Ресурс Инвест

Отзывы сотрудников о работодателе Ресурс Инвест(7)
Диана (Бывший сотрудник)
11:01 12.09.2018
То что работаешь на свой результат, я даже как-то получиться 60 тыс., обучают и работа не сложная, но ее много. Услуга прикольная, многие клиенты прямо сами интересовались
Я лично устала от клиентов и еще руководители молодые, ровесники мои, тяжело морально было подчиняться
Ирина (Сотрудник)
13:10 12.09.2018
Отпускают на заочку, зарплата вовремя, иногда даже раньше, график 5/2, все молодые. Обучение нормальное, не кидают. И классно что весь день в офисе
то что нет оклада и немного шумно в офисе. Но мне на время обучения норм.
Аноним (Соискатель)
18:26 17.07.2017
Офисы создают впечатление достойного места работы, обещают достойную зарплату (правда за то, что станете заниматься мошенничеством)
Это просто реальный ввод в заблуждение клиентов! Делают деньги на доверии людей.. Карму как бы никто не отменял, акститесь, товарищи. Ни по чем бы не стала таким видом деятельности заниматься и никому не советую...
Настюшка (Сотрудник)
07:51 21.04.2018
И почему такие компании не закрывают, отнимают у людей время, занимаются полумошенничеством!! Собеседование проходит в Казани на Спартаковской,2 Караван офис 308, сидит пиздюшка с закатанными глазами врет про высокую з плату и шикарные условия труда! Ага как же, потом будете сидеть в маленьком офисе за столом вместе с 10 беднягами, где каждый одновременно разговаривает по телефону и пытается друг друга перекричать! Бегите оттуда, не понятная деятельность и повезёт если 1000 руб заработаете !официалки нет вообще, люди нужны для мяса, никто долго не задерживается , а для них это бесплатный халявный труд
Марина (Бывший сотрудник)
18:16 20.11.2018
Обманывают людей. Просят оплатить деньги на реквизиты,т.к. работают только по предоплате. После заключения договора забивают на людей.говорят,что они проблемные клиенты. Не связываетесь с ними они занимаются мошшеничеством
14:07 19.12.2014
да, эта шарага находится в Новоглаголево, Наро-Фоминский р-н, держитесь от этого места подальше.
13:39 19.12.2014