РЭСКО-Волга

ООО «РЭСКО-Волга»
+7 (846) 260-08-52
Сайт: resco-volga.goz.su
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе РЭСКО-Волга(4)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Самара
19:42 12.05.2017
Олег Петрунин и Михаил Мунин ,собирают все сливки вот и все.
Рабочии голодают месяцами ,зарплата дай бог 120р в час и то ждать надо по 2 месяца.
андрей
06:47 10.07.2014
Деньги не дают гомосеки
Город: Новый Уренгой
19:25 06.02.2014
Командировачные 400руб. в сутки.
При трудоустройстве было обещано 350руб. в час,но проработав месяц заявили что 220-250руб. в час и что такого разговора (350руб. в час) не было.По приезду на "землю" денег сразу не получили до сих пор ждем(2,5 недели).С руководством постоянные выяснение причин не уплаты.Командировачные во время не выплачиваются(по 2 недели без денег).На что хочешь на то и питайся.Вообщем шараж-монтаж.
Город: Самара
21:41 28.12.2013
Из всех положительных сторон я вижу только обычных рабочих, которые пытаются заработать для своих семей.
Пришли своей бригадой в составе 10 чел. на работу. Обещали 1350 руб. в сутки. Заработная плата сказали 15 чила + суточные 300 руб. каждые две недели. Работали на эту компанию, на Электро станции в поселке СХИ. Самарской обл. Отработали месяц и ничего не получили, обещали обещали и вот уже конец декабря. То говорят что денег им не перевели, потом перевести не могут. Бугаец Андрей Витальевич-Технический директор который все это говорил Хотя подрядная организация говорила что они все перевели спрашивайте со своего начальства. В итоге там таких роботяг не мало и ни кто из нас ни чего не получил