Рив Гош

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.

EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рив Гош(432)
Алиса Ф. (Сотрудник)
Город: Омск
12:39 01.03.2023
Я тут совсем недавно работаю, с начала года, но уже поняла, что не ошиблась с работой. Управляющая суперская, сразу замотивировала и помогла влиться в работу. И команда заряженная, девчонки и в уходе разбираются, и в декоративке, поэтому обращаюсь к ним иногда за помощью. Плюс прошла уже три обучения от брендов, в том числе онлайн, продуманы они круто, с чатами и прочим, поэтому с нетерпением жду новых курсов!
Пока ещё вливаюсь в активную работу на ногах, под вечер устают очень. Но по совету девчонок сразу взяла удобную обувь, что и вам советую!
Алена (Бывший сотрудник)
12:02 20.01.2017
Устроилась на эту работу по совету подруги, работала я продавцом-консультантом, но потом пришлось уйти. Работа очень интересная и обучение не сложное я с ним легко справилась, все-таки опыт подобной работы у меня был. С коллективом тоже сдружилась быстро отличные ребята, которые всегда меня выручали. График тут удобный и зарплата тоже очень даже неплохая работать можно платят всегда вовремя, задержек ни разу не было. Начальство конечно требовательное, но это нормально зарплата тут приличная, поэтому и требуют много от сотрудников. Мне работа очень нравилась, если бы не мой переезд на новое место жительства я бы не уволилась, меня все устраивало.
не нашла
Магарам (Соискатель)
13:43 26.06.2020
Администратор Охраник
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елизавета (Сотрудник)
Город: Липецк
14:08 03.06.2023
С начала года помимо продавца-консультанта работаю еще и наставником для новеньких. Вообще считаю такой человек в любой компании должен быть, чтобы было проще освоиться и выстроить гармоничную работу внутри команды. У нас с эти проблем нет - девчонки все заряженные, поэтому работать с ними одно удовольствие. Управляющая приятная женщина, легко нашли общий язык. И тк работы у меня стало с наставничеством больше, то и зп повысили, так что я всем довольна)
За три года работы были какие то мелкие ситуации,но прям серьёзных минусов не выделю,да и все разрешали сами,не доводили до конфликтов
Юлия (Сотрудник)
Город: Саратов
20:39 16.10.2016
Я работаю продавцом-консультантом в РивГош уже полтора года. Устроилась сюда с мыслями, что это будет временное место работы и как только наметится более подходящий вариант - уйду. Но все вышло иначе и я осталась тут надолго. Положительных моментов у этой работы оказалось множество:
1. Сама работы достаточно хорошо оплачивается плюс всегда есть большое количество бонусов
2.Начальство хорошее
3. Большая проходимость, вследствие чего просрочки очень мало. Если есть недостача, частично с нас списывается процент, частично фирма возмещает
4.Достаточно серьезный график (12 часов), но вполне удобный. Плюс коллектив очень хороший, подмениться всегда можно. Переработка оплачивается.
5. Текучка кадров не сильная, что способствует сплочению коллектива
6. Ну и как девушке мне приятно работать с косметикой, всегда быть в курсе новых событий в этой сфере и иметь возможность приобретать самое лучшее с определенными скидками)
Алена Л. (Сотрудник)
Город: Тула
10:04 17.03.2023
Являюсь частью этой компании 9 месяцев. Считаю для девушек это рай, работаешь в бьюти сфере, проходишь различные обучения, благодаря которым начинаешь лучше разбираться в косметике и парфюмерии, а далее идёт профессиональный рост. Который даёт увеличение зарплаты, а она здесь достойная.
Чтобы влиться в работу нужно быть трудяжкой, для ленивых это не самый подходящий вариант.
Татьяна (Сотрудник)
21:18 19.07.2023
В принципе здесь легко можно получить повышение, если ты толковый консультант и не филонишь. Наша управлялка не любит тех, кто просто слоняется по магазину. У нас коллектив слаженный, текучек нет. Все дорожат своим местом. Зарплата здесь хорошая, оклад + проценты. В итоге получается нормально
не факт, что ты получишь отпуск летом, тут как очередь у тебя выпадет. Можно было бы улучшить качество формы, она реально не очень
Валентина (Сотрудник)
Город: Кемерово
11:41 20.03.2023
Сложно было работать с кассой (это моя первая работа), но спустя время я привыкла. Людей много, но я люблю общение, поэтому это не проблема. Конечно, нужно хорошо знать продукты, потому что покупатели спрашивают, но нас обучают, поэтому это тоже не проблема
Сложно если это ваша первая работа. Много изучать информации, но все реально.
София (Сотрудник)
Город: Воронеж
09:27 13.09.2023
Работаю около года здесь, пока в планах и дальше. Магазин почти у дома, сразу на собеседовании спросили, в какую точку удобнее. Управляющая сначала строгой показалась очень, но на деле чудесная женщина, просто надо было сработаться) График ставим сразу на месяц, он тут 4/3, мне на удивление показался удобнее привычного 2/2.
Очень много информации надо запомнить, особенно если вы не очень изначально разбираетесь в косметике. Я вроде знаю что-то, но всё равно нужно было время, чтоб вся инфа усвоилась
Роза (Сотрудник)
Город: Астрахань
11:10 28.02.2023
Если говорить одним словом, то тут стабильно. Больше 3 лет в рив гош, зпшка без задержек приходит и всегда в дни зп. Иногда бывает даже раньше, если день зп на выхи выпадает. Бывает на обучение от бренда попадала, классные курсы, много информации полезной дают. Каждый выполняет свою работу, тут не распределяют задачи, у каждого есть своя ответственность. Мне это нравится)
У нас график 4/3, выходные плавающие, то есть это не для всех
Саша (Сотрудник)
20:54 27.05.2017
Необходима была работа, стала искать подходящие варианты, приглянулся мне этот вариант и решила попробовать устроиться. Меня сразу всзяли на должность продовца - консультанта. Мне эта работа хорошо подошла и ее график тоже. Начальство тут адекватное, отношение уважительное. Да и на зарплату не жалуют, главное, что ее никогда не задерживают. Буду продолжать работать.
Значительных нету.
Анастасия (Сотрудник)
18:33 11.07.2023
Продавцом-консультантом работаю с 2022 года и мне кажется, что навыки продаж и общения значительно улучшились с тех пор, как я начала работать в этом магазине, так что обучение не прошло зря) да и в целом работа мне нравится, интересная и активная. В общем, рада быть в РивГош, дальше - больше!
Не всегда получается построить планы с графиком с плавающими выходными, тк не совпадает иногда с друзьями/парнем, но в остальном все ок
Марина (Бывший сотрудник)
13:20 18.01.2017
Устроилась работать не так давно сначала прошла собеседование, оно было не особо сложным. Это конечно порадовало, но только вначале потом началось обучение, нужно было усвоить кучу материала и многому научиться. Было не просто в самом начале, опыта работы у меня было маловато, поэтому плохо справлялась, и делала небольшие ошибки. Но коллектив попался хороший, коллеги мне помогали, сейчас я уже неплохо справляюсь с работой. Зарплата меня устраивает, и график работы тоже неплохой думаю, я здесь и дальше буду работать. Начальство конечно требовательное, но это нормально в целом работать мне нравиться увольняться не собираюсь.
Кира (Сотрудник)
15:17 20.05.2023
Какая бы ситуация не происходила, зарплата выплачивается стабильно и без задержек. Я еще до пандемии устроилась сюда, думала, начнут всех увольнять. Благо этого не произошло. Сейчас работаю и консультантом, и наставником. Новеньких девочек для обучения ко мне направляют. С покупателями работать только в первое время сложно, сейчас уже примерно чуешь вайб покупателя и уже подстраиваешься.
Работа на ногах это всегда тяжело
Яна (Сотрудник)
Город: Казань
08:13 04.08.2023
С приходом новой управляющей работа организовалась нормально, в магазине поспокойнее стало. Все таки от этого много зависит. Если говорить про условия, то зарпалата в принципе нормальная, а если ты хорошо постараешься и продаш по максимуму, то она будет прям супер гуд
Качество работы зависит от управляющей. Я попала на два месяца к не очень нормальной, благо потом она поменялась
РИВ ГОШ
Город: Казань
11:00 11.06.2013
Здравствуйте, уважаемый автор отзыва от 18.04.2013.

