EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Светлана о компании Рив Гош

Светлана
11:09 13.11.2018
не успела разглядеть
Увидев на месте руководителя учебного центра Фисун Елену, поняла что делать здесь нечего. Человек не проработавший на той же должности в ДЛТ(ЦУМ) и года оказывается в Рив Гош. Человек крайне не компетентный и грубый на тех немногих тренингах, которые она проводила. Новая директор hr-директор , с трудом сдерживалась чтобы не зевать на собеседовании, а когда оживлялась вела себя грубо, нападая и посматривая на часы. После собеседования осталось омерзительное ощущение. Сборище склочных женщин, которые оказались не ясно как на должностях в компании. Умываю руки, особенно после прочитанных ранее отзывов
Анжелика
2018-11-13 12:15:45
Это вы ещё только на собеседовании были,А вот сама работа..Такое впечатление, что Рив Гош ставит опыты над живыми людьми,мучают разными нововведениями..график работы изменили на невыносимо трудный 4/3 и 4/1 А в выходные обязательно быть на тренинге по марке.Нет конечно, обучение и дисциплина это хорошо,но Рив Гош!Мы же люди всё-таки, А не роботы.Как чуть что,так вы сразу,Не нравится? Увольняйтесь,не заменимых нет.Разьве это работа?Одни нервы.Каждый месяц на иголках от мысли про тайного покупателя,камер выходящих на головной офис,проверки и проверки.Почему же вы так не доверяет персоналу?А,на тренинге психолог Анна внушает,что главная ценность компании-это люди,которые у нас работают. Как то не вяжется.
Алена
2018-11-29 22:25:14
Все они там великие психологи, на обучениях. Себе бы лучше помогли. Фисун руководитель УЦ разведенка, которую сожитель бьет. С фингалом по офису ходила.