Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника Рузанна Овчарова о компании Робин-Сдобин

Рузанна Овчарова
08:53 27.08.2014
Продукция очень хорошего качества, и весьма по привлекательной цене. Продавцы может не всегда понимают, что говорят, видно так их заинструктировали, но зато чистенькие и очень приветливые, в Русском Аппетите у "Олимпа" увидела метлу прямо рядом с микроволновкой, попросила убрать, узнала многое о трудностях этой фирмы и о себе, больше туда не ногой . Недавно была в Тамбове, готовить самой некогда, выручил робин..., особенно кондитерские изделия, Наполеон просто чудо. Спасибо.
У меня свой "бизнес", проблемы всё те же,- бездельники хотят больших зарплат и вечно всем не довольны. Главная тема -умственные возможности начальника, ну если вы такие умные, то что такие бедные, зачем идёте "батрачить". Человек создал СВОЁ ДЕЛО, СОЗДАЛ РАБОЧИЕ МЕСТА, РАЗВИВАЕТ ДЕЛО. А его хаят на чём свет стоит. В Тамбове работать негде, с каждым приездом, мне кажется обстановка всё хуже и хуже, у продавца спросила, она довольна и зарплатой и отношением. Может "писакам" на себя вначале посмотреть надо, и ценить, что тебе дают, а не нравится создай те своё дело, что бы вами были довольны ваши работники.
Не важно
2017-07-29 19:49:49
очередная мажористая столичная шмара,насосавшая себе на бизнес,не знающая того,о чём пишет.