Riforma.su

Riforma — уникальные диваны для счастья!

Riforma — это мебель для активных людей, открытых новому и лучшему. Для людей, по-настоящему ценящих жизнь, уют и комфорт в ней. Riforma — для людей молодых душой и телом, которые ищут вдохновение даже в мелочах повседневной жизни. Для ценителей стиля и умеренной роскоши. Мы создаем мебель для вас.

Диваны бренда Riforma — это результат уникального производственного цикла: от механизмов, комплектующих и тканей до готового дивана. Ищите ярко-фиолетовые салоны в мебельных центрах Москвы и области, а также на официальном сайте riforma.su

+7 (495) 739-26-88
Сайт: riforma.su
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Riforma.su(25)
Елена (Сотрудник)
16:51 28.07.2014
28.07.2014
оброго времени суток!!! Хочу поделиться впечатлениями о данной компании. Отработала чуть больше трех месяцев в качестве ведущего менеджера по персоналу . Генеральный директор- адекватный и умнейший человек, работать с ним было приятно и интересно.
Марина (Сотрудник)
18:18 24.10.2022
21.05.2022
Изначально выбирала эту компанию, так как мое рабочее место находится недалеко от дома. Условия труда тут хорошие, есть все для комфортной работы. Радует что сырости особой нет, а это бич всех цветочных магазинов, где я работала. С коллективом у меня сложились дружеские отношения, мы все стараемся помогать друг другу. Да и начальство никого не обижает. В целом работать тут можно и меня вполне все устраивает.
как таковые вроде пока не нашла. Ну разве что зарплату хотелось бы побольше. Но она у нас от выручки зависит и в сезон выходит очень хорошо.
Аноним (Сотрудник)
18:16 24.10.2022
03.03.2018
Самое главне достоинство этой организации, это коллектив. Вечно позитивная атмосфера, даже в супер загруженные и напряженные дни, не теряется боевой настрой. Работы много, но сколько наработаешь, столько и получишь. Все честно. Также большим достоинством для меня являлся факт того, что если тв хочешь заработать, тут ты это можешь сделать. Все зависит только от тебя. Условия работы прекрасные, новый офис, Куллер, отопление, свой офис у каждого отдела. Много вариаций графика работы. Можно совмещать с учебой или с другой работой. Работой была очень довольна, жаль, что по личным обстоятельствам пришлось уехать в другой город.
Бешеный ритм работы в праздники.
Марина (Сотрудник)
18:10 24.10.2022
01.04.2022
Уважаемые соискатели и кандидаты. В Компании я работаю недавно, но очень довольна, есть с чем сравнивать. В офисе действительно приятно находиться, созданы все условия для работы, отзывчивый дружелюбный коллектив. Зарплату получила вовремя. С неадекватными требованиями, о которых тут пишут, не сталкивалась. Выполняй свои обязанности, придерживайся простейших корпоративных правил - и будет счастье! Подарки и внимание к каждому сотруднику к 8 марта принесли праздничное настроение)
Интересная интенсивная работа (если для кого-то это минус, то проблема не в компании).
Анастасия (Сотрудник)
18:05 24.10.2022
28.07.2021
Хороший уровень оплаты труда
Справедливое и требовательное, понимающее руководство (все по делу, никаких сторонних или неадекватных задач)
Приятный коллектив, очень нравится атмосфера
Возможность реализоваться профессионально
Нравится, что здесь открыты к предложениям и идеям, которые есть у сотрудников
Лично у меня трудностей не возникло
Надежда (Сотрудник)
18:03 24.10.2022
24.09.2021
Была на собеседование, искала подработку на лето. Устроилась помощником флориста. Работа не пыльная для девушки работать с цветами, одно удовольствие. Советую) Отношение к клиенту на высоте. Многие вернулись после декрета и сохранили свои рабочие места. Есть возможность личностного роста.
Сложный график
Анна (Бывший сотрудник)
18:02 24.10.2022
12.10.2021
Устроилась на подработку флористом,коллектив дружный,очень нравилось собирать букеты тем самым поднимала себе настроение, пришлось уволиться так как началась учёба.
У меня не было таких моментов
Анна (Сотрудник)
18:01 24.10.2022
14.10.2021
Устроилась на работу помощником продавца,у компании не 1 торговая точка поэтому нашли место рядом с моим домом, меня даже повысили до продавца-констультанта но это не предел для меня ,работа сама по себе мне очень нравится потому что я творческий человек и поэтому буду расти дальше с этой фирмой
