Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Робин-Сдобин

Гость
16:27 24.05.2013
Город: г. Воронеж
Во всех компаниях есть что-то плохое и что-то хорошее, это уже не первое и не второе из моих мест работы, я хочу сказать, что есть лучше, но есть и хуже. Все организации особенные все руководители особенные. И все зависит в большей степени от самого человека. Потому что вы сами строите свою жизнь. В Робин Сдобине есть люди, которые работают здесь 4 года, 9 лет...А текучка есть в каждой компании, только в крупной компании она более заметна, в мелкой - меньше, но если сравнить в процентном соотношении, то будет результат тот же. И не все уходят,. потому что плохо. Ведь всем нужно развиваться. И кто-то уходит в свой бизнес кто растет по карьере, а есть и те, кто возвращаются обратно. И что удивительно, в робине этот процент больше, больше тех, кто возвращается. Поэтому все в мире относительно. И за себя хочу сказать, мне здесь стабильно.
Для меня - это ехать далеко) а к многоступенчатой структуре согласования я уже привыкла, и не на данном месте, а на предыдущих, поэтому могу сказать - да плохо, но относительно...и встречается практически во всех крупных компаниях...все остальное мелочи и пустяки...просто нечего себе нервы трепать, не ваше - ищите свое, и не нужно обвинять кого-то - посмотрите лучше на себя...
Гость № 2
2013-05-30 22:21:00
Посмотрим насколько задержиться этот гость, и процент возвращенцев очень мал. Тем более такой не ведут статистики. Главное- переступить порог, и выйти за забор и знать, что ты стоишь больше, чем тебя до этого оценили, не забыть набраться терпения и все у Вас наладится. Поверьте, я уже так сделала и отношусь к себе с уважением и не растеряла последнее чувство достоинства.
Гриша
2013-07-28 11:45:00
Этому отзыву верить нельзя! Выше этот "гость" написала, что не работала, т.к. вышла замуж и уехала в другой город! (см.синий значок IP). Зачем врать? Текучка в Робине огромная! Очень много дури и лишней работы! Зарплата черная! Штрафуют за все подряд! Сплошные нарушения Трудового Кодекса! Что-то я не припомню того, кто бы в Робин вернулся после увольнения.