ООО «МобиЛюксИнвест», ООО «МобиЛюксГрупп», Remobi
+7 (495) 225-95-93 +7 (812) 334-11-38 +7 (831) 280-95-16 +7 (343) 288-75-30 +7 (843) 212-25-90 +7 (383) 207-54-61
Сайт: remobi.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Ремоби

Ксения
01:01 29.04.2017
Ужасный сервис и персонал. Отдала телефон на диагностику, сказали что определят проблему ЗА ЧАС. В итоге - через час не вернули телефон, так как ещё не смогли определить проблему. Ок. Сказали на следущий день в 12 дня позвонят и сообщат инфо. Не перезвонили - звонила сама 4 раза, берут трубку операторы колл центра , которые не в курсе о твоей заявке, обещают перезвонить - и ни разу не перезвонили. Через сутки пошла узнать, что с телефоном. Сказали ещё на диагностике-проблемы не ясна. Ок. Жду ещё день- такая же история. Через 2 дня приезжаю / говорю что хочу забрать телефон , чтобы пойти в другой сервис - а он уже в другом месте. Пришлось ехать забирать на другой конец Москвы . Диагностика так и не дала никаких выводов, что стало причиной поломки . Персонал общается очень грубо , сервис отвратительный. При мне сотрудник общался по телефону - и говорил, как я достала их своим телефоном . Хотя именно этот сотрудник забирал у меня телефон НА ЧАС на диагностику !!! И в итоге через 3 дня они так и не смогли определить проблему. Никогда больше не обращусь в данный сервис . ХАМят . Врут . Тянут время. Ничего не делают .