Рив Гош

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.

EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рив Гош(433)
Дарина (Сотрудник)
Город: Липецк
10:24 22.02.2023
Работаю в Рив Гош 6 мес и уже есть что сказать про эту компанию. К оформлению ноль притензий. Мне уже с первого рабочего дня сказали официально оформляться. Одну в зале не кидают, есть наставник, который помогает освоиться и рассказывает основные рабочие задачки. Благодаря ему я поняла КАК ПРАВИЛЬНО работать с людьми и не проносить через себя разговоры с редкими скандалисточками))) В основном люди приходят адекватные, милые, говорить с ними одно удовольствие. Местечко для обеда имеется, кухня небольшая, но самое главное отдельная от зала и других помещений. Коллектив у нас классный, я прям кайфую от общения с девчонками, атмосферно у нас. По зарплате нормально выходит, меня очень даже устраивает.
Надо понимать, вы работаете с людьми и не всегда на вашем пути будут попадаться милые зайки, иногда бывает приходят такие, что трудно найти с ними общий язык, но эт возможно. Просто надо найти к человеку подход))
Alina U. (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:32 16.02.2023
Амбиции не гасят, а наоборот дают возможность развиваться, как специалиста. Управлялка следит за каждым кассиром и консультантом, помогает всячески. С моей стороны было несколько косяков, на удивление со мной просто переговорили и сказали, как избежать дальше подобных ситуаций. ВСЁ. Вот вам пример адекватного руководителя, после такого и работать в два раза усерднее хочется.
Хорошие условия для труда, приличная зарплата и магазины, где зимой тепло, а летом не жарко, но вот 12 часов на ногах.... Это тяжело
Кристина (Сотрудник)
Город: Калининград
11:47 10.02.2023
Получила первую зарплату, довольна как слон. Меня не бросили на произвол судьбы, во всем помогли и обучили. Наставники и коллеги, которые преподают очень приятные и отзывчивые, понятно объясняют.
Устроиться было не очень сложно, хотя кого-то из общего собеседования не взяли.
Для меня сложнее всего стоять всю смену и активно общаться с людьми, но за месяц работы я даже стала намного общительнее и мне проще общаться с людьми. Вот это прокачка навыка
Регина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:22 08.02.2023
Самое главное, работа здесь официальная, сразу с первого дня устраивают. Никто штрафами и списанием бонусов не шантажирует. Вообще у нас управлялка очень хорошая, только стимулирует работать и помогает, если есть какие-то проблемы
Далеко от дома работаю, трачу деньги на дорогу
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
18:44 07.02.2023
Рабские условия, график и отношение коллег, хотите почувствовать себя ничтожным, вам сюда. Никогда ранее не писала отзывы нигде либо, но здесь не поленюсь оставить отзыв. На ногах пашешь , все надо изучить за короткий срок , отгулов каких- либо по даже очень везким причинам не ждите. Лицемерие и хамство.
Инна (Бывший сотрудник)
11:14 07.02.2023
На прошлой неделе уволилась из компании, переезжаем с мужем за границу. Я даже всплакнула, когда с девочками своими прощалась, очень любила эту работу и хотела повышения.
Здесь все возможно, совершенно реально получить повышение. Стабильно платят зп, хорошие бонусы есть. Но главное это возможность работать с косметикой, парфюмом, покупать ее себе с хорошей скидкой и постоянно проходить обучение
Да все стандартно, как для любой работы: усталость, желание пойти в отпуск и болезнь в ногах от стояния
Василиса (Сотрудник)
3. Хороший коллектив
4. График мне подходит, мы его составляем на месяц вперед
5. Есть карьерный рост
6. Детям дарят подарки на новый год
1. Странный подарочный сертификат на новый год, хотелось бы вернуть сладкий подарок ребенку
Юна (Сотрудник)
10:04 02.02.2023
Я по жизни трудоголик и испытываю кайф, когда у меня все получается и я получаю хорошую зп. В Рив Гош для таких как я свободная дорога, спокойно можно повыситься при опыте и желании, никто не ограничивает. И бонусы тоже зависят от тебя, если продаешь активно и качественно, деньги всегда будут.
