Робин-Сдобин

Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Робин-Сдобин(149)
Счастливо сбежавшая (Бывший сотрудник)
04:04 06.02.2021
Иногда там встречаются отличные люди.
Я так и не понимаю, как эта контора, при своем отношении к сотрудникам, методах работы, ещё продолжает существовать. Если ты хороший специалист - тебе никогда не дадут нормально работать. Ты будешь заполнять массу не нужных отчётов и переделывать свою работу по 100 раз, что не позволит создать структуру и приемственность. Считаю, что там спокойно могут работать беспринципные аферисты и только. Адекватные люди - нет. Хорошо поют там только когда тебя принимают на работу - потом реалии жизни. Инициатива наказуема. Рабочее время не нормировано. Даже если ты до18 часов, то это совсем ничего не значит. И ещё, не дай бог тебе оказаться умнее своего непосредственного начальника... Есть там одна умная голова - Елена, которая ещё и человек адекватный. Если вы не приемлите мат в свой адрес, обман, интриги и т.д. - подумайте, стоит ли вам тратить здесь свое время. Про серую зарплату и соцвыплаты уже написали.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:25 24.02.2020
Сплошное наедалово. При устройстве на работу водителем тебе говорят ,что стажировка оплачивается . На самом деле она оплачивается с того момента как-да у тебя стоит допуск в медицинской книжке Главный механик думает что все водители которые катаются на межгороде терменаторы с режимом труда и отдыха он не знаком и ему похую что ты приехал в 23-00 пока все здаш уже 24-00 он тебя ставит на загрузку на 3-00 и ты не спамши не жрамши должен ехать дальше покорять просторы нашей необьятной родины. Оплата 39 -54 тыс руб но ты не спишь сутками все кто работал ушли или ищут место. На вопрос когда отдыхать механик отвечает что ни кто не жалуется
Варвара Клименко (Соискатель)
00:01 17.12.2019
Максим (Бывший сотрудник)
11:53 22.11.2019
Хороший директор производства. Бесплатная столовая, своевременная выплата заработной платы.
Марина (Бывший сотрудник)
13:56 09.07.2019
Скидки на продукцию собственного производства (торты), бесплатные булки в столовой (возврат из пекарен), зп платят вовремя 2 раза в месяц, очень дружный коллектив бухгалтерии, есть хорошие люди
Сергей (Бывший сотрудник)
08:48 10.05.2019
Вы перестанете питаться гадостью из этой сети, когда узнаете:
1) Из чего она делается и то, что состав не соответствует написанному на этикетке;
2) Куда ходят сотрудники, в объектах общепита в туалет! В киосках Робин Сдобин они писают и какают в ведро, а на следующий день это ведро вывозит (по крайней мере должен вывозить) экспедитор, который привозит продукцию.
Если Вы человек, которому безразлично Ваше духовное состояние и при этом Вы готовы идти по головам и есть склонность к воровству, то можете приходить! Там таких любят коллеги и не замечает руководство!!!
Злюка (Соискатель)
14:08 02.03.2019
их нет!
Проходила стажировку в компании РобинСдобин в течении трёх недель. Старший менеджер Дербина Инна Сергеевна настаивает на продлении стажировки ещё на месяц, хотя со мной не было заключено ни одного из тех договоров, которые работодатель обязан заключить с работником на срок стажировки, а именно: бессрочного трудового; срочного трудового; гражданско-правового.
Соответственно стажировку никто не оплатил. Старший менеджер-Дербина Инна Сергеевна всех стажёров использует в своих целях, а именно, отправляет на территорию, стажёр выполняет порученную работу, но в табель она ставит себя. И работа сделана и напрягаться ей не приходится. Стажировку затягивает на месяц-полтора, потом делает вывод что человек не справился с задачей и прощается с ним. Вы уходите потратив своё время, прокатав свои деньги и не получаете за свой труд НИЧЕГО!
Ольга (Сотрудник)
16:18 17.08.2018
График работы 7/7 есть также возможность работать рядом с домом, также если нужны деньги можно выходить на подработку на выходные. Очень нравиться отношение руководства компании к сотрудникам! На Новый год детям дарят подарки и организуют бесплатный утренник. Вообще из прошлого опыта работы могу сказать только одно. Это самое лучшее место работы.
