РИА "Панда"

Фармацевтическая компания «РИА «Панда»
8 (800) 333-10-33
Сайт: www.riapanda.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе РИА "Панда"(37)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:49 11.06.2017
Их нет.
Работала в компании год, сначала все было нормально, заработная плата выплачивалась точно в срок, а вот с декабря ни разу не заплатили в установленный срок. Компания находится на грани банкротства, текучка страшная, сотрудников сокращают без выплаты пособия. Так же постоянные разборки со следственным комитетом. А про адекватность руководителей вообще молчу, дурак на дураке и дураком погоняет.
Анна (Сотрудник)
10:54 04.03.2017
Работаю 7 месяцев с самого открытия филиала в Екатеринбурге. Хороший коллектив, адекватные руководители - генеральный директор решает многие вопросы на месте, белая зарплата во время, новый офис, новая мебель и оборудование. Филиал развивается - постепенно увеличивается коллектив интересных людей.
Устаревшая программа в DOS-е - не удобная для пользователя. Компании РИА Панда - 20 лет, по этому есть регламенты и рамки для филиалов, отступления от которых нужно согласовывать с головной компанией в С. Петербурге, что занимает время, но не критично.
Изюм (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
11:31 01.11.2016
Очень хороший коллектив подобрался в компании ООО "РИА "Панда-Ярославль". А также современные, большие моноблоки. На этом плюсы заканчиваются.
Татьяна
Город: Волгоград
21:26 04.09.2016
Своевременные выплаты заработной платы. Почти все официально. Неплохой офис.
Ужасная репутация. Что говорить, если у начальника отдела продаж филиала есть судимость по 228 статье (Приобретение и хранение наркотиков). Как работает служба безопасности? Клиенты отказываются работать. Зарплата невысокая. Директор "самодур". Морально в компании работать очень тяжело . Развития как специалиста нет. Люди работают только потому что в городе работы вообще нет.
Маргарита
Город: Новосибирск
18:07 20.06.2016
Не успела узнать
Очень хаское отношение к соискателям в Новосибирске.Виктор Юриевич назначил собеседование на 17-00. В назначенное время, на проходной не пропустили, т.к пропуск В.Ю заранее не заказал. После моего звонка, уважаемый Виктор Юрьевич сообщил , что пропуск будет готов через три минуты. Прошло двадцать минут. Пропуска, звонка, извинений, Виктора Юрьевича не было. Очень неприятные впечатления остались от данной компании. Жаль , что руководящий персонал не знаком с деловой этикой и по скотски относиться к людям. Если Вам не жалко своего времени, ВПМ в РИА "Панда'.
Кандидат
07:24 23.05.2016
Ходила на собеседование в данную компанию. Меня встретили приветливый сотрудники на ресепшн. В целом от компании осталось благоприятное впечатление. Офис очень красивый и комфортный. Менеджер по подбору приветливая девушка Наталья подробно рассказала о компании, отвечала на все интересующие меня вопросы. Надеюсь получить работу в этой компании.
Не заметила
Наталья
13:05 23.04.2016
в 2007 году черная зарплата, ужасные условия труда, штрафная система в карман руководству, низкая зарплата, текучка кадров, отсутствие обучения, высчитывания из зарплаты всех недостач на складе.
Пётр
18:36 11.03.2016
Девиз компании, наебём но заработаем.
Ужастное отношение к персоналу, з.п. низкая.
Город: Нижний Новгород
16:34 18.11.2014
на звонок по поводу собеседования мне ответила Анастасия Аркадьевна, хамка и чума с завышенной самооценкой, оч плохие впечатления остались от этого разговора, на собеседование после этого даже не пойду (((
Ольга
19:35 12.11.2014
Отвратительная работа секретарей на ресепшен, хамят соискателям/ посетителям, такое ощущение , с пришел не в фарм холдинг , а в какой то магазин Пятерочка. Красивый , но не функциональный офис. , а ля барокко. . Низкие зарплаты .

