Риал Групп

Сайт: www.reall-group.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Риал Групп(7)
Анонимус (Бывший сотрудник)
16:53 11.09.2019
Офис норм в омега плаза и все.
Руководитель этой шараги Дмитрий Александрович Шамшин, неадекватный человек судя по 42 пунктам штрафов и по соглашению о конфиденциальности.
В соглашении вы должны расписаться за то что:
1. По истечении 3 лет после увольнения из компании, вы не можете работать в других компаниях занимающихся продажей готового бизнеса;
2. Что если вы раскроете тайну даже не преднамеренно, вы платите Дмитрию 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ, чтобы вам жизнь малиной не казалась. Так что подумайте 100 раз прежде чем идти туда работать, человек не здоровый.
Ксения (Бывший сотрудник)
18:33 17.08.2019
Мне понравилось, как построена бизнес модель.
Во-первых, она рентабельна.
Во-вторых, руководитель очень серьезно относится к клиентам. Он готов потратить месяц, два на поиск хорошего объекта, чем впаривать 10 объектов среднего качества.
В этом он мой кумир.

Если выдержать его прессинг, то можно хорошо зарабатывать.
Ярослав (Бывший сотрудник)
16:25 17.07.2019
В Риал Групп я получил свой лучший на сегодняшний день и одновременно важный опыт в продажах и ведении переговоров! Очень благодарен руководителю за оказанное менторство и предоставленную базу для работы. Благодарен коллективу за помощь и отзывчивость и просто за отличную компанию )
И по сей день поддерживаю теплые и дружеские отношения с коллективом! Уволился в связи с переездом. Очень жалею об этом. В плане заработка - пробил потолок в 300 т.р. Если вам нужны деньги и вам нравится продавать, то не сомневайтесь... Рекомендую..., если пройдёте этап стажировки и сдадите аттестацию))
Недостатков не обнаружил. Везде конечно есть свои плюсы и минусы, но здесь плюсы явно перекрывают.
Олеся (Сотрудник)
15:06 03.04.2019
В Риал Групп я работаю менеджером проекта. Могу сказать, что фирма отличная, есть, где развернуться как профессионалу - проявить свои таланты и навыки. Работа конечно не для слабонервных и лентяев – довольно требовательное руководство и клиенты.
Требовательное руководство конечно для некоторых может быть минусом, но для меня это скорее плюс. Повод не расслабляться на рабочем месте
16:49 11.12.2018
Работаю в Риал Групп около года. Отличный офис в современном БЦ, недалеко от метро. Рабочий ритм довольно динамичный, так что сидеть и бездельничать тут не получится. Да такие, в принципе, у нас и не задерживаются.
пока не обнаружил
15:33 11.12.2018
До прихода в компанию не думала что работа, помимо денег, может приносить такое большое удовольствие. Интересные проекты, общение с первыми лицами компаний, большие бонусы за закрытие сделок – все это только верхушка айсберга!
Рабочий процесс очень захватывает, а коллеги и руководство стимулируют к дальнейшему росту и работе над собой.
Так что если вы любите, а главное, умеете продавать – советую устраиваться в нашу компанию!
Серьезных недостатков нет. В принципе, минусы как у всех )
Илья (Соискатель)
18:19 07.11.2018
"Удивительно, что нет негатива в адрес компании" - первая мысль, которая меня посетила перед собеседованием. Пройдя несколько этапов собеседования и дойдя до обучения, я понял, что на данном этапе я не потяну. В общем остался под впечатлением от размаха и методов работы.
Явных недостатков не обнаружил.