График и задержка зарплаты на 1-2 дня
Мария (Сотрудник)
17:59 24.10.2022
27.10.2021
Хорошая компания. Работаю в качестве продавца. Полный социальный пакет, заработная плата устраивает. Главное есть выбор работы рядом с местом проживания. Есть все необходимое для работы, созданы все условия работы. Никаких задержек заработной платы. Можно зарабатывать больше, в зависимости от выполненной работы. Различные премии. Рекомендую...
Отсутствуют
Лейсан (Сотрудник)
17:58 24.10.2022
19.05.2022
Работаю в этой компании уже 2 год, поэтому уже есть чем поделиться. Мне нравится, что в компании есть возможность быстрого карьерного роста и коллектив дружелюбный, всегда готов прийти на помощь. К тому же,компания вовремя выплачивает заработную плату, что является большим плюсом.
пока не сталкивалась
Изабелла (Сотрудник)
17:27 21.10.2022
14.03.2016
Грамотное руководство. Прекрасный коллектив. Комфортные условия работы.Не в первый раз выхожу на подработку на мартовские праздники, ощущение, что побывала в раю!!!! Очень хочется у Вас работать.
ПРОСТО НЕТ.
Анонимно (Сотрудник)
17:26 21.10.2022
26.01.2017
Хорошая компания.
Достойная зарплата, дружный коллектив, соответствующие условия труда.
За свою трудовую деятельность сменила немало рабочих мест и сфер деятельности, но здесь оно оптимальнейшее.
Пока явных недостатков не обнаружено))
Сотрудник (Сотрудник)
17:24 21.10.2022
31.01.2017
Работаю флористом в этой компании. Из достоинств могу сказать, что з/п выплачивается всегда вовремя, без задержек, также всегда больничные, отпускные, отпуск дают, когда попросишь, обед, время отдыха, все как положено. Ограничения в заработке нет, поскольку сколько поработала, столько и получила. Всем довольна.
Недостатков не вижу.
Дина (Сотрудник)
17:23 21.10.2022
08.04.2018
Несколько лет подряд работаю в высокий сезон в отделе продаж. Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь, комфортные условия работы, удобное расположение офиса, достойная з/п.
Гуля (Сотрудник)
17:21 21.10.2022
09.04.2018
Работала в данной компании временным сотрудником в высокий сезон (Казань). Хороший коллектив, куратор всегда рядом. если возникают вопросы. Есть зона отдыха и кухонная зона (холодильники, микроволновки, чай/кофе/сахар). З/п выплатили в оговоренные сроки. Мне понравилось!
Рамзия (Сотрудник)
17:18 21.10.2022
13.09.2020
Своевременная белая зарплата. Достойная оплата труда. Дружный коллектив) Лояльное руководство. Многозадачность, скучать не придётся. Одна из самых интересных работ связанных напрямую с цветочным бизнесом.
Негативных моментов нет. Если новый сотрудник столкнётся с какими-либо трудностями, можно обратиться к любому сотруднику, никто не откажет в помощи
Сотрудник (Сотрудник)
17:17 21.10.2022
31.01.2017
Недостатков не вижу.
Ольга Н (Сотрудник)
17:08 21.10.2022
21.09.2021
Искала подработку на лето и нашла ее в Клумбе, помощником флориста, проработала 2 месяца, как подработка хороший вариант.
Оплата в срок и близко к дому удалось найти точку. Руководство строгое, но адекватное. Мне понравилось работать с цветочками.
Предлагали остаться на постоянку с повышением, но я студентка, учусь.
Есть мелкие недочеты
Алина (Сотрудник)
17:07 21.10.2022
29.09.2021
Творческая работа у базы цветочной клумбы. Как пришла сразу приняли в коллективе. Работала продавцом- консультантом, обучилась и меня повысили на администратора. С повышением и зарплата стала больше радовать. В офисе есть кухня (СВЧ, чайник, холодильник, кофе, чай). Работу в данной организации рекомендую. 306 символов
Таковых не заметила)
лиза (Сотрудник)
17:05 21.10.2022
07.10.2021
Во время учебы искала подработку и устроилась продавцом - консультантом, в последствии меня повысили на должность флориста. Почему выбрала именно эту компанию? Понравился размер заработной платы и творческое направление работы. Иногда приходилось выходить помощником на другие точки, но это наверное даже плюс, если хотите больше подзаработать. Вообщем, рекомендую
Иногда вызывали на доп смены в другие точки города