Рейлтелеком

Компания «Рейлтелеком» является официальным дилером оператора сотовой связи «МТС». Компания специализируется на обслуживании абонентов данного сотового оператора, посредством распространения фирменных салонов в различных, доступных широкому кругу клиентов местах. В каждом салоне Вас встретят приветливые и квалифицированные продавцы-консультанты, которые профессионально ответят на Ваши вопросы и помогут сделать выбор подходящего тарифного плана.

+7 (495) 287-19-66
Сайт: www.railtelecom.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Рейлтелеком(61)
23:55 19.09.2014
Позитивное только то,что люди иногда хорошие бывают
Люди не верьте,35 000 вы никогда не будите получать,бегите
анон
09:59 19.09.2014
коллектив,не считая жополизов и некоторых админов
все верно,зп будет норм только если впаривать контракты с большим стартовым балансом,или лизать жопу начальству!работал на Павлике на вип точке,были хорошие леваки на зарядках и завышении цен на контракты!да да! приходилось обманывать людей, иначе тут никак не заработаешь, вообщем компания дала мне только хороший жизненный урок,и опыт, если уважаете себея НИВКОЕМ,ПОВТОРЯЮ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!читайте отзывы!прислушивайтесь к гласу народа)

стажировку проходите 2 дня,ничему по сути не обучают админам и наставникам на вас пох,начальство гавно полное, описывать не буду почему
аноним
21:34 18.09.2014
когда то все было суппер когда начальство было другое
ой ребята не советую вам туда суваться полное гавно ужас какой там ,начальство вообще ужасное всем наплевать на тебя делай что хочешь но делай план заставляют обманывать людей короче кошмар
Владимир
21:22 09.09.2014
Нет таких
Пришел на стажировку в январе 2014. Стажировал меня Деркач. В радужных красках описывал работу в данной компании, говорил о хорошей зарплате, отличном коллективе, добром и понимающем насильстве, на вопрос о минусах, сказал, что работает уже год и минусов почти небыло, кроме температуры воздуха. Так вот, не слушайте этого г@ндона. 3.14здит. Зарплату мне дали такую, что на проезд я тратил больше. Сразу после стажировки, этот самый Деркач, поставил меня на свою стойку. Продаж небыло вообще. Сидел там для мебели. Потом менеджер по мегафону, быдловатого вида, зовут его кажется Филимон, перевел меня на Киевский вокзал.этот Филимон, явно имеет за плечами ни одну ходку. На том вокзале хотелось выть от контингента, а администратора небыло вообще. Если что-то не знал, звонил Деркачу, он хоть мог подсказать. Остальные с кем общался непонятные люди, из непонятных стран. Дружбу завязать не удалось.

Ужасная компания.
Александр
16:48 06.08.2014
Отличная обстановка в офисе, все милый ребята.

Особенно запомнилось собеседование, которое проводил молодой человек. Объясняет все подробно, очень интересно и доступно.

К сожалению, по определенным обстоятельствам, не получилось прийти на обучение, очень жалею(
Не было никаких отрицательных эмоций!

Все что тут пишут плохое, все чушь!!!!
15:42 17.07.2014
Ничего плохого не могу сказать о компании и ребятах, которые тут работают или работали!

Я проработал почти 1 год) Все очень нравилось, самый лучший корпоративный дух.

Все, что говорят :

-карьерный рост

-веселые корпоративы и мероприятия

-хорошая з/п

все правда))

ушел только из-за того, что пришлось переехать в другой город.

