RnD Soft

Компания «RnD Soft» (ООО «Рнд Софт») образована в 2007 году и специализируется на исследовании и разработке программного обеспечения, порталов и веб-сервисов, а также автоматизации бизнес-процессов предприятий.

В компании внедрен технологичный процесс разработки ПО без лишней бюрократии. На постоянной основе функционирует ролевая модель при разработке ПО, выверен и настроен процесс сбора и анализа требований, разработки и тестирования продуктов, на проектах используются гибкие методологии (при необходимости).

Актуальная информация о компании: https://www.facebook.com/rndsoftrostov

Мы работаем над проектами, которые делают мир лучше! Присоединяйся к нашей команде!

Сайт: www.rnd-soft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе RnD Soft(4)
Засорин Марат (Бывший сотрудник)
11:26 02.11.2021
Отличный коллектив, если есть желание развиваться в любом из IT-направлений - для этого созданы все условия.
Работа ведется над собственными продуктами, что тоже большой плюс, команда вовлечена сильнее.
Один из главных плюсов - автоматизированные системы доставки и тестирования новых фич, все сделано с учетом 12-factor app.
Частичная удаленка для начинающих сотрудников
Нет ДМС
Анна (Бывший сотрудник)
12:05 10.07.2023
Очень дружный коллектив
Корпоративные мероприятия
Честность и открытость руководства перед сотрудниками
Возможность пересмотра зарплаты после роста
Возможность удаленки
Явных недостатков нет. Ушла потому, что захотелось нового, новых проектов
Наташа (Бывший сотрудник)
15:55 30.03.2022
Пришла сюда в тех. поддержку после универа, а ушла я опытным аналитиком, проработав более 4 лет. И не факт, что навсегда)))
Потому что такой дружный и профессиональный коллектив мало где можно встретить.
Здесь всегда готовы поделиться экспертизой, которой очень много, обсудить новые подходы на митапах внутри компании или на кухне)
Компания развивает свои продукты и это огромная возможность для внедрения новых практик, тестирования гипотез и развития скиллов. Дух стартапа здесь ещё сохранился, при всех преимуществах работы в стабильной компании.
У компании очень адекватное руководство, которое старается сделать жизнь коллектива насыщенной мероприятиями, как профессиональными, так и развлекательными.
- Нет полной удаленки
- Нет ДМС
- Офис распределён на несколько этажей (но это «на вкус и цвет»)
Ольга (Бывший сотрудник)
18:54 25.01.2022
Компания рндсофт, а в последствии и Винвестор мне очень хорошо известны. Пришла в рндсофт я еще в 2015 году и за 6 лет, которые в совокупности у меня получились я выросла как специалист, сначала став ведущим аналитиком, а потом перейдя в менеджмент.

Кто-то раньше писал, что компания хороший трамплин, но сейчас она может посоревноваться не только с региональными игроками (здесь вопросов даже нет) но и с федералами. Это хорошее место где можно не только вырасти, но и заниматься крутыми проектами (финтех, банкинг и многое другое), найти кучу единомышленников и друзей. А если вы хотите работать в компании профессионалов, то вам точно сюда, потому что здесь такое количество очень сильных ребят, с которыми одно удовольствие работать.
Если говорить про минусы, то ища 100% удаленку вам не сюда, но я бы отметила это как плюс, так как в компании гибридный формат, за вами закреплено место и можно как минимум 2 дня в неделю работать из дома, а через какое то время и на более долгий срок уходить