EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника тоша о компании Рив Гош

тоша
10:48 01.12.2018
работа в тепле.
здравствуйте соискатели.Хочу рассказать о трудоустройстве в кампанию Рив Гош Москва.Должность работник склада.Пришёл на собеседовании, заполнил резюме.Пригласила меня некая Екатерина Кузнецова.Приятное впечатление произвела-человек на своём месте.Стандартные вопросы.Далее предложила мне пройти ознокомительное знакомство(практика) на рабочем месте(магазин ТЦ Европейский).В течении 6 часов(сказала что они оплачиваются).Отработал там я 6 часов(товароведи +10 баллов.)Остались довольны и сказали пока никуда неустраиваться что человек у них(одни касяки)увольняется и сразу позвонят.30 ноября я позвонил чтоб узнать как и что.Кузнецова сказала мол что они к сожалению не готовы сделать мне предложения.Это понятно-хозяин барин.На мой вопрос оплаты 6 часов она просто ответила мол вы же ознакамливались и поэтому ничего неполучите.ВЫВОД СКАДЫВАЕТСЯ ТАКОЙ ДЕШОВАЯ И БЕСПЛАТНАЯ РАБ СИЛА.Я так думаю что и других работников ожидает тоже самое(продавец консультантов)Причём в магазине их больше чем покупателей.Люди думайте головой прежде чем идти сюда.