Ресторан Альтона

Легенду ресторана европейской кухни "Альтона" нам поведали сами эльфы. Это случилось давным-давно...

В одном итальянском городе рыбак Анджело поймал чудо-рыбу, которая предрекла ему счастливую судьбу. Кто бы мог подумать, что рыбак покорит сердце первой красавицы города, которую звали Альтона?

Кто мог бы предположить, что Анджело и Альтона откроют самый красивый и гостеприимный во всей Италии ресторанчик с восхитительной кухней, с дворцовым интерьером, с чудесным видом из окон?

С тех пор прошло много лет, но люди помнят и белый камин в банкетном зале, и причудливые подсвечники, и зеркала с лепниной...

+7 (495) 727-18-42
+7 (495) 649-92-74
Сайт: restoranaltona.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Ресторан Альтона
Отзывы сотрудников о работодателе Ресторан Альтона(25)
Екатерина
14:16 07.08.2016
Нравится декор , как сервированы столы
Ужасная кухня, все старое и не вкусное, принесли мясо, такое впечатление, что его уже разогревали сто раз. ФУ! Никому не советую!
Gogen
20:21 16.08.2015
Летняя веранда.
Кухня-это просто нет слов. Такого дерьма я никогда не ел! Я всё понимаю-кризис или ещё что. Но тогда снижайте цены!!!! Хотя я такое говно даже задаром есть не стал бы. Мясо готовить повара абсолютно не умеют! Жена заказала рыбу-сухая как стелька!
Dmitriy
03:17 18.01.2014
Каждый стол сервирован, но как только подбегает официант он все бокалы и тарелки уберает, к чему бы это....
Не работал и не ходил на собеседования, являюсь жителем "Мечты" откровенно кухня г..но, да еще и за такие деньги, официанты оборзели на столько что при приносе блюда на просьбу положить правильно приборы сказала сами положите и после этого хватило наглости в пред чек от руки вписать + 10% за обслуживание, фото чека есть в наличии. Пицца на заказ тоже г..но, отравились. Интерьер смесь различных направлений в дизайне, пафосно может кому показаться, но не сочетаемы многие вещи, село есть село, деревяха плыви дальше от кукуево... для нас больше данное заведение не существует.
18:38 05.10.2012
Даже не знаю!!!
Почти все стороны отрицательные! Начиная от директора заканчивая едой!

директор - малолетняя неодыкватная нервная стерва! неуважает своих работников! Никакой организованности в управлении, только может арать и штрафовать, сама делает что хочет!

Персонал более мение, старательные.

Еда - вообще не понятная, и какого срока продукты, они сами не знают!!!
18:25 05.10.2012
мсисми
смисми
21:14 20.06.2012
Уютное место для теплой компании!!!
Музыкант Анатолий Лучников прекрасный музыкант, но очень сильно подвел свадьбу, за месяц с ним договорились, а за десять дней до мероприятия позвонил и сказал, что отказывается без объяснения причины, еще и наорал и бросил трубку!!!!!! Так что не заказывай его как музыкальное сопровождение, а то "кинет" и Вас!!!
аноним... аноним...
17:48 18.01.2012
Положительного ничего не осталось.
Не знаю какой до этого был ген. директор, но сейчас тоже не лучше Никитина К. И ,особенно ставлю акцент на бухгалтерию которая мнит из себя богинь ОЛИМПА,это касается и директора магазина.Отношения к сотрудникам как к рабам.Так что кто хотел туда пойти работать не советую,убежите оттуда.
Ирина Владимировна Казанцева
14:43 11.01.2012
Сколько раз были в ресторанах г.Лобня видели много музыкантов,

но такие как работают в ресторане Альтона это просто чудо.

Это Анатолий Лучников и Ольга Бузина. Просто суппер вокалисты.

Шикарная программа, замечательные голоса.
Очень громко кричит попугай.
11:12 17.10.2011
23.09.2011 года в ресторане "Альтона" прошла наша свадьба. От всей души хотим поблагодарить руководство и коллектив ресторана за хорошую организацию свадьбы, прекрасный интерьер, вкусную кухню и внимательное обслуживание гостей.

Особые слова благодарности:

Администратору ресторана Марине Поповой,

Шеф повору Роману Паринову,

Поворам: Андрею Потапову, Павлу Катлову, Ивану Новикову, Светлане Кушлак, Людмиле Карпенко, Антонине Кудашовой,

Бармену Игорю Судак,

Официантам Елене Зеленовой , Светлане Ивановой, Чернышевой Натальи.

Успехов Вам, удачи и благополучия.

