МПЗ Ремит

Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»
8 (800) 200-62-65
Сайт: www.mosremit.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МПЗ Ремит(92)
Ксения
12:33 18.04.2016
Работаю продавцом уже два года. Коллектив приятный, график удобный, да и живу рядышком с работой. Мне нравится, работой своей довольна. Покупателей всегда много, самый пик конечно вечером, присесть нет времени. Все после работы идут к нам за колбасой и мясными продуктами. И хвалят много. Благодарят. За продукцию и за то, как мы работаем. Это очень приятно.
меня все устраивает
Дмитрий
16:26 26.01.2016
Работаю мастером цеха на производстве Ремит в Подольске. Меня работа устраивает, в подчинении несколько человек, коллектив хороший. Начальство адекватное, не требует ничего сверхъестественного, если хорошо ответственно работаешь, то никаких вопросов нет. Слежу, чтоб в цехе все было по нормам, поэтому за качество и безопасность продукции отвечаю.Питание на предприятии бесплатное, зарплата всегда вовремя.
далековато от дома
Василий
18:11 25.01.2016
Ребята отправляют отзывы с рабочих клипов и у них одинаковые айпишники))) по поводу работы скажу, что все отлично в ремит. Дела идут хорошо и вместо сокращений, штат только расширяется
Все устраивает!
Марина
13:02 25.01.2016
Мне нравится работать в ремите, я продавец в фирменном магазине. Платят вовремя, график сменный. Вся продукция свежая, очень часто себе домой покупаю колбаску.
Инна
13:04 22.01.2016
Я сейчас нахожусь в декрете, но скоро уже выйду опять на работу в Ремит. Многие после декрета меняют работу, но я не собираюсь пока. Меня все в Ремите вполне устраивает, нормальная зп, стабильность, хорошие отношения и сплоченный коллектив. Поэтому надеюсь, что мое сотрудничество будет продолжительным.
Яна
18:17 21.01.2016
Работаю в Ремит не так давно, чуть больше года. Меня утраивает все, здусь стабильность и карьерный рост. Своевременная зп, даже премии есть. Руководство адекватное, предприятие развивается большими темпами. Надеюсь, что проработаю тут еще очень долго.
далековато от дома
Вера
15:04 21.01.2016
Я сотрудник Ремита уже больше двух лет. Компания развивается, сегодня Ремит - сильный конкурент для ведущих колбасных брендов Москвы и области. Мы растем, растет штат и зп, я всем довольна. Кризис нам точно не страшен.
меня устраивает моя работа
Елена
18:32 20.01.2016
Работаю продавцом в фирменном магазине Ремит. Мне все нравится, у нас сменный график 7/7, что позволяет сделать себе мини-отпуск и куда-нибудь съездить в выходные. До этого работала 2/2 - ни туда и ни сюда, сейчас конечно удобнее. Зп платят вовремя, не задерживают, официальное оформление.
Поначалу сложно работать 7 дней подряд, но потом привыкаешь.
Валентина
17:21 20.01.2016
Работаю в бухгалтерии Ремит с 2013 года. Лично мне все нравится, самое главное, что это не фирма-однодневка, а серьезное производство, где чувствуется стабильность. Отношения в коллективе очень хорошие.
Юлия
10:32 26.11.2015
Я работаю в компании Ремит недавно и пока ни разу не сталкивалась с проблемами и непониманием. Перед устройством на работу читала много отзывов и некоторые были негативными, поэтому очень волновалось, но все оказалось хорошо, удалось найти контакт и с руководством, и с коллегами. Так что, если кто-то сейчас в раздумьях, не бойтесь и действуйте. Я так поступила и не жалею.
Любовь
10:47 20.11.2015
не знаю
Позвонили, пригласили на собеседование. Приехала, заглянула, сотрудница кадров спросила фамилию и любезно предложила мне... подождать и пройти в порядке живой очереди, ибо она одна. Потом выяснилось, что накануне человека на эту должность уже взяли. Причем сказала мне об этом не девушка из кадров, а какой-то мужчина, который, что называется, мимо проходил и почему-то решил поинтересоваться на какую должность я собеседуюсь, заглянул в кадры и потом сообщил мне об этом.
Почему нужно было ждать в очереди, хотя время уже было назначено?
Почему сотрудница отдела кадров не могла перезвонить и сказать, что вакансия уже закрыта?
Я хотя и живу в Подольске, но в итоге потратила три часа на дорогу туда-обратно.
Владислава
11:55 09.12.2014
Работаю в Подольске в фирменном магазине Ремит. Живу неподалеку от магазина, поэтому туда и обратно всегда хожу пешком. Большая часть клиентов уже постоянные покупатели. Работа мне моя нравится, все на легке на позитиве,в общем в удовольствие.
Иван Иваныч
23:52 17.11.2014
Самая лучшая компания в которой мне довелось работать!

Замечательное адекватное руководство, стабильный заработок, делают все для своих сотрудников!тут реально хочется(!!) пахать с утра до ночи,чтобы делать джля компании то что она делает для тебя.
Нколай
14:43 13.11.2014
Психологи говорят, если на работу не хочется идти, значит ее пора менять, так вот здесь такого нет) Это первое мое место работы, на которое реально хочется идти. Сделать все что запланировано за день, успеть пообщаться с коллегами и обсудить последние новости, в общем, я нашел свое место под солнцем.
Алена
10:14 11.11.2014
Думала поработав на производстве колбасу есть никогда не смогу уже, по крайней мере так пугали друзья, когда узнали куда я устроилась работать, будто посмотрю, как это и из чего делается и все желание к еде пропадет. Посмотрела и убедилась, как же они ошибались, производство нынче не то, все стерильно, тех ужасов, что мне рассказывали я не увидела. Люблю свою работу и с удовольствием ем колбасу которую сама делаю))
Нет!!
Максим Леонов
19:07 09.10.2014
Работаю на заводе Ремит уже несколько лет. Явной текучки у нас не бывает, потому что заработок стабильный.
Людмила
15:06 18.09.2014
Не всегда с работой везет, ну чтобы хотелось на нее бежать с утра. А сюда хочется. Девочки у нас работают отличные с ними и посмеяться можно и в серьезном деле не подведут. С зарплатой все ок.
Не столкнулась ни с чем таким
Евгений
17:34 09.09.2014
Работу сейчас найти не просто, особенно белую и стабильную, с нормальной зарплатой. В ремит устроился еще в феврале. Уже могу составить представление о работе, коллективе, руководстве. результатом доволен. главное, есть куда расти. Если сам захочешь, то будет результат,в этом я уже успел убедиться.
Марина
09:02 05.08.2014
Работаю ни первый год. Фирменный магазин на Профсоюзной, большинство покупателей стали постоянными. Многих всегда рада видеть, даже парой слов бывает перекинемся, про семью или домашних животных :) Кстати, мои домашние только ремитовскую продукцию кушают. Использую свое служебное положение так сказать. В общем на работу иду с удовольствием.
Ангелина
11:11 08.07.2014
Подрабатываю продавцом в магазине Ремит. Нравится коллектив, своевременная оплата и расположение магазина. Покупателей всегда полно, поэтому первое время было сложно так сразу ориентироваться по наименованиям продукции, но сейчас я уже как рыба в воде.
Постоянно на ногах, но и к этому привыкаешь.