Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника Ольга Петрова о компании Робин-Сдобин

Ольга Петрова
19:24 05.11.2011
Город: г. Воронеж, компания РОБИН СДОБИН
удобный график
До каких пор с переменой начальников будут страдать продавцы , Каждый новый руководитель который приступает к свой должности сразу урезает зарплату продавцам . Я три года назад пришла работать в эту компанию на оклад 1500 тыс в неделю и на 6% так на этом акладе и сидим а новый начальник решил ещё и проценты снизить когда их надо наоборот поднять за такую сложную и морально и физически работу . Продавец терпит унижение и от руководства и от покупателя. Когда же наше руководство перестанет без причин штрафовать людей , полную заработанную зарплату получить не реально потому что высчитывают постоянно, вечные штрафы.
Роман
2011-11-08 12:30:00
Ваши начальники меняются потому что их выгоняет или вытесняет сам Хозяин если они не будут экономить его, хозяйские, денежки. А сэкономить кроме как на вашей зарплате невозможно! Поэтому эта кадровая чехарда с подбором и заменой начальников всех уровней будет длиться вечно - пока не перестанут в Робин-Сдобин идти устраиваться на работу люди или наступит крах из-за отсутствия специалистов и толковых руководителей. Но этого не будет, потому что, как сказано в первом отзыве, нанимающемуся руководителю предлагается сперва очень хорошая зарплата. На это будут клевать много хороших людей, не читающих отзывы о будущем работодателе.
Татьяна
2012-01-03 11:19:00
Полную зарплату продавцы не получат никогда,поскольку различные штрафы,удержания из зарплаты,кстати незаконные,списания на продавцов просроченной продукции и т.д. умышленно организованы администрацией фастфуда с целью материальной наживы за счет продавцов,что очевидно.

Это ничто иное как своеобразная "кормушка" для руководства ЗАО "Робин-Сдобин".

Естественно,что от такой наживы никто из них отказываться не будет.Никому не помешают лишние деньги.Отсюда и постоянная текучка продавцов,выгодная для работодателя.Одни пришли поработали месяц,два,три и ушли,т.к. терпеть этот беспредел невозможно,приходят другие в надежде получить 13.000 - 16.000 руб. в месяц,не подозревая,что попадают в лохотрон.При этом работодатель не оформляет с ними трудовые договора в письменном виде,игнорируя требования ст.67,68 Трудового кодекса,чтобы те впоследствии не смогли доказать факт наличия трудовых отношений и размер зарплаты с данным фастфудом. Можно представить,какая кругленькая сумма оседает у работодателя с учетом количества киосков и продавцов,прошедших через эти киоски.Причем продавцам не в коем случае нельзя выяснять основания и размер таких удержаний,поскольку работодатель сразу же увольняет таких продавцов.Такие грамотные продавцы,отстаивающие свои трудовые права и пресекающие их обман, фастфуду не нужны.Робину-Сдобину выгодно,чтобы в качестве продавцов работали неграмотные продавцы,а по-просту говоря "лохушки",которыми работодатель считает продавцов,алкоголички и т.д.,за счет которых можно наживаться.Чтобы работать в ЗАО "Робин-Сдобин" необходимо терпеть как тебя "обувают",молчать и ничего не спрашивать и не о чем не интересоваться,сделав

вид,что ты тупая продавец.Только в этом случае есть шанс работать там продавцом.

Беспредельщина полнейшая.Работать в данном фастфуде - себя не уважать.
Татьяна
2012-03-31 16:59:00
Я проработала в компании 2 года и могу сказать, что это не самый худший вариант. Все хотят денег просто так, ни за что. а их ведь надо зарабатывать!!!! Зарплата всегда вовремя!!! А в штрафах виноваты мы сами... Меня никто ни разу не оштрафовал! Я практически каждый месяц получала премии. А если я оставалась без премии, то это был мой недочет. Работать надо! Работать!!!!
Гриша
2012-06-12 20:43:00
Вы считаете что система штрафов и черная зарплата, т.е. уход от налогов, это нормально? По-видимому, Губарев Вас ни разу не орал на Вас матом и не унижал при всех, в том числе и при подчиненных! Или для Вас это тоже нормально? Это дает Вам стимул хорошо работать?
елена
2012-12-15 18:38:00
ольга петровна,совершенно с вами согласна, сама только уволилась получив з\п 4000р. при том что начислили 7500.к тому же с нас удерживали из з\п по 500р 4 недели в сумме 2000р вроде в накопительный фонд,которые при увольнении должны выплатить, но даже из них придумали какие то штрафы.удержания за инвентарь который яв глаза не видела,и в реультате я просто подарила компании свои заработанные деньги,и так почти у всех.вообще мерзкая компания.когда туда устраивалась думала денег заработать .а получилось на дядю губарева работала.
Костя
2013-06-23 19:36:00
Грубовато, но по сути - верно!
евгений
2013-07-16 11:50:00