Рив Гош

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.

EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рив Гош(432)
александр (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:54 21.04.2017
работал охранником администратором ,жалею что ушел ,если бы взяли обратно -вернулся бы с удовольствием ,зарплата белая ,официальная ,день в день ,как прописано в трудовом договоре ,отличный коллектив ,хорошее руководство ,за обеденное время не вычитают ,хотя несколько раз в день обед ,очень хорошее чистое рабочее место ,рекомендую для трудоустройства
Мария (Бывший сотрудник)
14:56 07.04.2017
Работала в магазине Рив Гош продавцом-консультантом чуть больше года. Работа тяжелая - целый день на ногах (к вечеру ноги просто гудят), строго обозначенные по времени "технические перерывы", огромное количество покупателей и каждый со своим настроением. Работала полный день, два через два. Сначала все это тяжело, потом привыкаешь. К тому же, зарплата вполне нормальная, без задержек, все по-честному и оформление по трудовой. Отпуск по графику (составлялся заранее). И очень хороший коллектив, во всяком случае, в нашем магазине. Все девочки молодые, если что, всегда помогут. Ушла из Рив Гош, потому что решила продолжить учебу.
Целый день на ногах. Физически тяжело.
Валерия Савинова (Бывший сотрудник)
15:35 23.03.2017
Достоинства.
Работала полтора года в данной компании компании. Работа достаточно сложная, постоянно на ногах, но есть один плюс очень хорошо платят. Я переводилась из одного магазина в другой и в обоих местах очень хороший коллектив и хорошее руководство. Очень хороший опыт общения с людьми.
Очень полезно узнать о новинках, постоянные тренинги. В целом работа очень интересная и оплачивая, хороший карьерный рост. Мне очень понравилось работать в Рив гоше, компания хорошая, особенно для начинающих! Ушла потому, что стала работать по профессии
Часто приходилось оставаться на выходных и на праздники по просьбе руководителя. Работа стоя
Виктория (Бывший сотрудник)
22:06 21.03.2017
Работала в Рив Гош почти 1,5 года консультантом. Ушла , т.к. переехала в другой город. Считаю, что для молодой девушки начинать карьеру здесь очень выгодно в плане приобретения опыта, как работы с клиентами, так и отношений в коллективе. Пришла без опыт а работы в продажах. За мной закрепили наставника, она мне очень помогала в первые дни. Говорила, как правильно подойти к клиенту, как предложить товар. Такой подход к молодым сотрудникам я знаю точно, не во всех организациях. Зарплата белая, премии регулярные. Коллектив очень дружный и сплоченный, присутствует командный дух. А самый большой плюс для меня, чтоя теперь знаю о косметике очень много информации.
Олег (Бывший сотрудник)
16:25 20.03.2017
Работал массажистом в салоне красоты "Рив Гош". Работа массажиста сама по себе довольно напряженная, но здесь труды прилично вознаграждаются. Можно неплохо заработать. Компания солидная, поэтому проблем с клиентами не возникает. Салон обеспечен всем необходимым по последнему слову техники и технологии. С руководством больших проблем не возникало, мелкие вопросы решали в рабочем порядке. В коллективе неплохая дружеская атмосфера. Социальные гарантии присутствуют в полном объеме. Мог бы и дальше работать, но переехал в другой город и открыл свой массажный салон, опыт работы в этой компании пригодился.
Иногда приходилось работать в выходные, по просьбе работодателя.
Светлана (Сотрудник)
17:13 25.02.2017
Я вообще поражаюсь нижеоставленным отзывам...Вы работать пришли или обсуждать возраст руководства??? Теперь по теме. Работаю в Рив-Гош консультантом полгода. Отличная компания, а мне есть с чем сравнивать. Коллектив очень хороший. График составляется индивидуально. Если не злоупотреблять, то всегда можно подмениться и подменить коллегу в ответ. И руководящие должности здесь просто так не раздают. Если заслужишь, то получишь повышение. Полный соцпакет, полностью белая зарплата, отличные условия труда! Что еще людям нужно? Я полностью удовлетворена работой и планирую работать здесь максимально долго.
не заметила
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:53 23.02.2017
Я проработала в компании Рив Гош больше двух лет, начинала еще со студенческой поры. Тогда найти работу было трудно, тем более с удобным для меня графиком. Прошла собеседование на должность продавца-консультанта и меня взяли. Условия работы меня более чем устраивали, заработная плата во время, скидки на продукцию и годовые премии, при выполнении плана продаж. Коллектив у нас собрался хороший, все были дружными и общительными, мне помогали если что-то не получалось. Были конечно и неприятные ситуации, но это все мелочи. Для меня, как студентки, работа была отличная, потом закончила институт и устроилась уже по специальности.
