Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника Наталия о компании Робин-Сдобин

Наталия
06:29 02.07.2014
Город: г. Тамбов
график,который нам подходит!!!
Уважаемый директор компании,всем известно,что Вы из нашего города,но нам не понятно почему мы,сотрудники Робин Сдобина из Тамбова страдаем больше всех???почему нам постоянно делают недостачи???почему нам платят мизерные зарплаты???Николаев совершенно не переживает за сотрудников,ему наплевать что у нас дети,но мы не всегда получаем копейки от заработанной платы,да да именно копейки?почему в Воронеже сотрудники получают больше,неужели мы для Вас не люди и вам безразлична наша жизнь?сыты ли наши дети,,, почему нам не заведут Тамбовского бухгалтера?мы сутками на ногах,мы обеспечиваем Вашу жизнь,так почему Вы не можете честно заплатить и обеспечить нашу? Мы очень просим Вас приехать на собрание которое состоиться в пятницу 4 июля 2014 года в офисе и лично побеседовать с нами,если вам не безразлична наша жизнь,мы же знаем что вы в данный момент в Тамбове,так проявите к нам уважение!!!и сделайте нам перерасчет,и верните нам то,что недоплатили,имейте совесть,неужели вам мало???
Людмила
2014-07-12 15:07:00
Наталия, откуда образуются недостачи, ведь точки считаются каждую недели, возможно проблемы с другим продавцом? Да и зарплату должен уметь считать каждый сотрудник. Обратитесь к менеджеру за помощью - он объяснит и не будет недопонимания.