EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Арина о компании Рив Гош

Арина
11:29 02.03.2023
Город: Тюмень
Всегда косметикой и бьюти увлекалась, поэтому в 19 впервые устроилась в Рив Гош, он недалеко от дома был. С эйчаром сначала в вотсапе переписывалась, приятная такая девушка, а потом уже с руководительницей. Понравилось отношение ко мне как к работнику, предупредили и о том, что много времени на ногах, и четко все обязанности уточнили. Плюс устроили сразу официально, поэтому рада, что откликнулась на вакансию. Теперь и заработок свой есть, и много нового про бьюти узнала на обучалках)
Не так просто плавающий график с учебой на вечерке совмещать, но вполне реально
2023-03-03 12:56:35
Хватит уже своей дерьмовой работой завлекать студентов. Им учиться надо и, если уж работать, то по получаемой специальности, а не отвлекаться на всякую хрень. И с таким графиком, как в рив гош, ни на какой форме обучения невозможно учиться. В выходные гонят работников на тренинги. Человек работал до 22-23, а утром ему к 10 на какой-нибудь всратый тренинг. И знания о бьюти это не знания, а забивания головы тупой абсолютно не нужной информацией. Хотя мне встречалась в рив гош одна престарелая дура, которой видимо, кроме, как "знания о бьюти", больше ничего В бошку не вобьешь. Ее фраза: "Люкс надо любить". Занавес.
Фифа
2023-03-11 16:03:17
Как вспомню свою работу в рив гош, аж глаз задёргался))
Выходы по бумажке, проверка вещей и простукивание по телу( у нас зам директора так делала, Марина из Лотте Плаза) и директрша страшила Хорошилова Ирина, ещё та сук&
Ушла, чему рада до безумия.
А вот работая в рив гоше, точно можно спятить со временем.
Утро доброе начинается с мозгоклюйства, сплошные недовольства и угрозы.
День тоже напряжённо проходит.
Охранники быдло отбитое с понтами: Мы Администраторы! Читай бейджик!
Нет в рив гош ничего положительного, ну может для кого-то тренинг с подарками. Некоторые пищат от восторга: Уиии, мне люкс подарили! Его надо любить. Ууууииии.
Тьфу!