Не нашла
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
08:33 10.02.2017
белая и своевременная зарплата, хороший соц пакет, тренинги от ведущих марок, гибкий график работы
непонятно по каким критериям подбирают управляющую магазина... ей всего 23 года... не соблюдает субординацию, зачинщик конфликтов и доносчик слухов!!!!! с коллективом абсолютно не умеет работать, приходит всегда с плохим настроением, настроя на работу нет никого всегда говорила:"не нравится работать,вас здесь никто не держит...дверь видели-вперед!" вот я и пошла! слава Богу,я ушла с этого магазина! хотя такая замечательная компания, но работать в таких условиях НЕВОЗМОЖНО!
Алиса (Сотрудник)
15:39 04.02.2017
Я начала работать в РИВ ГОШ еще в студенческие годы, очень хотела получить эту работу, старательно готовила резюме, переживала на собеседовании. Когда меня приняли, радовалась бесконечно. Человек я ответственный, к работе отношусь серьезно, очень переживала, что сделаю что-нибудь не так. Все страхи были беспочвенны, мне дали в наставники старшего консультанта, милую девушку, которая помогла мне во всем разобраться. Конечно, по началу не обошлось без промахов, но я ни разу не почувствовала себя одинокой, наедине с проблемой. Рядом со мной всегда были мои коллеги. Коллектив у нас был молодой и очень дружный, всегда выручали друг друга, иногда после работы выбирались в бар или караоке. Зарплата устраивала меня более чем, работала в красивом месте с качественной продукцией, которую приятно предложить людям. Сейчас я в декрете, но когда мой сыночек подрастет, вернусь к любимому делу.
не обнаружено
Алена (Бывший сотрудник)
12:02 20.01.2017
Устроилась на эту работу по совету подруги, работала я продавцом-консультантом, но потом пришлось уйти. Работа очень интересная и обучение не сложное я с ним легко справилась, все-таки опыт подобной работы у меня был. С коллективом тоже сдружилась быстро отличные ребята, которые всегда меня выручали. График тут удобный и зарплата тоже очень даже неплохая работать можно платят всегда вовремя, задержек ни разу не было. Начальство конечно требовательное, но это нормально зарплата тут приличная, поэтому и требуют много от сотрудников. Мне работа очень нравилась, если бы не мой переезд на новое место жительства я бы не уволилась, меня все устраивало.
не нашла
Марина (Бывший сотрудник)
13:20 18.01.2017
Устроилась работать не так давно сначала прошла собеседование, оно было не особо сложным. Это конечно порадовало, но только вначале потом началось обучение, нужно было усвоить кучу материала и многому научиться. Было не просто в самом начале, опыта работы у меня было маловато, поэтому плохо справлялась, и делала небольшие ошибки. Но коллектив попался хороший, коллеги мне помогали, сейчас я уже неплохо справляюсь с работой. Зарплата меня устраивает, и график работы тоже неплохой думаю, я здесь и дальше буду работать. Начальство конечно требовательное, но это нормально в целом работать мне нравиться увольняться не собираюсь.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:35 20.12.2016
Работала продавцом-консультантом в их магазине почти пол года и за это время чувствовала себе комфортно на этой должности. Условия для работы замечательные, удобный график. Хороший коллектив, дружный и веселый, в котором ни разу не возникало сор. Начальство вполне адекватное и к сотрудникам относится лояльно. Есть конечно система премий и штрафов, но это как и везде. Без дела никто никого наказывать не будет. Доход от работы получался более чем достойный, оплачивали всегда вовремя и в полном объеме. Если бы не переезд в другой город, то так бы и осталась там работать, потому что место отличное!
не заметила
Лилия (Бывший сотрудник)
14:20 13.12.2016
Бесплатное питание, ДМС, белая зп, годовые премии, квартальные премии (при выполнении показателей), скидка на продукцию.
Есть некомпетентные руководители. Занимают должность за "красивые глаза" может быть...
Кристина (Сотрудник)
Город: Уфа
12:50 22.11.2016
Работаю в этой компании около четырех месяцев, но с первого рабочего дня удостоверилась, что не зря тружусь здесь. Благодарна им за то, что взяли на работу студентку на неполный рабочий день.
Очень нравится то, что у нас дружный и сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь.
Так как я девушка молодая и люблю ухаживать за собой, для меня было приятной неожиданностью, что сотрудникам фирмы предоставляют некоторые поощрения. О новинках сразу же узнаешь в первую очередь.
Оплата своевременная, за все время задержек в плане выплаты не было.
Очень рада, что работаю именно здесь. Жаль только, что когда-то, так или иначе придется расстаться с нашим коллективом.