Очень скучаю по ребятам и компании!
Бесит, что пишут ерунду! Т.к. только обиженные, злые и глупые люди не могут оценить всего этого позитива и легкой работы, которая здесь есть!!!!
Аноним Аноним
14:02 18.05.2014
Коллектив, не весь но есть и отличные ребята
Проработав почти 1,5 года в этой компании присел на успокоительное! Так как начальство мозг выносит по полной программе, делают так чтоб выгодно было только им! ТМ вообще тормознутая на всю каску, мало того что не понимающая что человек заболел и не может стоять на работе при температуре 38 так еще у нее память как у рыбки 3 секунды! По поводу ЗП есть моменты норм, но в основном всегда за что то удерживают , штрафуют и т.д. Так что ребята, девчата не стоит убивать зря время...есть много работы в наше время ... А идти туда где тебе будут нервные клетки расшатывать так вообще не советую!!!
Аноним Аноним
18:51 15.03.2014
Нормальный коллектив!
Полина
14:58 11.03.2014
Очень дружный коллектив, ребята все весёлые, классные праздники и корпоративы, понимающее начальство. Просто общаться со всеми) карьерный рост достаточно быстрый, постоянно новые вакансии открываются.
не очень удобно добираться было
16:07 27.02.2014
Не ходите туда
Работала как-то в офисе этой компании.В первый день меня обучали все ок. Но когда привели в офис где сами ассистенты я офигела. Это была кухня где все кушают. Атмосфера не рабочая.Одна слушала музыку и мешала остальным, другая смотрела фильм. После наехали за то что у меня план выполнен а у них нет.В общем впечатление не приятное забегаловка какая-то. Начальство не особо понимающая что творит
10:47 14.01.2014
Девушек много)))
Но начальство быдло!Работал везде !Куда только не кидали! И на морозе сидел где продать можно только от 1 до 5 сим!Зато требуют 10-15 сим!Штрафуют за все что можно! Да что уж там я до сих пор зп не получил,говорят ( не кому тебя расчитать) и все тут! Если бы знал что так будет не ходил бы совсем! На мои звонки не отвечают, не перезванивают! они забили на все! толком не сказали ничего ,не объяснили! не компания а суки!
Kvazi
08:25 16.10.2013
С 3ей недели работы сделали администратором точки, соответственно зарплата подскочила сильно (+20тыс/месяц). Приятный коллектив и, если ты не дурак, элементарные проверки.
Планы и мотивация меняются по велению левой пятки начальства. Ну и НПФ никому не нужные в плане.
Art
14:21 04.10.2013
Все хорошо))) дружный коллектив, особенно угарно работать в ночные смены)))) с начальством проблем не было
З.п зависит от тебя, по началу немного трудновато, бывает заебываешся, когда народу мало на точках и постоянно работать вызывают
аноним
14:30 04.09.2013
ребятушки, которые остались из старых- все замечательные....всех люблю....а руководство говно
Art
09:01 24.08.2013
Только устроился в эту компанию, все пока нормально
Все идет ок бывают люди которые косо на тебя смотрят
lika
00:02 06.08.2013
И положительных сторон могу указать людей с которыми работали, они очень понравились и всегда поддерживали.
Дмитрий
21:47 22.07.2013
Приятные ребята работают на стойках.
Убл**ские штрафы и отношение к сотрудникам: сидишь более половины смены-штраф, белые шнурки-штраф, недостача на стойке, хотя ты начал работать вот недавно-штраф. Частенько по приезде на раб место узнавал, что смена не моя(мне добираться с другого конца Москвы). До администратора хрен дозвонишься.

В итоге мне срезали зп вдвое. ВДВОЕ!!! Крайне недоволен, что устроился и желаю, чтобы эту шаражку прикрыли побыстрее
иван фомин
13:20 20.07.2013
ничего положительного! все самое плохое!
постоянные штрафы, свинское отношение руководителей к своим сотрудникам! жалею что потратил достаточное количество времени на эту компанию! меня убрали потому что был лучше многих руководителей и справлялся хорошо со своей работой! даже на отлично! у компании нет своего собственного мнения на все происходящее, всем управляют Фомина и Сарайкин......(два сапога пара) обиженные на весь мир.........
Ксения
10:29 09.07.2013
Замечательный коллектив, удобное расположение (5 мин. ходу от метро), комфортабельный офис, приятные условия работы. Я каждый день прихожу сюда как на праздник. Нет, это не заказная статья и никто из руководства не просил меня ее писать- мне правда нравится здесь работать :)

Хочется отдельно сказать спасибо Яне и Роману, добродушным и отзывчивым руководителям, которые ни разу не обидели ни словом, ни делом.
Уборная находится в соседнем здании- это не очень удобно :(
Айсур
16:38 13.06.2013
Увы... К сожалению положительного не могу написать о компании самой. Единственный плюс - это, туда устраиваются ребята хорошие, но они их кидают на бабки.
Начиная от трудоустройства до увольнения один негатив. Зарплату не платят, нету оклада, штрафы больше, чем получаешь. В итоге в минусах остаешься. При увольнении 3 000 штрафа. За что? За то, что не будешь работать на следующей неделе. ))))) Кроме шуток, все в полном серьезе. Условия работы жесть, график тоже. Последняя зар.плата, что получил, составила 2 500 рублей за период (две недели). Делайте выводы...