Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Воронеж Волгоград Тамбов

Робин-Сдобин

Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Отзывы сотрудников о работодателе Робин-Сдобин(62)
Света (Сотрудник)
23:35 22.08.2017
Работа продавцом-пекарем в киоске тяжелая конечно, но если все требования выполнять платят неплохо, всегда вовремя, подарки бывают от компании.Не хуже чем везде, можно работать
много обязанностей
андрей (Соискатель)
20:01 10.08.2017
не заметил
думал устроиться в робин, но знакомая отговорила. говорит, что их в тамбове штрафуют за то, что в воронеже не выполняют план продаж...ЖЕСТЬ. да и з.п черная. последнее время закрылось много киосков. думаю в хорошей компании должны новые открываться, а не старые закрывать
Марина (Бывший сотрудник)
13:31 30.07.2017
Карьерный рост,возможность реализовать свой творческий потенциал,льготное питание и скидки на вкуснейшую кондитерскую продукцию сотрудникам,сильный руководящий состав.Я отработала в компании 8 лет.Благодарна от души за совместную работу всем! Много сложностей пришлось пройти,но они только закаляют.Если ты смелый,креативный,творческий и амбициозный человек,то ты обязательно найдешь выплеск всех своих желаний в компании,где поддерживают и дают возможность на реализацию самых разных идей! Отдельная благодарность моему руководителю - Елене Михайловне Мартыновой. Она просто мега специалист во всех областях и многому меня научила.Я уходила с легким сердцем и большим букетом цветов!!!
Строгость в режиме работы,но и к этому привыкаешь.
елена (Сотрудник)
15:10 22.07.2017
Очень часто проверяют как мы работаем, но за хорошие проверки платят хорошо
Много журналов мы заполняем
Галина (Сотрудник)
12:16 04.04.2017
Если хотите получить закалку для нервов и работать ЗА ТАК , то вам сюда...
Опять задерживают зарплату ! Денег не вижу уже 2 месяц. Дикие удержания, можно отработать целую неделю и в минусах остаться!!! Списывают из зарплаты за все, постоянно штрафуют! непроданная просрочка -за ваш счет.
кирилл (Бывший сотрудник)
16:39 26.03.2017
сладко поют, при устройстве
насквозь гнилая система, по моему личному мнению, благодаря двум товарищам... Х.О и его подруга
Владимир (Бывший сотрудник)
22:06 17.03.2017
не заметил
Принципы, которые провозглашает компания:
1. Отдай все, что взял у других.
7. Не ожидай, что деньги принесут тебе счастье.
9.Если хочешь стать богатым, не помышляй увеличить своё имущество, а только уменьши свою жадность.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Особенно замечательно они звучат на фоне того, что ни одному уволенному сотруднику не выплачивают его черную зарплату при увольнении.
Елена Михайловна Мартынова, директор по персоналу, мастер на всякие подставы!
21:59 18.01.2017
Работала до этого в другой сети. Разница колоссальная. В Робин Сдобин думают о людях, с любой проблемой можно обратится - помогут, зарплата по городу вполне достойная, поздравляют с праздниками, для детей сотрудников мероприятия, работать можно рядом с домом. Руководство всячески старается создавать условия для нас – простых работников. Я очень рада, что попала в эту компанию.
галина (Сотрудник)
18:06 13.01.2017
работали раньше хорошо,а сейчас просто не возможно
постоянные не довозы,все высчитывают с нашей зарплаты,а хам кладовщик рома карпекин всегда в наваре,каждую неделю приходится звонить в воронеж и вышыбать свои честно заработанные гроши,работники работают месецами без выходных
Дмитрий (Сотрудник)
20:06 11.01.2017
Работаю водителем в Робине. Коллектив сложился хороший, если нормально работать, то с зарплатой не обижают. В принципе всем доволен, считаю, что вряд ли сейчас можно найти что то существенно лучше.
Напарников хотелось бы больше
саша (Бывший сотрудник)
14:06 21.12.2016
нет никаких достоинств работы в этой шараге.
Никому не советую вестись на описание вакансии обещания по зп и всему прочему. обман кругом и кидалово.
все что связано с этой контрой один сплошной недостаток. условий труда как и желания трудиться напрочь отсутствует у всех сотрудников. держутся все в основном от безысходности. то что обещают платить не платят. вовремя? не всегда... все что положено? да ну бросьте вы... выгнать в пинок под зад с белой зп? всегда пожалуйста... вообщем садистам и мазахистам понравится работать в данном гадюшнике. самого при увольнении кинули на зп. в итоге из обещанных ни разу не получил нужной суммы. Спасибо за работу гр-н (удалено)...
Анна (Соискатель)
15:31 01.12.2016
Сначала показалось все хорошо,со слов руководителя
Пришла я туда устраиваться оператором call-центра. Рассказали про мои обязанности,зп .т.д.
Пообещали взять на работу через месяц,когда сотрудник уйдет в декрет. Предварительно сказали позвонят. В итоге,прошел месяц,тишина. Сама дозванивалась два дня! Дозвонилась. Сказали,что руководитель (Алексей),с которым я общалась лично,решил,что ему нужен более опытный сотрудник. Получается я прождала месяц,не искав другую работу и не работая. Зачем было обещать это рабочеене место?В общем,я разочарована. Абсолютная безответственность и пофигизм.
София (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
09:28 23.11.2016
Черная зарплата. Господин Губарев считает, что он не только хозяин компании, но и хозяин над своими сотрудниками, они его рабы. Не устраивайтесь, вас обманут, того хуже, были случаи, когда в трудовой книжке специально писали, что уволен по статье, потом исправляли, с целью, чтобы сотруднику подпортить резюме при устройстве.
Гость (Сотрудник)
19:46 16.11.2016
икаких достоинств,сотрудники бегите,пока мы вас не обобрали до нитки...
Я полный долбоеб,и (удалено) тоже,мне стыдно ,что я такое %удалено%...
10:43 27.08.2016
Пришла работать на лето думала времен о. Работаю 2год. Точка хорошая, постоянный покупатели
Бывает грубость покупателей
Люда
17:22 22.08.2016
Свекровь устроилась год назад, работала в Тамбове. По семейным обстоятельствам была вынуждина уволиться сидеть с внуком. Сейчас пошла я работать в Робин. Стабильность
Пока нравится
Наташа
10:51 18.08.2016
Устроилась в Робин Сдобин. Очень нравится ! Внимательный персонал, стажировали с душой. СПАСИБО!!!
Екатерина
23:15 27.12.2015
иногда возможность работать рядом с домом
Руководство экономит на своих работниках.Куча необоснованных штрафов,салфетки и пакета лишнего не дай,а то сама заплатишь.Но в этом году уже потолок,пожалели Новогоднего подарка для детей
женя
20:28 01.12.2015
вовсем это не организация а дурдом
татьяна
Город: г. Тамбов
14:45 17.11.2014
девушка что нас обучала приятная, хотя ей постоянно приходилось уходить от ответов на конкретные вопросы о самой работе
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Робин-Сдобин