Работать туда не пошла.
23:40 01.10.2014
Раньше продукция была качественная
Раньше препарат Аликапс был хороший,содержал 300мг эврикомы,дамиану и экстракт ползучей пальмы,потом фирма стала экономить на действующем веществе,уменьшив эврикому до 150 мг.добавив всякой химии в виде витаминов а сегодня купив препарат я был в шоке,ни одного из вышеперечисленных компонентов нет,вместо них травки и витамины никаким образом не заменяющие эффект первоначального рецепта, я врач пациенты жалуются на отсутствие эффекта,позвонил по контактному телефону 88003331033 узнать в чем дело,женщина сказала что это биодобавка и имеем право менять состав как хотим,в зависимости от того что у них есть,я говорю,поменяйте название тогда,ведь это уже не тот препарат,мне жестко сказали что это не мое дело.Вывод ,это жулики наживающиеся на здоровье,не ценящие даже имя своей фирмы,поскольку теперь на врачебных форумах я расскажу коллегам как нас дурят.
Евгений
18:59 28.06.2014
Да полно.

Я был только на собеседовании (2006), меня полгода кормили завтраками, что завтра возьму, но тут компьютер сломался, то поставщик подвел, в итоге нашел нормальную работу, данную компанию послал на свой ***. Не советую там работать никому.

Я только расплатился с кредитом были нужны деньги, сказал прямо, а в итоге ... (см. сначала )
Михаил
13:18 13.02.2014
Работал в Московском Филиале. Очень дружный коллектив, настроенный на работу. Директор (Александр Павлович) адекватный, внимательный , но в тоже время требовательный к сотрудникам человек. Работа организована и налажена. Все продумано, знаешь заранее,что будешь делать завтра. Зарплату выплачивают вовремя, отношения в коллективе хорошие (на редкость). Реально хорошая компания. Трудовой кодекс РФ соблюдается во всем.
Зарплата маловата для Москвы, и очень подержанный автопарк. Хотя директор филиала всех обнадеживает обновлением автопарка и увеличением зарплаты, но похоже, центральный офис не очень заботят проблемы филиала.
Евгений
Город: Краснодар
16:25 06.02.2014
Достаточно адекватное и умное руководство (быть в долгах, как в шелках, когда тебя весь рынок "не любит", при этом успешно развивать продажи и производство- это высший пилотаж -респект) . Может у других и не так, но по отношению ко мне компания обязательство все выполняла.

Была возможность самостоятельно принимать решения.

Дружный коллектив. Белая зарплата (2008 г)

Я в свое время открывал компанию в Краснодаре. Не знаю может все так изменилось, но у меня особых нареканий к компании нет.
Низкая з/п (по этой причине и ушел). На тот момент слабенький ассортимент. Бренды приходилось, как раз путем BTL акций продвигать (тогда кроме Сеалекса ничего по телеку не показывали). Не очень удобное ПО. Пожалуй всё
18:03 25.11.2013
Компания расположена недалеко от метро
Недавно побывала на собеседовании в данной компании. Офис в очень запущенном состоянии, теснота и грязь кругом. В отделе персонала соискателей откровенно унижают, каждое предложение с подковыркой. Возникает стойкое впечатление, что ты пришел не по приглашению, а очень долго напрашивался. Корпоративная культура ниже плинтуса. При этом тестов на профпригодность никаких не дают, знания кандидата "оценивает" директор по персоналу по принципу я пуп земли а все вокруг быдло. Руководитель отдела на собеседовании не присутствует, в общем пустая потеря времени. Откровенно желаю отделу персонала данной компании остаться без работы и столкнуться с таким же отношением к собственным драгоценным персонам, как они позволяют себе относиться к людям!
Дизентерия
20:47 22.09.2011
Положительные стороны можно найти только на старте карьеры.

