REN-TV

Под брендом REN-TV телекомпания была основана 1 января 1991 года как независимая производящая компания. Своей первой программой компания считает телепроект Эльдара Рязанова “Ирония судьбы, или с Рождеством Христовым”, который вышел в эфир 24 декабря 1991 года на ОРТ.

ООО "Акцепт" (Телевизионный канал РЕН ТВ)
+7 (495) 937-61-70
Сайт: ren.tv
Оказание услуг, Теле и радиокомпании
Отзывы сотрудников о работодателе REN-TV(7)
N (Бывший сотрудник)
12:01 03.11.2023
Красивый офис
Не рекомендую работать с Яной Суриковой. Хамство, неадекватная самооценка, агрессия и отсутствие профессионализма даже в зачаточном варианте.
Двух слов связать не может, но считает себя великой начальницей.

Не рекомендую.
Антон (Соискатель)
01:39 22.08.2022
Хороший офис.
Говорю только за должность режиссер монтажа. На собеседовании вам предложат недельную стажировку, разумеется, не оплачиваемую. И как только вам скажут, мол, вас берут осталось пройти службу безопасности, на следующий день скажут обратное: мол, вы нам не подходите, даже будь вы трижды гуру монтажа. И вам не обьяснят, что именно вы не так делаете, просто будут обсирать каждую склейку вашего монтажа. Так что берегитесь, особенно опасайтесь Александра и Юлю, с которыми вы будете общаться по поводу этой вакансии. Люди с гнильцой: говорят одно, а на деле другое. Еще там есть «мега» начальники режиссеров монтажа: Валерий и Артем. А так же некто Ксюша (она обычный режиссер монтажа). Эта свита, которую позовут для того чтобы облить грязью вас еще сильнее, именно в тот момент, когда вы попытаетесь отстоять свой монтаж. Короче, не тратьте время на этот клоповник.
Антон (Соискатель)
Город: Владивосток
04:09 07.06.2020
Это надо же додуматься, на кануне праздников ветеранам дешманские часы с «орденом Победы» за 2000 рублей с эфира канала втюхивать?!?! Уже сделайте качественные и раздайте бесплатно! Может сгладите ужасное впечатление. Были бы вы рядом, не полинился бы, поймал, да уши ободрал!!! Фашисты!
Тюлин (Бывший сотрудник)
21:12 18.10.2019
Контора дерьмо интриги подставляют т своих сотрудников Андрей Шевченко Наталья Кордана Тавлада это мрази стукачи
таня
15:53 31.07.2014
Прошла собеседование, всё хорошо. Ответила на все вопросы. Перезвонили. Договорились о выходе на работу в определённый день. Я отвезла копии документов для проверки СБ. И в ответ-тишина.

Так как дата выхода на работу была уже обозначена, я отказалась от другой работы, надеялась на человеческие качества. Но видимо ошиблась - на РЕН ТВ, видимо, одни свиньи)

Могли бы сразу сказать...но нет...

Анна
18:10 07.11.2013
Выслала им свое резюме. Меня пригласили на собеседование письмом. Я перезвонила, чтобы согласовать дату. Начала разговаривать с Федоровичевой Ириной Анатольевной. После первого же вопроса она выяснила, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и планирую выходить на работу, поэтому и в поисках. "О! Это меняет дело, - сказала она. - 2 года декрета-большой срок. Мне надо очень хорошо подумать. Я не могу Вас пригласить". Так что девчонки! Не рожаем и работаем на РенТВ!!!

То, что это дескриминация и наказуемо по статье, я вообще молчу. Такого непрофессионализма я нигде не встречала.
Аноним Аноним
18:19 07.10.2013
Белая зарплата, офис в центре Москвы.

Больше положительных сторон нет.
Раньше очень нравился телеканал РЕН ТВ, но никогда не думал, что внутри компания настолько гнилая и непорядочная. Людей увольняют одним днем, сообщая им об этом за два часа: "Можете завтра на работу не выходить. Если будете возникать, то уволим по статье". Я был в шоке когда со мной так поступили, но оказалось, что не со мной одним! Очень непорядочное руководство компании (особенно, Лысенко). В глаза улыбаются и говорят одно, а за спиной делают абсолютно другое!

Если вам дорого ваше время и ваш опыт не тратьте время на эту компанию! Это только громкое название!