EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Борат о компании Рив Гош

Борат
13:42 18.12.2018
Тепло,светло и мухи не кусают))
Стабильная выплата зарплаты и оплачиваемые отпуск,и больничный
Не нужно заморачиваться с охранной лицензией
Тупое стояние на ногах
Однообразие
"погоду" в каждом магазине делает управляющая магазином(если управляющая адекват - нормально будет,если Королевна - будет жопа)
Женский коллектив:сплетни,склоки,прочая бабская херня(некоторые парни не лучше)
Работаю админом,уже много лет,поэтому просто все это дело мне надоело)) Это - с моей колокольни,но в принципе кому то могу порекомендовать эту работу на полном серьезе.Работа - как работа,не плохая ,но и не хорошая.По зарплате и стабильности - претензий нет,хотя зарплата зависит от количества простоенных на своих костылях дней))Ну и приходящий контингент магазинов - тетки с претензиями и без,с понтами и без,халявщики ,наркота,алкаши,кавказцы и просто воры.Русский народ особо не парится с работой,лучше просто придти и дернуть парфюм))Много ненужной суеты и бесячая атмосфера ,какого то пластмассового и ненатурального карнавала,почти каждый день.
Короче,на несколько лет можно и стать ривгошевцем,но потом уже рутина.С радостью бы свалил,на более спокойную работу,но нет возможности пока,что...
Наташа
2019-06-28 01:56:05
Охранники в Рив Гош самые мерзкие люди, как вас земля ещё носит. Я как покупатель пишу, не дышите своим зловонным дыханием мне в затылок!!!Достали уже тупорылые морды ваши. Зачем вы там нужны только, догадаться не сложно, прочитала отзывы девочек (Вы там для того, чтобы унижать и копаться в сумках терпил- продавщиц, и ещё сплетни распускать и жопу подлизывать управлялке.Вы админы?Да вы сторожа обычные.
Алинка
2019-06-28 14:34:08
Охранники в рив гош дебилы и олигофрены, таких ещё поискать не сыщешь. Кто там в отделе кадров то сидит?По видимости такой же утырок и уебан, нормальный человек не может брать на работу умственно отсталых козлов из зоны.
2019-06-29 17:41:03
Так они еще намеренно унижают. Могут в раздевалку зайти когда переодеваешься. Ходят слушают как ты с клиентом общаешься потом бегут жаловаться управляющей, что ты не по стандартам...что ты, быдло тупое, знаешь о стандартах...сумки выворачивают, за глаза пиздят. .их поставили за консультантами следить а не за залом. Нормальных нет, идиоты, чурки, менты позорные
Маша
2019-07-04 00:27:18
Я помню тц Добрининский был, вот там охрана придурок на придурке))ахах одна покупательница его унизила так, что он убежал в конец зала хаха так и надо с ними)))Консультантов унижают ещё, а сами на весь мир злые, ну а что с них взять, деградированные дураки, по рации то ржать целыми днями напролёт ума большого не надо))Вот почему только им это позволено, догадки мои печальны, уверена директора им это позволяют и посвячу канцелярская мразота крысиная, им то не вдомёк , то что девчонки плачут по дороге домой и каждый день решают уволиться из ада
Злая
2019-07-04 01:01:33
Вон и ещё один Борат чурка жалуется)
Там где я работала были русские, но дебилыыы ещё те Андрей и Саша)хаха чаёк попивали с управляющей и печенюшками зама Леру угощал один кхм ...подкатывал типа))А, вот нас они презирали, вспоминаю вечера после рабочей смены обыски и сумкопросмотры) После этого ненавижу охранников до жути! Всех!
Алеша
2019-07-04 12:37:01
Почему они себя возомнили начальством то? Обычныене образованные тупари , которые все что и могут стучать изо дня в день на своих же.. Администратор плять .. какой-то идиот придумал это , дать им полномочия на унижение сотрудников , с покупателями понятно , постоянно жалуются на их выходки. Так вот читать отзыв сея величества охранникадминастукачества прям позабавило;) Тупое стояние на ногах много лет)))))))хах
Нелли
2019-07-04 18:10:30
Дмитрий Михайлович их на работу берёт, если речь идёт о Москве.
2019-07-04 18:35:30
Это понятно, почему Боратик чучмек свалить никуда не может))). Дебилов только в рив гош берут...
