. А тут требования высокие
2014-06-04 23:56
Положительных впечатлений не осталось, после того, как проморочили голову.
На резюме с сайта ответили отказом. Через 2 недели пригласили на собеседование с hr-ами, итог обещали сообщить в течение 3-х дней, в итоге - сообщали неделю. Через неделю состоялось собеседование с директором по продажам, о результатах которого так же обещали сообщить в течение 3-х дней, в итоге через 2 недели перезвонила менеджер по персоналу что б уточнить у меня вопрос по приему иностранцев на работу?! Обещала перезвонить в тот же день, а по итогу через месяц мне снова предложили прийти на собеседование, но на должность менеджера оптовых продаж. Отказался сам, поскольку если так работают с кандидатами - представляю, как обращаются с сотрудниками.
не важно
2014-04-14 14:12
Тепло встретили
Пришел на собеседование, все очень просто и стандартно! Собеседование заняло 15 минут!!!

Первое чем меня пытались за пугнуть это не нормированным графиком работы! Потом сказки о супер компании, все здорово..

Обещали в течении недели перезвонить.

Спустя пару часов, раздается звонок: она забыла сообщить маленькую деталь.

-Вам предается неделю поработать в одном из наших ларьков.

-Зачем? поинтересовался я.

- Что бы знать все тонкости

- Это обязательно. Я удивленно спросил.

- Это обязательное условие нашей компании.

Думаю этот момент надо было проговорить еще при приглашении на собеседование. Я бы с экономил кучу времени...
Город: г. Воронеж, 45 Стрелковая Дивизия, 261В
2014-04-01 21:39
Бухгалтерия большая, есть возможность развиваться, переходить на разные участки, изучать бух учет. Есть система бонусов - скидки на продукцию, тортики бесплатные в день рождения, можно в Альбиносе прикалюхи со скидкой покупать, есть скидки на массажи и йогу, подарки на все праздники, корпоративные мероприятия.
Работать нужно много. Я пришла в Компанию на линейного бухгалтера. Глав бух была очень жесткая, постоянный прессинг. Многие уходили, а теперь слухи, что в Робине плохо работается. Но она уже год как не работает, наконец-то адекватные и профессиональные люди появились. Есть, чему поучиться! Я выросла в компании, перешла работать на участок, было очень интересно. Совсем недавно уволилась, предложили знакомые работу рядом с домом с той же з-п. Было жалко уходить, девчонки хорошие работают. Всем девочкам и главным бухгалтерам спасибо за помощь и обучение. Теперь думаю, что поторопилась, может вернусь)
2014-03-20 13:24
Разговаривают на собеседовании хорошо
Была на собеседовании,менеджер по подбору очень приятная попалась,редко где встретишь таких.На собеседовании она предлагала варианты мест точек продаж,сказала,что скоро откроется точка(которая мне подходила по месту проживания),я попросила меня определить туда в ночную смену,она сказала,что мне нужно позвонить через две недели и она скажет мне,когда и где я должна пройти стажировку,я сказала,что тогда больше не буду искать работу и буду ждать эти две недели,она пометку сделала в моей анкете,через две недели я звоню и говорю так мол и так,мне сказали позвонить через две недели по поводу открывающейся точки,мне говорят у нас нет такой информации,что именно там должна открыться точка,я очень расстроилась и вот спустя 2 месяца иду мимо этого места и стоит новенький робин сдобин,обида била через край,даже не позвонили,потеряли анкету?значит плохо работаете.Очень нужны деньги,я бы и сейчас пошла работать в эту организацию,и график,и зарплата все подходит.Даже не знаю как быть?!Обидно!
2014-03-07 08:30
Удобный график работы, неплохая почасовая ставка, вкусные дешевые обеды, но быстро надоедают
В глазах начальства операторы бездельники и девочки на побегушках. Текучесть кадров огромная. Офис больше похож на курятник. Замену нужно искать самим, даже по болезни. При нехватке кадров работали с двойной скоростью, что дополнительно никак не оплачивается. Принтеры ужасно работают, операторам можно печатать только на черновиках, из-за чего они и сломались. При выдаче зарплаты бухгалтерия может забыть посчитать какой-нибудь день, причем они не пишут, за какие именно дни платят.
Галина
Город: г. Воронеж, ы
2014-02-11 13:58
Удобный график работы, оплата мед.осмотра,возможность подработать .
Отрицательны стороны тоже есть.Порой их больше, чем положительных,но на них можно закрыть глаза,если ты получаешь достойную з/п.В данный момент я не могу назвать свою з/п таковой.Получив 7300р. (когда за квартиру платишь 10000) охота повесится прямо на воротах завода.Завышенный план продаж и списания за счет продавца,хорошая мотивация,не так ли? Уважаемый Александр Витальевич,мы зависим от вас,но и вы зависите от ваших подчиненных.Пусть они Вас уважают.
Иван Иванович Иванов
2013-09-28 17:05
Если не относиться к этой конторе, как к дурдому, то работать можно какое-то время. Потом со смехом вспоминать о чудачествах.
При увольнении не подписывайте ведомость на выплату белой зарплаты заранее. Бухгалтер будет очень-очень просить. Практика обмана отработана. Черную часть могут не выплатить, как решит хозяин. Чаще не выплачивают. Увольняйтесь после 28 числа, хоть что-то получите.
2013-09-20 19:33
Есть адекватные люди, НО ОЧЕНЬ МАЛО!!
Полное отсутствие организации работ, все работают как им удобно. Одел с отделом никогда не сотрудничает, лишбы мне не досталось! Александр Витальевич хватит собирать слухи от всех БАБ компании. Поставьте на высший на высшее руководство нормальных МУЖИКОВ! Которые понимают делопроизводство и руководство!
Дарья
2013-07-12 13:36
не так давно я проходила собеседование в Робине Сдобине. в Робине Сдобине очень приятные и культурные менеджеры, все рассказали, объяснили и о работе, и об условиях оплаты, и очень простая схема собеседования, без огромного количества тестов и опросов абсолютно никому не нужных и не интересных. Правда, работать мне не довелось там, т.к. пришлось уехать с мужем в другой город, но как говорится, театр начинается с вешалки, и по собеседованию тоже впечатление складывается!
Если честно, то компаний с идеальными условиями в Воронеже просто нет! Все зависит от самого человека и его умения взаимодействовать с людьми!
олеся
2013-07-06 22:08
питание(правда не всегда свежее)!стабильная оплата труда,без задержек.
уважаемый александр витальевич!уберите эти ужасные штрафы,у вас же производство,а не тюрьма строгого режима!научитесь ценить людей,которые с вами с самого открытия компании!!!увольте начальницу цеха(цзмп)наталью владиславовну-она превышает свои полномочия к сотрудникам!повысьте з.п.фасовщикам(цзмп),у них самая маленькая з.п.на всем заводе,а работа далеко не легкая!и еще...сократите половину офисных рабочих,от них пользы мало,лучше повысьте рабочим з.п.,ведь это благодаря им ваша компания процветает!
Мария
Город: г. Воронеж, 45 Стрелковая Дивизия, 261 В
2013-06-29 10:15
Работала более года назад. Занималась приемом заявок и готовила накладные. Хороший коллектив, всегда поддерживали. Меня без опыта взяли, можно сказать дали возможность расти.

