Rikor Holding

МедиаТехнологии

МАРС, РИКОР
Сайт: www.rikor.com
Оказание услуг, Теле и радиокомпании
Отзывы сотрудников о работодателе Rikor Holding(25)
14:24 09.04.2024
Местоположение
отвратительная компания...компашка воров!!
С подачи собственика отдел продаж грибет казеные деньги. Разработки нет все хорошие спецы давно ушли.ато менеджеры по продажам отлично живут. Грибут миллионы откатов с тендеров от подрядынх организаций.
Строят дома, квартиры, машины. Вся родня в ООО и ИП куда и утикают деньги с тендеров.
Все обэтом знают всем наплевать какого качества продукиця уходит в гос.Учреждения! Подрядчики тоже хорошши.
А где нет возможности нажиться работать даже не будут. Руководители отделов продаж включаються только если пахнет большими наличными для них. Орут также как собственик, мнение о себе очень раздутое. сами не стоят ничего

Если хотите хорошо заработать и за год купить квартиру в Москве это ваша компания. Тогда идите туда только продавцом...
Остальным делать там нечего. Постоянные совещания, оры и унижения. Только ради денег и терпят. В остальном текучка бешеная и дурдом.
Анонимно (Бывший сотрудник)
15:59 03.08.2023
Коллектив - который помогает терпеть диктатора. Белая ЗП (оклад+белая еж. Премия). Есть печеньки и чай на кухне (с утра, пока все не съели)
У компании есть один недостаток- это её собственник. Он же «Шеф». Этот человек 60+, который знает все лучше всех и вся, каким ты специалистом не был. Умеет продавать всё: от колбасы до серверов. Сломать рынок госзакупок наитупейшим демпингом по цене - это пожалуйста. Обматерить сотрудника на совещании (50 человек в зуме), не разобравшись в ситуации - вообще легко. Не даром в компании у него не гласное погоняло Армянский дементор.
Если вы хотите начать употреблять алкоголь или антидепрессанты, чтобы терпеть все его выходки, то Вам в рикор. Если Вы адекватный человек со знаниями, то даже не думайте туда идти!
PS: Ах да, на испытательный срок вы будете работать по ГПХ (по договору), и этот срок в вашей трудовой книжке никак не будет учтён.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Арзамас
16:35 11.04.2023
Неиу
Не устраивайтесь туда работать, шарашкина контора, обещают золотые горы, в итоге платят копейки. Начальство убогое, особенно Самохвалова Ю А, тупватая что аж слов нет, лучше дворником работать, чем там
13:06 06.03.2023
дружный коллектив, потому что есть против кого дружить.
Пупкин Василий (Бывший сотрудник)
14:10 16.04.2018
Зарплата белая, но небольшая.
За год поменялось 4 начальника отдела закупок. Не рядовых исполнителей, а начальника отдела! Это о чём-нибудь говорит?
Анон (Бывший сотрудник)
18:01 05.09.2017
- Белая з/п;
- Местоположение (рядом с метро, центр)
- Неплохой, в основном, коллектив (но есть и так себе люди, конечно, куда ж без них)
Николай (Бывший сотрудник)
17:05 28.10.2016
В целом все нормально, зп белая, стабильная, работа интересная.
Старый офис, грязные туалеты, но за пять лет привыкаешь.
10:12 18.10.2011
Отсутствуют
Некий директор С. Л. откровенно пытается собрать идеи в письменной форме по позиционированию и продвижению активного ТВ у соискателей, метящих на роль Директор по маркетингу и продажам. У самого Л. идей, судя по выражению лица, нет! Идея самого актив (пассив, протвного) тв основана на использовании банального HDD рекодера и его функций. После получения "проверочного" документа, как он его называет, вас через 2 недели уведомят о том, вы не подходите и найден другой человек. А вакансия "висит"! Народ, будь бдителен! Не делитесь бесплатно с непорядочными и не достаточно креативными своими идеями!
Максим
15:39 06.05.2011
Не знаю, что там писали до этого, но у меня впечатления - словно я в сказку попал. Люди горят идеей и "зажгли" меня. Так что я верю, что всё получится.

А под лежачий камень вода не течёт. Так что если кого-то выпилили с работы за лень, то так ему и надо.
не заметил
16:05 22.09.2009
ИВАН ИВАНОВ
12:46 04.05.2009
Не указаны
зарплата задерживается. Предъявить претензии некому. Сразу не при делах.
Елена Куприянова
13:17 18.10.2008
Несмотря на то,что не работаю в компании уже 4 месяца, хочу оставить отзыв. Лично у меня только хорошие впечатления. К сожалению, у большинства кандидатов приходящих на работу в компанию была цель сорвать быстрый куш. Очень мало ,кто загорался идеей и понимал,что в этой сфере деятельности не так все быстро и просто как ,скажем, в дистрибуции. У этих людей,зачастую, было совпадение по корпоративным аспектам,но не совпадение по целям.

И вот эти люди пишут негативные отзывы,вместо того,чтобы потратить свое дорогостоящее (как они утверждают) время на никчемную болтовню и призывы не ходить в РИКОР.

Господа, раз не сложилось, идите дальше,развивайтесь и ищите "свою" компанию. А лить грязь и выносить сор из избы,как мне кажется,не этично.

С наилучшими пожеланиями РИКОРУ и лично А.Г. Маргаряну.
12:14 15.10.2008
13:36 14.10.2008
13:36 14.10.2008
09:52 07.10.2008
Не указаны
Уважаемаю Елена! К Вам, разумеется, никаких претензий у меня нет.

Просто хочется заметить, что обман со стороны работодателя присутствовал еще при приеме на работу.

Дело в том что брали меня совсем на другой участок работы, а устаревшее за 2 года оборудование ПОПРОСИЛИ ПОМОЧЬ реализовать, используя собственные связи. Причем еще при устройсве на работу я МНОГО-МНОГО раз заявлял что реализация устаревшего оборудования - это не мой профиль, но я постораюсь сделать то, что смогу. Ситуация-то проста: продаст - хорошо! Не продаст - не заплатим зарплату!

Ну, да Бог судья для компании Рикор.

Искренне желаю успехов компании Рикор, т.к. большинство людей работающих в данной компании заслуживает этих успехов.
17:03 06.10.2008
читал предыдущий отзыв и плакаль - контора, в которой в открытую пишут что читают почту сотрудников и следят за тем куда они заходят в нете пытается заявить что сам-ты нехороший человек??????

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?????

задержать выход продукта на 2 года и упустить рынок - это мелочи, по сравнению с тем, чтобы не пропустить мимо ушей недовольство бывшего сотрудника?

Обычно в отделах кадров меня интервьюировали на тему что вам не понравилось в нашей компании и что, с вашей точки зрения стоило бы изменить - все логично, человек уже не связанный с конторой более честен, чем тот кто в ней еще работает.

Но тут.... дурак-сам дурак...... нужны ли еще отзывы?
13:29 06.10.2008
13:33 24.09.2008