семья Чернеевых Денис и Анастасия.
негативных впечатлений не было
Аналитик сайта
12:46 23.09.2011
Проанализировав отзывы сотрудников пришел к выводу,что эти отзывы пишут одни и те же люди (смотри по значкам). Они пишут и хорошие отзывы и плохие (наверное по настроению). При этом, эти сотрудники, очень любят и ценят своего бывшего управляющего, т.к по отзывам он уволился в конце мая -начале июня,а о нем вспоминают еще и в сентябре (но уже во множественном числе).

Просмотрев вакансии ресторана понимаешь,что дело не в управляющем,а в чем то другом, т.к в августе начали искать нового шеф повара(за год -третьего) и другой персонал (см.на джобе).
Проанализировав отзывы сотрудников пришел к выводу,что в ресторане собралась небольшая группка сотрудников,которые пишут все эти анонимки пытаясь как то поднять рейтинг то ли ресторана,то ли атмосферы в ней царящей.

Литвин
21:31 07.09.2011
сейчас господа Косаревы уволились-в ресторане прекрасная рабочая и творческая обстановка-так что желаем больших успехов
мы не видим отрицательных сторон
аноним
00:55 29.06.2011
Для любого человека работа это большая часть жизни... здесь важно чувство комфорта, и в плане оборудования и ...что не мало важно это коллектив! Руководство прислушивается к мнению любого из сотрудников, во благо развития организации. Есть потенциал создать идеальный, слаженный механизм. Лично мне здесь уютно!
Отрицательные отзывы у меня, возможно были бы, но при прежнем управляющем...
Марусечка
10:31 29.03.2011
Коллектив!!!!!!!!!!!!!!!!кроме Косарева Юрия Николаевича
В Лобне и не где больше бывшие работники не пишут таких ужасных отзывов не о ком!!!!!!!!Но Косарев Юрий Николаевич-это негативная звезда которая скоро потухнит он еще не нарывался!не все люди будут терпеть унижение оскорбления со стороны этого человека!!!!!!!!Люди никогда не приходите работать в эту компанию вы уйдете от туда в слезах униженные!!!!!Косарев Юрий Николаевич-ЭТО ЗВЕРЬ!!!!!!!таким место в клетке!!!!!!!!!!
Алик
20:45 24.03.2011
Коллектив отличный, кроме Ген. директора
Генеральный директор Косарев Ю.Н.
09:38 21.03.2011
Ничего положительного сказать не могу!!!!!!!!!!!!
Уважаемый Вячеслав Анатольевич!пожайлуста пересмотрите кого Вы поставили на место Генерального директора!!!!Косарев Юрий Николаевич-это ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
12:30 12.03.2011
Нет положительных сторон,на работу идёшь как на каторгу. Коллектив отличный,не считая директора-электрика
Самая большая отрицательная сторона - это и есть этот электрик, с незаконченным образованием в ПТУ. Не знает,чего хочет,борзеет на глазах. Законов не знает вообще никаких,юридически не подкован,только и знает,что ходить орать матом и размахивать своими руками,предназначенными не для управления компании,а для сверла или молотка. Текучка в ресторане огромная,как и в магазине. Ему всё кажется,что никто не работает,хотя везде идеальный порядок. Покупатели в восторге от ресторана,кафе,магазина... но они не знают,какой быдло-начальник сидит за управлением этих игрушек. Да,да,именно игрушек,потому что такими темпами ни один этот аппарат существовать не будет,ресторан,например,уже не работал некоторое время. Не советую устраиваться на работу к этому неучу,а если Вы всё-таки собрались,будьте начеку.
12:34 19.02.2011
даа, конечно же сам работодатель пишет хорошие отзовы и дураку понятно)))
22:24 29.01.2011
Положительные стороны ,это бывшей коллектив Альтоны
А это не сам ли управляющий там пишет ,что у нас рыльце в пушку,,,,если это вы ,то у вас у самого такое рыло ,да в таком пуху. А кухня на новый год действительна была хорошая ,только те повара уже там не работают ,потому что их обманули с зарплатой и они ушли сами.А коллектив там был хороший ,кроме конечно паршивой овцы, которая всё стадо портит, как в поговорке говорится.Читайте отзывы и прислушивайтесь,чтобы с вами такова не случилось. Ребята и всегда надейтесь на лучшее.
17:12 27.01.2011
по собственному желанию увольняющиеся не станут обливать дерьмом, на всеобщее обозрение, свое руководство.это видно по тексту, рыльца у увольняющихся в пуху.

,ребятки, деньги привыкли получать все хорошие, а работать не умеем еще и не хотим.увы так и получается.
...
22:17 26.01.2011
персонал супер, кроме управляющего Ю.Н.
я думаю что всё таки не уволенные, а увольняющиеся. ( По собственному желанию, если вы знаете такую статью.)