рутина ему надоела....гигант интеллекта)))
Инка
2019-07-04 23:36:43
Вот и про этих недоумков отзывы пишут, Ура, по делом им, Борат вы наверное там до самой пенсии и останетесь) ну и где же ещё чебурек-охранник проявит своё эго) где ещё ему будет вседозволенность то!? А , тут в самый раз!У охранников рив гошевцев даже лица каку гоблинов )
Чтобы и с вашими жёнами и детьми так же поступали, так же унижали!
Вы не мужчины, Вы чмо голимое!
2019-07-05 13:15:14
Борат, дай я скажу тебе одну вещь))
Или на кхуй в свой аул... или в степь))
Представляете вот этот ушлепок меня доводил до слёз!Унижал ...показывал свою власть. Вот у себя в чебукалмыкии и командуй. Я его знаю. Уволилась в 2015 , чему и несказанно рада))
2019-07-05 14:05:42
Виктория, все с ним ясно, еще один калмыцкий уебан решил блеснуть интеллектом....писать научился)). Стоять ему тяжело...бедненький))). Сраный РГ развел у себя калмыцкую мафию, как я погляжу...такой же отморозок доводил всех и у нас в магазине...не стеснялся в выражениях , и внешность обсуждал и личную жизнь, урод пузатый. ..с управляющей шушукался, подставлял, следил....
Штож ты нам не ответишь то, Боратик??)) Или только на работе смелый, гроза женщин, детей и животных....не боишься, что однажды мужья обиженных девочек тебе репу начистят после смены?)
2019-07-05 15:11:17
Анна, так он ещё жив?Пендиля ему под яйки чурбанские ....с превеликим удовольствием пендаль дала бы!О, ещё и внешность обсуждал :)Но так это понять можно, у себя в степи он красивых женщин отражаясь не видел)Буддист несчастный...
2019-07-05 15:18:32
Виктория, я не о нем писала. Он не одинок в своем мудачестве, эти калмыки всю сеть оцепили. У нас такой же был, царь зверей блять
2019-07-05 15:31:23
Анна, я поняла что не о нём, но судя по поведению мало чем отличается,который у нас беспридельничал, они все моральные уроды, и если в отделе кадров работает человек, который нанимает чурок, то понятно все куда катится сеть.
2019-07-05 15:47:06
Виктория, я с этим боратом не знакома, но представляю какая это мразина!
Судя по отзыву жив здоров , еще и отзывы заказные пишет уродец
2019-07-05 18:20:58
Анна, думаете он способен писать сам что-то?))Под диктовку управляющей и офисных может быть)))за бонус, или как некоторые тут писаки хвалебные оды строчили за тестер, или дополнительный отгул)) так хвалу им только и могут писать подобные Боратику)) О, ривгош ))
Лиса Алиса
2019-07-06 00:51:41
Охранники не ходите по пятам,, за@ли уже, ещё пальцами шёлкать и икать за спиной, вы ещё пукните до кучи:)))
Я прихожу выбирать косметику!
Вы только мешаете)))Мразота вонючая, и да, пользуйтесь антиперсперантами, воняете на весь торговый зал, фу вонючие дебилы...
Москва
2019-07-09 16:28:44
У нас тоже работал один дурак, имя его Руслан. Тоже обшаривал карманы. Девочки работа у них такая. Я когда вышла в первый раз на работу , то в аху была от их поведения, да-да они докладывают всё управляющей и помощницам:(Подслушивают ваши разговоры, поэтому будьте на чеку и поменьше сами с ними болтайте. Сами же с ними шутите и хихикаете, а потом удивляетесь откуда всем о вас всё известно. Они ж хуже баб во сто раз! Мерзкие и скользкие администраторики - подхалимы и лизуны.Но они себя считают начальниками. Ну в жопу их.
Анна Была
2019-07-11 13:19:57
Тупое стояние на ногах, а чего ты ещё хотел?А , Борат? По-моему для тебя самая подходящая работа . Привет С.А.
Галина
2019-07-19 15:11:13
Охранники не только в Рив Гош тупые и колхозные мужики, зайдите в другие парфюмерные магазины, та же картина. Проще нужно относиться к этому, вот другое дело, что они к сотрудницам придираются..это уже совсем никуда негодится.