ТПТА Ритм

Акционерное Общество "Ритм" Тверское производство тормозной аппаратуры занимается разработкой и производством тормозного оборудования для железнодорожного транспорта. Современный технический уровень оснащения предприятия, высококвалифицированный персонал и эффективная организация производства позволяют выпускать широкий ассортимент продукции, обладающей высокими техническими характеристиками и низкой стоимостью жизненного цикла. Партнёрами нашей компании являются практически все железные дороги стран СНГ и Балтии, вагоностроительные заводы и вагоноремонтные предприятия, собственники подвижного состава и метрополитены.

РИТМ ТПТА, ОАО^ Акционерное Общество "Ритм" Тверское производство тормозной аппаратуры, АО «Ритм» ТПТА
+7 (4822) 41-56-04
Email: ritm@tpta.ru
Сайт: www.tpta.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ТПТА Ритм(11)
Энди (Соискатель)
15:02 11.04.2024
Белая зп
Отбор смутил, он странный. Психологические тесты, долгий, времени уходит много. И всех одобряет директор, который с тобой не общался, смущает, что вакансии висят годами. Всё очень странно, ощущение, что срез рынка делают. А что на самом деле, не знаю. Обратную связь не дают. Сами звоните, звонишь, трубку не берут. ДМС нет, оклад маленький, остальное премия, это не те условия ради которых такой отбор стоит делать.
Александр (Сотрудник)
20:37 10.07.2022
Теперь нет
Нормы завышены. Народ поделили на высший сорт и третисортных. Начальство бестолковое лишний раз ни чего не сделает.
Юрий (Соискатель)
08:06 29.12.2018
устраивался программистом и электронщиком. в общем шаражкина контора. как и многие в твери. при мне вакансия висит почти год. если им пишешь, то не отвечают, трубку не берут. на должность нужно было пройти какой-то тест по гостам аля 60-х годов. наверно, их не прошел, и не нужны они мне, в 2018 году. коморка у сотрудников грязная и завалена хламом. не удивлюсь, что они будут еще лет 20 искать никого.
пассивный поиск
Соискатель (Соискатель)
20:32 14.11.2018
Адекватный сотрудник отдела кадров , который пашет за 3 х человек. Прибавьте ей зарплату !Современное оборудование.
Завышенная самооценка руководства завода по отбору персонала. Собеседовался на вакансию ученика станка ЧПУ (имея образование наладчика станка с ЧПУ и высшее образование) , в итоге отказ. Вопрос руководству завода " вы кого и для чего ищете" ? Вы вообще с этой планеты ?
аноним (Сотрудник)
01:05 13.11.2018
Только положительные впечатления. работаю 2.5 года. зарплаты высокие, но нужно вкалывать, халтурить не получится. Отрицательные отзывы пишут те, кто не хочет работать. Всё устраивает.
Много камер.
Алексей (Бывший сотрудник)
00:15 07.06.2017
Относительно высокая ЗП по Твери
Проработал на РИТМе 7 с небольшим лет. Социальные условия труда ниже плинтуса, начальство безинициативное, на людей откровенно наплевать. Высшее руководство в лице директора и его жены похоже совсем растеряли остатки разума и здравого смысла. Круглый год люди ходят в медицинских масках и бахилах, туалеты по пропускам, бюрократии выше крыши и постоянное давление сверху. Вообщем рад, что оттуда уволился. Никому не советую туда устраиваться, несмотря на зп, нормальному человеку там не место.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:32 20.01.2017
Некоторые сотрудники, которые несмотря на всю обстановку на предприятии, продолжают оставаться доброжелательными людьми, готовыми помочь.
Андрей Сергеев
17:18 11.10.2013
Самый классный - это начальник производства.
Перед тем как ставить коэффициенты, сначала нужно узнать кто работал и над чем, если станок стоял целый месяц, и к тому же весь в стружке, не надо приписывать к последнему рабочему если он на нем не стоял.
бывалый
12:24 09.07.2013
НЕТ
Ему еще повезло, что он вообще добрался до собеседования. Мне мозги пудрили более 3 месяцев, но до собеседования так дело и не дошло. Впечатление, что поступаешь на какой-то сверхсекретный объект министерства обороны. Сонный психолог (на кой он нужен на производственном предприятии?!) в течении ТРЕХ МЕСЯЦЕВ так и не смог якобы получить от директора какие-то вопросы для проведения теста. Как будто в космос готовят. И зачем было объявлять вакансии, если они не нужны ?!

ВЫВОД: контора очень мутная, не связывайтесь, только потеряете время. К людям относятся по-свински.
Максим
19:02 05.03.2013
Как я слышал - белые зарплаты, оформление по ТК....
Сергей (Соискатель)
12:59 02.01.2019
Большой парк современного оборудования, высокая З/П, доставка сотрудников транспортом предприятия...
длительный отбор при устройстве на работу, 4-х сменный график работы...
Соответствие з/п рынку: выше рынка