Коллектив не самый дружный, нам как-то не повезло в этом, но для меня это не главное на работе
Ксения Т. (Сотрудник)
11:06 30.01.2023
Как же я хочу попасть на 3-х дневный сбор лучших продажников, там проходят крутые тренинги и выступают артисты, такое событие проходит каждый год.
А еще в этой работе мне нравится то, что я сама влияю на свою зп, чем больше продаю, тем больше бонусов.
Когда только устраиваешься, то тебе дают множество информации, проводят тренинги, дают наставника, поэтому даже без опыта не сложно начать работать
Хотелось бы график 2/2, но здесь такого нет
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:16 26.01.2023
Вполне довольна своим новым местом работы. Здесь оформление полностью официальное и зарплата белая. Причем с первого же дня оформляю и на стажировке и обучении ты уже получаешь зарплату. Обучение плотное, многое нужно знать, но во всем помогают. Есть наставник и еще есть разные тренинги
Много материалов для изучения и все нужно запоминать быстро
яна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:22 08.01.2023
возможность развиваться и получать новые знания, з\п вовремя
хотите в рабство, вам сюда. график - вы можете забыть про дом, процент с продаж постоянно меняют и не в вашу пользу. но у вас есть шанс если вы обладаете хамством и наглостью, а еще если заведете подругу из заместителей заведующей
Зоя Т. (Сотрудник)
Город: Иркутск
10:00 30.12.2022
работаю в одном из магазинов Рив Гош. Магазин расположен в 15 минутах от дома, что очень удобно. Сеть большая - была возможность выбрать место по душе. Работаем за оклад+проценты. С деньгами не обманывают и переводят всё вовремя.
существенных - нет
Дарья (Сотрудник)
Город: Воронеж
18:24 28.12.2022
мне нравится работать в Рив Гош продавцом - куча классной косметики, в которой начинаешь по-настоящему разбираться. Зарплата приличная и получаю её без задержек. Работаю по ТК РФ.
не заметила чего-то прям такого
Тамара (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:24 06.12.2022
высокая заработная плата, адекватный график, возможность вырасти в карьере. Магазин недалеко от дома - удобно добираться до рабочего места.
существенных минусов не заметила
София (Сотрудник)
Город: Казань
11:02 05.12.2022
Я – администратор в имидж-студии Рив Гош. Нравится моя работа. Много крутой косметики, новых знаний, общения и впечатлений. Сеть Рив немаленькая, поэтому была возможность выбрать рабочее место рядом с домом. Зарплата устраивает.
не заметила серьёзных минусов
Mary P. (Сотрудник)
10:49 01.12.2022
Начинала продавцом несколько лет назад, и в итоге работаю на позиции управляющей. Так что в Риш Гош реально быстро и успешно построить карьеру. Зарплата белая, оформление официальное. В коллективе ровные, адекватные отношения.
большая ответственность
Мария (Соискатель)
Город: Тюмень
18:16 30.11.2022
в Тюмени из рив гош можно купить нишу не через магазин, а с рук - знакомая недавно взяла Кирке Теренци и Кензо, торгуют из цума. Так что всё выносят, то ли директор - то ли продавцы
Маша (Бывший сотрудник)
12:58 26.10.2022
Прекрасный коллектив
Отвратительное руководство, позволяют себе слишком многое в высказываниях. График рабский, 4-5 дней подряд рабочих по 12 часов
Алёна (Сотрудник)
12:07 04.08.2022
Белая з/п. Соцпакет.
РивГош катится по наклонной вниз. За счёт всевозможных средних чеков, уменьшений процента с продаж постоянно падает заработная плата. Индексации не было уже лет пять. Постоянно требуют проходить обучения, тренинги в свои выходные дни, это вплоть до восьми часов на тренинг (например " Стандарты продаж и обслуживания для сотрудников" длительность 8 часов) при этом ни отгула, ни денеж. компенсации вы не увидите. График с полным отсутствием стабильности. Тенденция скатывания РГ к рабскому отношению к сотрудникам. В прошлом работа в РГ была намного привлекательнее.
Роман (Соискатель)
23:46 27.07.2022
Их просто нет
При приеме на должность охраны гоняют по точкам ,якобы сегодня на данной точке нужны охранники, но по приезду даже руководитель точки не знает о визите нового сотрудника.