Ресторан Альтона

Легенду ресторана европейской кухни "Альтона" нам поведали сами эльфы. Это случилось давным-давно...

В одном итальянском городе рыбак Анджело поймал чудо-рыбу, которая предрекла ему счастливую судьбу. Кто бы мог подумать, что рыбак покорит сердце первой красавицы города, которую звали Альтона?

Кто мог бы предположить, что Анджело и Альтона откроют самый красивый и гостеприимный во всей Италии ресторанчик с восхитительной кухней, с дворцовым интерьером, с чудесным видом из окон?

С тех пор прошло много лет, но люди помнят и белый камин в банкетном зале, и причудливые подсвечники, и зеркала с лепниной...

+7 (495) 727-18-42
+7 (495) 649-92-74
Сайт: restoranaltona.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Ресторан Альтона
Отзывы сотрудников о работодателе Ресторан Альтона(25)
16:18 26.01.2011
В принципе я так понимаю, обычная реакция обиженных уволенных.
...
16:05 26.01.2011
Отличный ресторан и атмосфера воодушевляет..Отмечали там Новый год-Шикарный праздник. Ездили по всей Европе, нисколько не уступает. И кухня великолепная. Естественно в хорошем ресторане нужно работать, а не бамбук курить.
Хотелось бы потише музыку у входа.
23:21 25.01.2011
Клемешев Вячеслав Анатольевич-с ним ВСЕ готовы работать
Юрий Николаевич неадекватный мужчина,требует то, чего сам незнает.словарный запас на нуле.
17:38 25.01.2011
можно было бы работать, но не с Юрием Николаевичем.
Солидарна с предыдущим высказованием. Хотелось бы добавить будующим соискателям работы, чтобы были по внимательней с этим работадателем, у которого мнение меняется каждые 5 минут. Разговаривать с людьми не умеет, я думаю что должного образования у него нет. Что касается питания ресторана, то оно поступает из магазина в просроченном виде, а повора творят над ним чудеса.
18:26 14.01.2011
НЕТ