EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Рив Гош

14:18 26.11.2020
Охрана - администраторы .
Пришла в компанию, было собеседование - устроилась.
Зарплата - 19.000 оклад, все остальное - % от продаж. Помещение для того, чтобы более менее комфортно себя чувствовать - переодеться и пообедать , сложно. Очень тесно. Продавала позиции хорошо, но зарплата , к сожалению , пришла маленькая - 27.000р. Расчетные листы на почту вам приходить не будут. Только руководитель вам может ответить на ваши вопросы. А вопросов возникнет не мало..
Девочки, будут проходить тренинги, тренинг проходит 4 дня , каждый из которых длится по 8 часов. Если тренинг попадает в ваш выходной, вы обязаны его пройти - отвечать на вопросы в вебинар , отвечать на вопросы в тетради , скидывать в чат. Если у вас в ваш выходной дела или у вас дедушка инвалид и учеба ( как в моем случае ) , вас слушать не будут , грозит увольнением . Курс из 4 этапов , пару из которых может выпасть в выходной - не оплачивается и проходит это мероприятие один раз в месяц. Ваш график подбирать под него не станут. Хотела добавить - мой рекорд работы - месяц. Таких рекордов у меня не было . Ушла работать по профессии - логист на пером курсе .