Ринг Авто

Сайт: www.ringauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Ринг Авто(6)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
21:00 17.05.2022
Сплошные недостатки. Без грамотное начальство которому абсолютно наплевать на сотрудников. Все ваши пожелания или жалобы будут забыты сразу по окончанию разговора. Все проблемы решаются урезанием З\П и навешиванием дополнительных обязанностей на сотрудников. Если собираетесь работать в этой компании то следует заводить знакомых в трудовой инспекции и в прокуратуре так как вы станете там частым гостем. Крайне гнилая компания
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
10:58 14.10.2020
Собственник постоянно врет, хочет обмануть, пытаются навешать обязанностей и не платить за них.
Pavel (Соискатель)
23:58 25.03.2018
Не узрел
Пригласили на собеседование в один из салонов, вручили анкету на 4х листах. Каких там вопросов только не было... пообщались с эйчаром, попросила через день приехать в другой салон для финального собеседования с нач.отдела продаж, приехал к назначенному, а его не предупредили о нагей встрече и ему срочно нужно уезжать, предложили приехать на следующий день. Приехал, а у него ВЫХОДНОЙ! Это банальное неуважение ко времени потенциального сотрудника. Мерзость
Елена (Бывший сотрудник)
14:44 17.08.2017
Отличная компания! Замечательные сотрудники! Белая зарплата!
Прозрачная мотивация
Евгений (Бывший сотрудник)
02:30 22.05.2023
Официальное трудоустройство
Враньё со стороны компании о ЗП, обещают 50000, платят 27000, график 5/2 в основном на ногах, ответственность за машины, не рекомендую
Аноним (Соискатель)
Город: Белгород
11:49 17.02.2019
Приходили на собеседование в салон KIA требовался менеджер.Накричали и унизили на собеседовании.Не рекомендую данные автосалоны под названием "Ринг". Они там себя возомнили верхушкой всего а к простым работникам отношение как к скоту.Прежде чем пойти подумайте тысячу раз.Впечатления только негативные.Научитесь сначала разговаривать с соискателями.а потом открываете вакансию.