Риотехсервис

Сервисный техцентр Мерседес в Москве «Риотехсервис» по обслуживанию немецких автомобилей предлагает владельцам полный пакет услуг по диагностике, адаптации и ремонту в нашем техническом центре Mercedes САО, СВАО, ВАО, ЦАО, Московская область. Наш техцентр Mercedes-Benz – это прежде всего высокое качество производимых работ в сочетании с доступной ценовой политикой сервиса.

ООО Комапиня Риотехсервис
+7 (495) 225-41-62
+7 (499) 187-50-00
Email: info@mbrio.ru
Сайт: www.mbrio.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Риотехсервис(19)
Виталий (Сотрудник)
10:49 19.11.2016
Хороший коллектив, нет задержек по зарплате.
Если поискать, то недостатки есть у любого работодателя, даже Газпрома))
Роман Герасимов
15:41 25.11.2014
Отличный дружелюбный персонал, хорошее качество сервиса. Даже не ожидал что все пройдет на таком высоком уровне, большая благодарность данному сервису!
Для себя минусов не нашел.
Роман Герасимов
15:41 25.11.2014
Отличный дружелюбный персонал, хорошее качество сервиса. Даже не ожидал что все пройдет на таком высоком уровне, большая благодарность им за это.
Для себя минусов не нашел.
Владимир
17:34 21.10.2014
Отзывчивые сотрудники, без проблем удалось пообщаться (выяснил у них, что з\п выплачивают вовремя)
Я рад, что не работаю в этой компании, так как директор Дмитрий Анатольевич откровенное хамло. "С порога" начал мне тыкать (я давно не мальчик) , а в процессе общения и вовсе перешел на русский матерный. Представляю, как он общается с сотрудниками...
Антон
06:37 30.09.2014
делал ТО. на w166. сделали все вовремя, запчасти есть в наличии. в общем нареканий нет. ценник адекватный. мастера грамотный
не нашел
Максим
09:41 09.08.2014
Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв в интернете. Про работу мастеров думаю говорить и не стоит, т.к. она должна быть на уровне в любом сервисе такого типа. А вот что действительно удивило, так это цены на работы, да и на запчасти так же. Для примера напишу - менял амортизаторы, так вышло да же дешевле, чем у нас, в районе. А еще мастера-приемщики такое ощущение, что знают все елки-палки, прям доктора какие-то. Всем удачи. А вам, Риотехсервис, держать тот же уровень.
Да как то не нашел.
Макс
17:52 03.06.2014
Александр
11:03 28.08.2013
Слесари опытные
Четыре года обслуживал свой автомобиль. Начиная с прошлого года компания превратилась в хапуг. Цены поднялись почти вдвое, навяливают не обязательные работы. Больше в этот сервис не поеду.
Любовь
17:13 28.05.2013
Обращалась в сервис года 3 назад были разумные цены и приятное обслуживание. Оставили приятное впечатление и поэтому решила обратиться еще раз в мае 2013 года.
Все изменилось координальным образом, мастер приемщик на вопрос сколько примерно стоит услуга отвечает: получите зарплату и приезжайте. На еще более конкретный вопрос сколько стоит замена конкретной детали вам отвечают: кто диагностировал, тот пусть и меняет)

Больше нет желания обращаться в данную контору.
Валерий Потапов
11:47 14.03.2013
Старейший автосервис Мерседес в Москве. Неоднократно обращался к специалистам центра. Являясь поклонником немецкого автопрома, признаться, не нашел более квалифицированного и доступного сервиса Мерседес в СВАО, так как живу и работаю здесь. Мерсоводам рекомендую!
Не нашел.
Александр
10:52 10.05.2012
Мастер который работал с моей машиной действительно специалист.
Пообщался с данной фирмой в качестве клиента. Обращаться ещё раз не хочу. Работники нормальные, начальники в неодеквате. Фирма для тех кто оставляет ключи и уходит (потом читает в ужасе про фантастические норма часы) или звонит и ... как там моя машина??? Накручивают двойную цену.
12:23 03.09.2009
Зарпдата сколько обещали. столько и платят, всегда вовремя, задержек никогда не было,условия труда средние.

Не всё так ужасно чего тут раписали. Если человек работать не хочет, всех подговаривает, его конечно выгонят, зачем он там нужен-то! Так это везде по-моему.
22:55 24.08.2009
Едиственная положтельная сторона - одна из двух учредиелей Елена Мамонова, очень умная и граммотная женщина.
ирина
14:55 05.02.2008
Работала на сервисе недолго, владелицу знала задолго до прихода на сервис. Сама Елена, как человек, не такой уж и ужасный как тут размалевано: дама с боль
Работала на сервисе недолго, владелицу знала задолго до прихода на сервис. Сама Елена, как человек, не такой уж и ужасный как тут размалевано.: дама с боль
16:21 11.11.2007
ЖЕСТЬ!!! Все что пи
10:54 29.10.2007
Не указаны
Ненормарованный 11-ти часовой рабочий день, рабочие выходные, официального оформления нет, зато обещают, что обязательно устроят после испытательного срока (что скорее всего так и останется обещанием). Условий труда нет.
13:10 25.10.2007
Не указаны
Впечатлений негативных масса. Не советую. При первом собеседовании руководство ведет себя несдержанно.
13:07 25.10.2007
Не указаны
Нет договоров, условия труда - полное их отсутствие, полное попирание норм труда, зарплаты все "черные", компенсаций ноль. Учредитель хам.
19:30 06.09.2007
Не указаны
Риотехсервис - эталон лжи, хамства, паранои. НЕ ходите дети в "Риотехсервис" гулять. Там есть злой и ужасный бармалей - Елена Мамонова - т.е. хозяйка этого барделя. Увольняет в один день, без выходного пособия, горбатишься на неё, а она раз и вон тебя за дверь. Сидит в своём подвале с крысами без договоров, без прав и шарахается от любого звонка в дверь как от огня. Сотрудникам даже обедать запрещено. Сидят как рабы в чёрном теле. Меняются со скорость ветра. Все бугут и тот кто поумнее бегут быстрее. Не дойдет никак до этого "сервиса" ни налоговая, ни земельная комиссия, ни охрана труда. Эй господа проверяющие где вы???????????? Все бегом на Докукина, дом 10