Реутдент

+7 (495) 775-32-32
Сайт: www.reutdent.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Реутдент(52)
Женя (Бывший сотрудник)
19:31 24.12.2023
Никаких адекватный условий. Старшая сестра больная на голову женщина, получила власть и решила всех как котят тыкать в лужу. Создают невыносимые условия, уволиться хочется уже через пару часов, когда весь этот гнойник вскрывается. Если у вас заболела ребенок, то никаких больничных, ищи сама замену, иначе уволят или выходи.
Оксана (Бывший сотрудник)
23:36 05.12.2023
Зп достойная, неплохой коллектив, отличное обучение, периодическое повышение квалификации
Главная мед сестра, главная же и сплетница в коллективе, неисполнение ей своих должностных обязанностей, перекладывание ответственности на подчинённых за составление графика и поиска замены для заболевших, отсутствие мотивации для продвижения сотрудников по карьерной лестнице и роста их ЗП. Желаю чтобы она просто ушла на пенсию и не разрушала обстановку в других коллективах. Так же желательно для нее снять корону и взять ответственность в свои руки.
Евгений (Бывший сотрудник)
09:16 28.11.2023
Читайте отзывы от начала этого года!!! Клиника пытается сделать все чтобы поднять свой рейтинг с нуля! Там настоящие отзывы, а не говно купленное!
Текучка кадров еженедельная, продумайте, так ли там хорошо, что люди увольняются после пары смен!
Анна (Сотрудник)
15:16 27.11.2023
Что касается условий работы, то клиника предоставляет все необходимое для комфортного труда. Современное оборудование, качественные материалы, удобные кабинеты и зоны отдыха – все это способствует созданию приятной рабочей атмосферы. Руководство клиники также ценит своих сотрудников, предлагая конкурентоспособную зарплату и различные бонусы.
Хотелось бы ДМС.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:09 25.11.2023
Так смешно смотреть как жалкие попытки повысить свой рейтинг клиники. Все отзывы купленные и написаны в один месяц, а все потому что условия настолько ущербные, а коллектив насколько гнилой, что текучка нереальная!!! Эйчары молодцы, работают так чтобы привлечь, только ни кто из них не говорит в каких условиях придется трудиться, что зарплату выдает женщина за закрытой железной дверью в конверте, да да уважаемая проверка, прям рядом с ЦСО. А врачи там даже не работают, тупо кабинеты снимают, так что у случае чего ни кто никакой ответственности не несёт. Привет старшей и главной, вы самые конченные в этом заведении, сидите дальше смотрите и слушайте камеры да сплетни собирайте.
Лариса Гриз (Сотрудник)
13:34 31.10.2023
зарплата в рынке и без задержек! Все в белую, по ТК. Короче, оформление такое белоснежное, что иногда кажется, это еще одна из наших услуг для улучшения улыбки)))) Ладно, это шутка
Ах, да, и иногда здесь как на концерте – пациентов много! )))
Авдюшкин Николай (Сотрудник)
14:00 30.10.2023
Отмечу адекватное руководство и своевременную выплату зарплаты
Желательно пересмотреть график работы, чтобы предоставить больше времени на перерывы
Мария Бордина (Сотрудник)
14:13 25.10.2023
многие из пациентов становятся нашими друзьями. Один раз мне довелось лечить молодую женщину, которая рассказала мне о своем мечте посетить Мачу-Пикчу. Я дала ей несколько советов, и через полгода она вернулась со своими фотографиями и благодарностью за то, что я вдохновила ее на такое путешествие. Это наверное, самое приятное в моей работе тут.
С коллегами мы тоже в прекрасных отношениях. Вот недавно со мной поделились секретным рецептом кофе, который я пила в одной из кофеен в отпуске))))
Конечно, бывают и трудные моменты. На прошлой неделе у меня случился конфликт с одним из коллег по поводу метода лечения, но руководство подошло к этому вопросу профессионально, и мы быстро нашли компромисс
Настя (Сотрудник)
14:38 24.10.2023
Я тут работаю недавно. Первые дни были типа: "Ух ты, я же тут новенькая!"
Честно? Вот такие события и показали, что я здесь не просто работаю, а как дома Мужа это бесит)))
Анатолий (Сотрудник)
16:57 23.10.2023
Работаю чуть больше года.
Коллектив поддерживающий и опытный, всегда готовы прийти на помощь и подсказать, если возникают вопросы или сложности.
Современное оборудование и доступ к новым технологиям и методикам лечения.
Регулярные обучения и семинары, что способствует профессиональному росту.
Адекватное и чуткое руководство, готовое выслушать и помочь в решении рабочих моментов.
Перегрузки, иногда приходится работать без перерывов и обеда, что, конечно, утомляет.
Сталкивался с ситуациями, когда приходится иметь дело с сложными и нервными пациентами, что добавляет стресса в рабочий процесс.
Хотелось бы более гибкого подхода к формированию графика работы, чтобы была возможность лучше совмещать работу и личную жизнь.
Илларионова Ильма (Сотрудник)
17:22 19.10.2023
Лучший коллектив который у меня когда либо был. Все рабочие процессы выстроены, все четко. Удобный график
Хочется больше практических занятий, может быть тренингов для повышения квалификации
Медсестра (Сотрудник)
14:55 18.10.2023
Все график работы расположение рабочего места коллектив дружный
отрицательных сторон нет
Ярослава (Бывший сотрудник)
15:02 16.10.2023
проработала чуть больше года, очень хорошее место, с хорошей оплатой и человеческим отношением
никаких
Катерина (Бывший сотрудник)
17:32 11.10.2023
Атмосфера хорошая, зарплата в рынке, в общем все очень устраивало. Есть карьерный рост, при желании в компании можно развиваться
Уволилась в связи с переездом. Скучаю по коллегам
Алла (Сотрудник)
15:43 10.10.2023
отношение к сотрудникам человеческое, учитывают пожелания по графику. Дружный коллектив, не подставляют, поддерживают новичков.
Мое мнение, это работа для добросовестных людей, привыкших ответственно относиться к труду. Любителям халявы и разгильдяйства тут делать нечего.
Алла Бочкарева (Сотрудник)
16:50 05.10.2023
Стабильная зп, хороший коллектив, адекватное начальство
высокие требования, стресс
Руслана (Сотрудник)
11:53 04.10.2023
Меня работа тут устраивала почти всем.
Условия труда нормальные, все что обещали на собеседовании - выполняли.
Коллектив дружный. Руководство вполне норм, я особо с ним и не пересекалась.
Сейчас в декрете сижу
Майя (Сотрудник)
13:59 03.10.2023
Очень повезло с коллективом, просто золотые люди все. Профи с большой буквы и очень отзывчивые люди. Очень помогли сразу влиться в команду.
Есть возможность карьерного роста, зп всегда вовремя.
---
Алла (Сотрудник)
16:33 26.09.2023
хорошие перспективы карьерного роста. Большое внимание уделяют обучению сотрудников. Нет задержек с зп.
не очень удобно добираться до работы, но менять ни на что не собираюсь
Инна Громова (Бывший сотрудник)
14:03 21.09.2023
В Реутдент отношение к сотрудникам просто отличное, зарплата в рынке. Руководство готово выслушать и помочь в любых ситуациях, и это действительно здорово. Освоиться было немного трудно, но коллеги мне помогали
Но мне пришлось уйти из-за семейных дел, и очень жалею, потому что я очень ценила эту работу и замечательных коллег