Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Робин-Сдобин

21:39 01.04.2014
Город: г. Воронеж, 45 Стрелковая Дивизия, 261В
Бухгалтерия большая, есть возможность развиваться, переходить на разные участки, изучать бух учет. Есть система бонусов - скидки на продукцию, тортики бесплатные в день рождения, можно в Альбиносе прикалюхи со скидкой покупать, есть скидки на массажи и йогу, подарки на все праздники, корпоративные мероприятия.
Работать нужно много. Я пришла в Компанию на линейного бухгалтера. Глав бух была очень жесткая, постоянный прессинг. Многие уходили, а теперь слухи, что в Робине плохо работается. Но она уже год как не работает, наконец-то адекватные и профессиональные люди появились. Есть, чему поучиться! Я выросла в компании, перешла работать на участок, было очень интересно. Совсем недавно уволилась, предложили знакомые работу рядом с домом с той же з-п. Было жалко уходить, девчонки хорошие работают. Всем девочкам и главным бухгалтерам спасибо за помощь и обучение. Теперь думаю, что поторопилась, может вернусь)
Анонимка
2014-05-26 13:41:00
ужасная компания, ужасный коллектив, в бухгалтерии невероятная текучка, главных бухгалтеров увольняют, либо они сами уходят не выдерживают... компания серая, серая з/п. работают с нарушением, жуть какая-то...
кукуня
2014-12-02 20:09:00
главбухов там не было отродясь. Сидят полуслучайные тетки или девки из бухгалтерии (Люда, привет!) , кого из других мест повыгоняли. причем из зарплаты штрафы платят