Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Робин-Сдобин

Марина
13:31 30.07.2017
Город: Воронеж
Карьерный рост,возможность реализовать свой творческий потенциал,льготное питание и скидки на вкуснейшую кондитерскую продукцию сотрудникам,сильный руководящий состав.Я отработала в компании 8 лет.Благодарна от души за совместную работу всем! Много сложностей пришлось пройти,но они только закаляют.Если ты смелый,креативный,творческий и амбициозный человек,то ты обязательно найдешь выплеск всех своих желаний в компании,где поддерживают и дают возможность на реализацию самых разных идей! Отдельная благодарность моему руководителю - (удалено). Она просто мега специалист во всех областях и многому меня научила.Я уходила с легким сердцем и большим букетом цветов!!!
Строгость в режиме работы,но и к этому привыкаешь.
аноним
2017-07-31 14:29:30
Вот (удалено) играет, сама себе пишет и себя же нахваливает. Не верьте этим отзывам, никто в отделе кадров даже 1 года не работает, ни то, чтобы 8 лет - ха-ха. Все бегут оттуда, посмотрите сколько вакансий открыто. С хорошей работы никто не уходит, а там все максимум 5-6 месяцев работают, пока достойную работу не найдут.
андрей
2017-08-10 19:54:43
сам не успел поработать, но по словам сотрудников больше верю анониму
Елена Мартынова
2017-08-16 23:26:37
Марина, спасибо за замечательные слова. Букет тебе от всей души за твой профессионализм и человеческие качества. И то, что человек в своей карьере ищет что либо нового, отличного от того чем занимался, ни чего зазорно го нет. Всего самого доброго и светлого.
Ну а тем злопыхателям, кто ни как свою желчь и злобу унять не может, того же пожелаю - просветления в голове и сердце, желчь сжигает лично вас. Мне вас жаль.
петя
2017-09-07 09:44:33
никто в робине восемь лет не держится в кадрах, это бред..... а про желчь и злобу...... хорошо хоть в письменной форме вы не материтесь
Таня
2017-09-17 02:40:29
петя, материться - не тождественно быть злобным и желчным :)
все русские люди, ну или почти все, бывает, что "выражаются", это не грех))
Е., если что и скажет, то это всегда по-доброму, искренне и с юмором.
а вот "аноним", очевидно же, яростно троллит нашу компанию и бывших своих коллег.
почему?
точно не из-за доброты душевной...
аноним
2017-11-02 15:17:06
Зачем же сразу троллит)) Просто хочу хорошим и добрым людям помочь не попадать туда, особенно когда у власти Мартынова Е.М.