Анастасия, не смеши людей. Пришла такая девочка с бантиком без опыта , взяли её из жалости и отсутствия претендентов, потом на месяц ушла на больничный . ..ДА РАДЫ БЫЛИ ТВОЕМУ УВОЛЬНЕНИЮ!!!! Да и не до тебя было в тот сложный период.
Анастасия
22:52 27.08.2011
Перед тем, как пойти в данную компанию побывала на этом сайте.На свой страх и риск пошла на собеседование.О компании остались только положительные впечатления.Всем известная Лада Анатольевна, прекрасный руководитель. Относится ко всем сотрудникам одинаково и с пониманием. Ни разу не заставляла кого то задерживаться в офисе допоздна. Вечерами, по своей инициативе остаются те сотрудники, которые не успевают выполнить поставленные задачи в рабочие время. Но это уже претензия к ним, а не к руководству. О Феликсе Юрьевиче и нечего говорит,он профессионал своего дела.Спасибо ему огромное за бесценный опыт!!!В компании для перспективных сотрудников есть и профессиональный, и карьерный рост.З/П выплачивают во время,без задержек,размерами не обижают. Вообщем,если я и работала бы в продажах, то только в "Панде". Увы, по личным обстоятельствам пришлось расстаться со столь замечательной компанией.
Хочется больше позитива в глазах менеджеров, которые там работают.Любите дело, которым вы занимаетесь и ходите на работу, как на праздник.
Маринка Серебрянская
22:42 16.04.2011
наверное, какие-то есть, - например, растут быстро, т.к. продают все под рекламу (это легче, чем BTL- продвижение низкобюджетных брендов), хорошо выпутываются из самых сложных ситуаций. Их ненавидит весь рынок, но они продолжают ему продавать :)
политики сбыта никакой, все идеи стихийно рождаются, стихийно умирают; персонал всегда плохо мотивирован и озлоблен, беспринципность руководства - притча во языцех

Но, честно говоря, я на них не в обиде. А то, что говорю - часть политики многих российских компаний, которые образовались в 90-х годах, - стереотипы ничем не выведешь. 80% работодателей в России - не имеют хорошегообразования, пишут безграмотно, а о политике сбыта имеют представление только понаслышке. Если Вам нужна работа, разве вы будете сильно раздумывать , получив предложение от известной компании?
Моше
15:26 23.06.2009
Есть столовая
Бандитская контора,то что пишет дергачев-правда,увезут в багажнике запросто,причем виновен невиновен жесть...Когда устроился наобещали много,а по факту пока не наработаешь базу,оклада на исп.срок не дадут,если Вы хор. манагер и вы думаете что с первого месяца продадите на 1000000 милости просим,правда работал я там давно...Но воврекмя свалил,потом бандосы из службы безопасности безуспешно меня искали..Как они ко мне так и я кним...100% бандитский капитал!!

А самое смешное спустя некоторое время я работал в крупном российском производителе,и Панда у нас закупалась с хорошим объемом,а потом кинула на 3,5млн,платили по 100тыс в месяц,но в рез-те когда на фармрынке никто не давал на отсрочку,обратились к нам и предложили закрыть задолженность одним платежом при условии аналогичной отгрузки...медикаментов и бадов,я сделал им с/ф,выставил на оплату,как деньги пришли(предоплата) мы отказали им в отгрузке(с моей помощью)
01:31 26.11.2008
Коипания - уникум! Такие сейчас редко встречаются. Платят сравнительно неплохо, а работать особо не заставляют, а если еще и напречь себя, то есть реальная возможность заработать денег! С отчетами особо не мучают, делай все вовремя, и ты просто молодец, честь тебе и хвала, а если еще и регламент на досуге прочитаешь, да при разговоре с руководством вовремя вставишь, то респект тебе и уважуха! Руководители лояльные, вся команда классная, нарядная такая!!
Не указаны