Ринтек

Ортопедическая обувь ОРТЕК существует на российском рынке не первый год и за это время успела себя хорошо зарекомендовать как среди конечных потребителей, так и в среде профессионалов – ортопедов и подиаторов (специалистов по проблемам стоп).

За долгие годы своего существования обувь ОРТЕК не раз доказала свои высокое качество, прекрасные эксплуатационные характеристики и, конечно же, профилактический и лечебный эффекты. Но время не стоит на месте и однажды наступает момент, когда необходимо двигаться дальше.

Так произошло и с обувью ОРТЕК. Являясь не просто производителем и продавцом, а связующим звеном между лечащим врачом и пациентом, мы поняли, что пора переводить нашу обувь на качественно иной уровень. Так родился бренд РИНТЕК.

rin-tek
+7 (495) 989-98-39
Сайт: rin-tek.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ринтек(13)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
16:51 08.10.2018
Из достоинств только коллектив города Белгорода
Недостатков полно. Во первых генеральный директор Фомина Ирина Викторовна психически не здоровый человек,лгунья,не воспитанная. Кидает и обманывает своих сотрудников и вообще не считает их за людей. Ужасная женщина. Сейчас собираются закрывать ООО ЦЭПО хотят сделать организацию банкротом, хотя сейчас на ней висят контракты по выдачи обуви. Хотят всех кинуть. Мало кто знает но они уже открыли другую организацию Прима Корлайн и уже работают с ней по контрактам. А сотрудников переводить на новую организацию не хотят, наверно тоже хотят кинуть и не заплатить заработанные людьми деньги.
При увольнении мне не заплатили з/п и расчётные, прошло уже более 4-х месяцев. Вообще это уже уголовная ответственность.
Так что никому не советую связываться с этими организациями.
Имя не важно (Бывший сотрудник)
08:41 08.02.2018
Действительно, социально важная сфера.
Рушиться компания начала с 2017 года, когда начали приходить интересные кадры: фин.директора, коммерческие, главбухи.( до этого было тоже напряженно, но как то чудом все работало).Два собственника: мать и сын, одна, как ранее писали, возможно, действительно, страдает неким психическим растройством; второй - просто тень матери, никаких решений и движений.
Большие трудности: многомиллионные долги поставщикам, арендодателям, сотрудникам.
Те кто уволился, конечно, не получили свою зп. Хотя были кадры, которые выкладывались по полной (правда не понимаю для чего, но наверно им воздастся). Не верю, что все нормализуется. Нельзя обманывать и "кидать" людей.
Марина (Бывший сотрудник)
15:46 16.01.2018
Офиристы, из за этой компании я погрязла в долги кредиты, до сих пор расплачиваюсь.В течение года постоянно были обещания по зарплате. При увольнение еле выпрасила что бы заплатили официальную часть, остальную часть так и не выплатили. У них тоже есть дети, как и у меня которые хотят есть. Бог вам судья Ирина Викторовна.
аноним (Бывший сотрудник)
11:59 16.01.2018
Постоянные задержки зарплаты, неадекватное руководство, в лице Фоминой И.В., по которой психушка плачет. Зарплату задерживают всем и во всех городах. Фомина ведет себя , как неадекватная истеричка. Уволившись из этой конторы, зарплату вы тоже не получите. Будут тянуть с выплатами и выплачивать копейки несколько месяцев, а потом перестанут отвечать и на телефонные звонки и на смс. Не знаю эффективно ли обращаться в трудовую инспекцию. Они и так погрязли в судах и разбирательствах. И по ходу ничего не боятся. Не ходите туда работать. Наобещают много, в результате будете сидеть без зп. Мне, как и многим уволенным, зарплату так и не выплатили... Уволилась я в августе
Имя не важно (Бывший сотрудник)
21:17 04.12.2017
Социально важная сфера работы. До кризиса было золотое время - всех всё устраивало. Рушиться компания начала еще в 2015 г. С 2017 года совсем стало все плохо.
Задержка зарплаты на 3-4 месяца (чаще всего выдают белую часть - у всех по-разному, но у всех копейки, а так называемый "бонус" выклянчиваешь мольбами, слезами, взыванием к совести, ультиматумами по 3-4 месяца). Компания всем вокруг должна - сотрудникам, поставщикам, кредиторам и т.п. Уже почти все сотрудники ушли в лучшую рабочую жизнь в другие компании. В "Ринтек" остались ненормальные фанатики / пенсионеры / декретницы.
Наталья (Сотрудник)
18:46 24.10.2017
Интересная сфера работы
Задержка зарплаты!
аноним (Бывший сотрудник)
22:25 17.08.2017
Могут напеть, что есть перспектива и будешь зарабатывать супер.
Шизофрения Фоминой И.В.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:59 05.07.2017
Их просто нет.
Черная зарплата, хамское отношение к подчиненным , задержка зарплаты на 2,5 месяца , неадекватное руководство.
Полина (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:00 16.04.2017
В городе Волгоград, собрали супер коллектив. Это все плюсы
Я являюсь на данный момент сотрудником, в компании Ринтек. Собираюсь уходить в декрет. Заработную плату не платят с февраля месяца 2017 года( пишу отзыв от 16.04.2017 ). Так же компанией не оплачивается аренда помещений. Управляющий в городе Волгоград, на местном уровне ничего решить не может, весь коллектив сидит голодает, семью кормить нечем. Про выплату декретных вообще ничего не известно. Поэтому вынуждена обращаться в трудинспекцию.
Ирина (Бывший сотрудник)
10:25 29.03.2017
Новое оборудование.
Не адекватное руководство. Обращение как с рабами на плантациях. Не профессионалы в своём деле. Не держат слово, постоянно меняющиеся условия труда в не лучшую сторону.
Если даже очень нужна работа подумайте нужна ли Вам работа в этой компании не один раз.
Александра (Бывший сотрудник)
21:48 28.02.2017
Достоинств нет!
Постоянная задержка заработной платы. Неадыкватное руководство.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
19:06 25.12.2017
кантора скоро закроется! Людей распустят, как ненужный ресурс.
Наверно отзывы читают только соискатели и бывшие сотрудники. Руководство же в эти самые минуты сидит в каком-то ресторане, с бокалом в руке, смотрит в даль и думает: "Спасибо, что есть добрые люди, готовые работать бесплатно, побольше бы таких безынициативных овец...."
Ольга (Бывший сотрудник)
12:53 19.12.2017
не дают умереть, подкидывают деньжат когда припадёшь к ногам Фоминой И.В., розгами не воспитывают, на горох коленями не ставят.
жалко не держат в кандалах. А если серьёзно...какие бы вам золотые горы не обещали...сколько бы не говорили подождать зарплату....Запомните! по итогу во всех бедах Фоминой И.В. будете виноваты именно Вы. И никогда не устраивайтесь туда на работу, это лишние проблемы и головная боль. Задержка зарплаты для компании в порядке вещей.