Мы искренне хотим разобраться в ситуации и, надеемся, изменить Ваше мнение о Компании к лучшему. Пожалуйста, пришлите Ваши данные (ФИО , номер телефона или адрес электронной почты) на наш адрес personal@parfum.spb.ru, и в ближайшее время с Вами свяжется руководитель отдела по контролю качества обслуживания.

К сожалению, если мы не получим контактные данные, то будем вынуждены считать Ваш отзыв необоснованным и игнорировать его.

Спасибо за Ваше мнение.

С уважением,

РИВ ГОШ
---
Анастасия (Сотрудник)
20:43 01.07.2023
Кассиром работаю чуть больше года, для меня главный плюс, что магазин недалеко от дома, не надо ездить никуда. Приняли в коллективе не сразу, но сейчас мы не разлей вода) Вместе обучения проходим, отпускаем друг друга на передышку если надо. Руководство к сотрудникам относится хорошо, зарплату не задерживает.
Комната для отдыха маловата, если вдвоем находиться, поэтому мы поочередно ходим
Сотрудник
13:37 20.01.2016
Я работала в ТЦ "Мегаторг". Из плюсов для меня были
1.Управляющая и Зам.управляющей ( Справедливые и позитивные)
2. Обучение
3. Карьерный рост
4. Достойная З.П.
5. Удобный график
Не отпускают на сессию
Mary P. (Сотрудник)
10:49 01.12.2022
Начинала продавцом несколько лет назад, и в итоге работаю на позиции управляющей. Так что в Риш Гош реально быстро и успешно построить карьеру. Зарплата белая, оформление официальное. В коллективе ровные, адекватные отношения.
большая ответственность
Валерия Р. (Сотрудник)
Город: Хабаровск
09:14 29.03.2023
Спустя четыре года работы в РивГош дошла до позиции зама УМ. Да, работать для этого нужно много, но и должность с оплатой теперь хорошие престижные. Да и я теперь доказательство тому, что карьерный рост у нас есть - консультант, админ, кем только не работала уже, даже на Миссию РИВГОШ ходила как лучший продавец. Начальство замечало то, как вкладываюсь повысило в должности. Так что советую работать и показывать себя сразу, девчат! В коллективе у нас работают все заряженные, обучения от брендов есть, так что нам остается только работать себе в удовольствие.
Понятное дело ответственность у зама большая, но к ней я была готова. А так за все время работы были какие-то рабочие моменты, но ничего такого критичного не выделила бы.