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:34 14.06.2018
График неделя через неделю.Бывает весьма удобен.В ночные смены много свободного времени для того,чтобы спокойно покушать,покурить и отдохнуть.
А-Ок ! (Соискатель)
15:32 25.05.2018
Есть возможность работать рядом с домом
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Нововоронеж
13:16 08.05.2018
ВСЁ
ПОЧЕМУ В НОВОВОРОНЕЖЕ ВСЕ РОБИН СДОБИНЫ ЗАКРЫЛИ? Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕН И ХОТЕЛ БЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ РОБИН СДОБИН ) (а то Русский Аппетит полное гавно )
Робинсдобингавно (Бывший сотрудник)
06:59 19.04.2018
Оплачиваемое такси на работу. Неплохой коллектив
НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛ НЫМ ОТЗЫВАМ!!! Работала там пекарем. Работа по 12-17 часов в сутки за 15-20 тысяч рублей! Это меньше 1000 р за мать ее смену!!!!! Вовремямне кажется ещё чуть чуть и в день зп сотрудников будут хлопать по плечу и говорить "спасибо, братуха, услужила"!!!!! Соцпакета нет, зп - ниже среднерыночной, постоянная текучка!!!!! Если у вас есть самоуважение- не ходите в эту шарашкину контору, а главное, НЕ ВЕРЬТЕ никому, чтобы вам там не пели в уши!!!
Бывший (Сотрудник)
15:36 22.03.2018
нет и не будет, всё катится в пропасть!
Сотрудник (Сотрудник)
15:28 22.03.2018
нет и не будет, всё катится в пропасть!
09:24 13.03.2018
встречаются хорошие люди, даже очень
Их очень много. Особенно то, что ГД ослеплен (удалено), что бы она не говорила, все верит. Она не только не помогает развиваться, а наоборот тормозит предприятие. Да еще и устроила совместно с (удалено) и (удалено) "вывоз продукции" (сплошное воровство) под видом брака. ГД почему-то ей сильно верит, и не хочет понять. что они обкрадывают.
Сидеть целый день на совещаниях, ругать всех - вот забота этой злополучной троицей. Если бы их убрать, то работать можно.
Ел (Сотрудник)
00:07 25.01.2018
Замечательную опцию добавил данный сайт: "все отзывы с этого айпи по адреса".
Почитайте уважаемые читатели как меняются имена отзывающихся и как не везет с работодателями. Вспоминается пословица про танцоров, которым что то регулярно мешает. Спасибо, руководству сайта.
Спасибо руководству сайта за новую опцию "все отзывы с этого айпи по адреса
Вита (Бывший сотрудник)
18:16 21.01.2018
З/п платят. Из руководства Март....ова мне понравилась. Тактичная, вежливая, приятная. Работа была не физическая.
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
11:32 27.12.2017
Даже врагу не посоветую туда пойти!
Соцпакета нет совсем! Нет больничных и отпускных, "белая зарплата" ниже прожиточного минимума, отсюда рассчет отпускных. Вобщем, все сделано на то, чтоб вы работали там как роботы, не болея и не отдыхая!
На выходных собственник-самодур (редкостный) заставляет работать почти всех офисных "топов" не считаясь с их занятостью или семейными обстоятельствами, при этом в выходные они работают БЕСПЛАТНО и не менее 12 часов. Зарплата ужимается и урезается за все, что только можно., даже если не за что - все равно урежут. В идеале там работать надо круглосуточно, без выходных и за копейки.
Иван (Бывший сотрудник)
17:38 08.12.2017
их нет
Даже врагу не посоветую туда пойти!
Таня (Сотрудник)
12:22 06.09.2017
Пришла на собеседование на должность бухгалтера, приятно очень встретили. После рассказа об опыте работы по специальности взяли на должность и оформили в этот же день. Коллектив хороший, помогают войти в курс дела всех вопросов. Финансовый директор большой профессионал, вызывает глубокое уважение. Надеюсь проработать в компании как можно дольше, вырасти профессионально!
Для меня сложно добираться до офиса, но к этому надеюсь привыкнуть