Не нашла
Юлия (Сотрудник)
20:39 16.10.2016
Я работаю продавцом-консультантом в РивГош уже полтора года. Устроилась сюда с мыслями, что это будет временное место работы и как только наметится более подходящий вариант - уйду. Но все вышло иначе и я осталась тут надолго. Положительных моментов у этой работы оказалось множество:
1. Сама работы достаточно хорошо оплачивается плюс всегда есть большое количество бонусов
2.Начальство хорошее
3. Большая проходимость, вследствие чего просрочки очень мало. Если есть недостача, частично с нас списывается процент, частично фирма возмещает
4.Достаточно серьезный график (12 часов), но вполне удобный. Плюс коллектив очень хороший, подмениться всегда можно. Переработка оплачивается.
5. Текучка кадров не сильная, что способствует сплочению коллектива
6. Ну и как девушке мне приятно работать с косметикой, всегда быть в курсе новых событий в этой сфере и иметь возможность приобретать самое лучшее с определенными скидками)
Анна
18:50 16.09.2016
Я работала в компании 'Рив Гош" продавцом-консультантом на протяжении года. Работа очень нравилась. Во первых-коллектив. Все сотрудницы молодые и красивые,все дружили. Было не только приятно с ними работать, но и просто общаться. Во вторых-работа в "Рив Гош"-это еще один повод выглядеть на все 100%, ведь сотрудники-это лицо компании, а мы продаем косметику. В третьих-это клиенты. Как правило те, кто следит за собой-приятны не только на внешность, но и в общении. Поэтому клиентки, и клиенты тоже все очень воспитанные. Еще нравилась возможность получать скидки на товары, и быть в курсе последних новинок. Ну и то, что работаешь в красивом месте, среди красивых людей. По зарплате-всегда все вовремя. Так что работа приятная во всех отношениях.
Я не нашла
Ирина
Город: Ставрополь
20:25 04.09.2016
Устраивает график хоть и 12 часовой, переработки компенсируются дополнительными выходными, уровень з/п, постоянно обучение, хороший коллектив.
Увидела на сайте HH.ru о том что открыта вакансия кассира и продавца консультанта, отправила резюме, все хорошо, позвонили и пригласили на собеседовании. Пришлатипо на "собеседование", на кассе девочки дали мне анкету, заполнила и отдала им, девочки сказали что в течении 2 дней рассматривается анкета, ок, жду неделю и ничего, звоню и мне говорят что можете прийти на собеседование. Была на собеседовании в ТЦ "ЦУМ" меня встретила управляющая, все рассказала о компании, о преимуществе карьерного роста, меня все устраивало и я готова работать не смотря на 12 часовой рабочий день.По собеседованию она предложила мне должность кассира, я согласна была, но поступил ответ мне от нее, что она наберет после рассмотрении анкеты. только завтраками кормят.
Марина
Город: Красноярск
19:48 29.08.2016
Своевременная зарплата, график
Ужасная , Управляющая никитенко Мария Александровна!город Красноярск ,трц планета. Унижает сотрудников ,грозится уволить, свинское отношение ,весь коллектив её тихо ненавидет и все молчат!!!!!просто не адекватная женщина!вышестоящее руководство примите меры!!!
Анна
12:55 09.08.2016
Работала в Рив Гоше полгода, и за это время я ни разу не пожалела о том, что устроилась на работу именно в эту сеть. Коллектив был очень хороший, по крайней мере мне очень повезло с моими коллегами. Девочки по-началу мне очень сильно помогали запомнить расположение ассортимента, да и сам ассортимент помогли выучить. Рабочий график меня полностью устраивал, зарплатой также не обижали. Начальство также было очень хорошим. Вообще, особых проблем на протяжении этого времени не было)) Разве что недоразумения с некоторыми вредными клиентами. В общем, работой в этой сети магазинов я довольна. Ушла оттуда по причине переезда, но надеюсь, что еще вернусь.
Трудно сориентироваться среди огромного ассортимента
Татьяна
15:03 05.08.2016
Может и есть, но я о них не знаю. Коллектив хороший был.
Была на собеседовании в офисе,на вакансию продавец -консультант. Всё проходит быстро,но вот второе ты должен пройти в самом магазине с директором.(Тц Красный Кит)Собеседование мне не понравилось, оно не было проведено профессионально. Можно сразу после правильно поставленных вопросов понять, подходит тебе данный кандидат или нет. Но тут идут дальше, просят тебя выйти на пробный день, чтобы посмотреть на Вас в деле. Отмечу сразу-это бесплатно 6часов ты работаешь в магазине. При этом кто на тебя смотрит вообще не понятно,так как начальство занято своей работой в подсобке. По окончанию Вам говорят что кандидатов и желающих много,а место одно,когда все поработают и на всех посмотрят,то потом они примут решение. А сообщать о том что Вы не подошли они не обязаны(им не когда).