EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Наталья о компании Рив Гош

Наталья
22:04 28.05.2017
Город: Липецк
З/П достойная. Тестеры раздают , тоже большой плюс, не покупаешь косметику , а пользуешься сегментом люкс бесплатно. Да и любимые ароматы берёшь , пусть не целый флакон , но все ! Также и с кремами , все бесплатно
Лицемерное руководство , все перед друг другом пляшут .
Заместитель управляющей ( только одна ) невыносимая истеричка . Берет тестеры как своё добро . Когда нет управляющей сидит в подсобном помещении, в зал ни ногой. Но самое интересное (прям крик души) :
НВписала заявление в середине апреля , ушла на больничный , так как работать уже не могла там морально . В крайний день , прихожу за трудовой наблюдаю такую картину что я вычеркнута из оплаты по мотивации . Спросив у управляющей в чем дело , она ответила что все придёт на карту вечером , сегодня же день увольнения . Я радостная иду домой , приходят позже деньги БЕЗ ВСЯКИХ МОТИВАЦИЙ . Ну , думаю в з/п , через две недели придёт наверно . А сама ещё находилась на больничном , который принесла на прежнее рабочее место спустя пару дней , и решила спросить у управляющей про оплату мотиваций и что я услышала , моему шоку не было предела !!!!!!
С 1 АПРЕЛЯ , говорит управляющая, УВОЛЕННЫМ СОТРУДНИКАМ МОТИВАЦИИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ !!!!
Я узнаю это 28-30 апреля !!!!!!!!!!
То есть если бы я не спросила я сидела бы и ждала !!!
А на мой вопрос почему я только сейчас узнаю об этом , управляющая ответила , что раньше с этим не сталкивались ! Но это ещё не все !!!!
За месяц до моего увольнения , была уволена другая девушка , ей была выплачена мотивация , на что ЗУЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА , она же управляющая , сказала что это ошибка бухгалтера ! Но опять-таки почему девушке никто не сказал что больше ничего выплачено не будет ?! Ведь она получила премию за февраль в апреле , хоть и уволена ! И ждала в мае , как и я , за март ! Но нас обманули !!!!
Уважаемые сотрудники ! Если будете увольняться , не прилагайте никаких усилий в выполнению мотиваций ! Есть риск что вам их не оплатят !!!!