Репутация Москва

С 2010 года мы помогли 104 клиентам: политикам, звездам шоу-бизнеса, телеведущим, представителям крупного и среднего бизнеса. Мы вели предвыборные кампании и боролись с потоком компромата против звезд. В отделе удаления у нас работают: 5 социальных инженеров, психолог, переговорщик и юрист. Мы не говорим «невозможно», а выполняем задачи по договору.

+7 (499) 348-15-93
Сайт: reputation.moscow
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Репутация Москва
Отзывы сотрудников о работодателе Репутация Москва(5)
Екатерина (Соискатель)
11:28 04.07.2020
Я обращалась в компанию для организации экспертных ответов на форумах от лица моей компании. Центр медцинской косметологии в 3 городах России. Смысл был, чтобы ответы были идеальными из того города, где обращается клиент, чтобы вообще не подкопаться. Настроили ботов или просто копирайтеров тупых, которые предлагали бездумно услуги. Очень недовольна результатом, договор разорвали!
Юлия (Соискатель)
17:09 30.06.2020
Меня уверяли, что после тщательной работы специалистами продажи вырастут минимум на 20% благодаря высокому качеству отзывов. У меня негатива не было, так как мы только запустились в конце прошлого года. Написали отзывы без возможности комментировать и отвечать клентам. В итоге выглядит неестественно. Думаю, что клиенту не поверят. Зря отдала столько денег((((
Дарья (Соискатель)
16:25 30.06.2020
Репутация не занимается профессональным продвижением, вся работа - это написане отзывов за деньги сопутствующие услуги анализа некачественные, просто диаграммы из бесплатных сервисов, которые я сама могла бы сдеалать. Инструментами не пользуют, есть много лучше места с комплексным обслуживанием. Перешел в другую фирму.
Дан (Сотрудник)
01:37 29.06.2020
неа
Я купил готовый бизнес с сайтом и группами в соц сетях. За время работы прошлого руководства много негатива и репутация в отзовиках была испорчена. Заказал анализ с последующим исправлением. Мне просто без согласования снесли все отзывы и сказали, что ужно начать с белого листа. И это все не бесплатно, естетственно.
Никита Сорычев (Бывший сотрудник)
23:21 22.01.2018
Из недостатков: утра-темпераментный менеджмент. Частенько находишься в стрессе. Не всегда это ведет к продуктивности. И бесполезно доказывать свою правоту до тех пор, пока не выполнишь распоряжение. Но жесткость руководства помогает раскрыть потенциал. Все конфликты только по работе. Ни одного наезда по личным причинам за 4 года работы.