Из плюсов стабильный заработок, питание норм, на территория столовая, никогда не задерживались все по графику, всякие скидки для сотрудников, мероприятия.
Проработала больше 2х лет, особо минусов не увидела.
Гость
2013-05-24 16:27
Во всех компаниях есть что-то плохое и что-то хорошее, это уже не первое и не второе из моих мест работы, я хочу сказать, что есть лучше, но есть и хуже. Все организации особенные все руководители особенные. И все зависит в большей степени от самого человека. Потому что вы сами строите свою жизнь. В Робин Сдобине есть люди, которые работают здесь 4 года, 9 лет...А текучка есть в каждой компании, только в крупной компании она более заметна, в мелкой - меньше, но если сравнить в процентном соотношении, то будет результат тот же. И не все уходят,. потому что плохо. Ведь всем нужно развиваться. И кто-то уходит в свой бизнес кто растет по карьере, а есть и те, кто возвращаются обратно. И что удивительно, в робине этот процент больше, больше тех, кто возвращается. Поэтому все в мире относительно. И за себя хочу сказать, мне здесь стабильно.
Для меня - это ехать далеко) а к многоступенчатой структуре согласования я уже привыкла, и не на данном месте, а на предыдущих, поэтому могу сказать - да плохо, но относительно...и встречается практически во всех крупных компаниях...все остальное мелочи и пустяки...просто нечего себе нервы трепать, не ваше - ищите свое, и не нужно обвинять кого-то - посмотрите лучше на себя...
2013-03-23 21:39
Робин Сдобин в настоящее время является одной из крупных торгово-производственных компаний. Большинство жителей Воронежа , области и других городов увидели, что мы выросли и продолжаем расти.

Нашим работникам компания предлогает перспективы карьерного и профессионального роста. У нас можно вырасти по вертикали от менеджера до руководителя за год. Генеральный директор Губарев А.В. поддерживает развитие и инициативу своих работников, выделяя не мало ресурсов. Но самое главное- мы дружная компания с семейными ценностями.
Если Вы не стремитесь развиваться с профессиональной и материальной стороны, то работа в данной компании не даставит Вам удовольствия.
Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас"
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны
Воронеж Волгоград Тамбов
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Робин-Сдобин