Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника елена о компании Робин-Сдобин

елена
19:16 15.12.2012
Город: г. Воронеж
никаких
постоянные штрафы , удержания за перерасход,а мы даже не знаем какая унас норма,может и небыло никакого перерасхода,еще в компании странные кофемашины,то перерасход то нехватает опять удерживают а кофе стоит 6750р. за1кг.вобщем начислят з\п вроде нормальную,потом посмотрят-много,и начинают удерживать,о размерах штрафов нас изначально не поставили в известность,узнаем только когда проверка или когда получаем з\п .опять же план ставят невыполнимый чтобы не платить лишнюю тысячу к з\п. очень жалею что пришла в эту компанию
Олег
2013-10-28 14:26:00
+5 баллов
аноним
2014-02-17 22:51:00
Да,о продавцах никто не заботится,начальство смотрит свысока,особенно в центре,есть менеджеры,от которых все бегут...Работая по 12 часов в день,закрыться на обед или сходить в туалет запрещено.Списывают почти все с продавцов,а заказывать надо как можно больше...После работы нужно делать перемещения.тратить свое не рабочее время и развозить большие тяжелые мешки на маршрутках...Постоянно просят выйти на подработку чуть ли не в приказном порядке.Отчет надо написать за ночь после работы,а утром к 10 часам привезти его на завод.Любой покупатель неадекватный, может позвонить на горячую линию и ты всегда будешь виноват.Короче. работать там очень тяжело,где раньше было по 2 продавца,сейчас по одному,невозможно отойти от окна,а надо каждые 5 мин. заполнять кипу бумаг,поддерживать чистоту,выпекать,доставать что-то из ларя и т.д.
Дарья
2014-03-16 01:43:00
Бойкот воронежским беспредельщикам!!! Уважаемые господа собственники и наместные - месите тесто сами!