МПЗ Ремит

Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»
8 (800) 200-62-65
Сайт: www.mosremit.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МПЗ Ремит(92)
Макс (Бывший сотрудник)
09:03 19.11.2019
Кормят вкусно
Работа на износ за 30000, отношение к людям как к рабам, 6 месяцев еле выдержал и теперь вспоминаю как страшный сон!!!
Светлана (Соискатель)
10:31 31.10.2019
Белая зарплата
Хотела оформиться в Ремит на должность стационарного мерчендайзера в Гиперглобус Калуга,но как только узнала что на заводе работает супервайзер Матюхин Саша,сразу передумала. Это ужасный человек,которого уволили с ДЫМОВ за воровство денег у мерчендайзеров. Как таких берут на работу не понятно(((
Света (Соискатель)
14:24 25.10.2019
Что за высокомерие.Женщина которая проводила собеседование на Алтуфьево,это ужас,ведёт себя так как будто мы ей денег должны.Ужас.по телефону говорят одно,там другое.
Светлана (Бывший сотрудник)
23:45 18.07.2019
Никаких
Если вы хотите стать рабом,вам туда!Скотское отношение к людям,наверное потому,что там 90% работает узбеков.Забыть Ремит,как страшный сон!!!Особенно Сенченко Ольгу Викторовну!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
00:08 11.07.2019
Своевременная зарплата, питание, бесплатное общежитие, вкусная продукция
Мастера Нарезки без образования ведут себя по хамски, почему руководство такое допускает, отдел персонала набирают людей, а мастера особенно Смена 2 людьми раскидываются ( увольняют, штрафуют, прикалываются) это уже перебор, где дисциплина? О обучении уже речи нет, мастера по обучению подставляют. На подработки записывают без согласия сотрудника
Валерий (Сотрудник)
11:14 25.06.2019
Очень много работы и постоянные подработки.
Бесплатное питание несколько раз в смену.
Из-за постоянных подработок почти все время ем на работе и поэтому почти не надо тратиться на еду.
Заявленная зарплата чище чем в остальных конторах - нет расходов на жилье и на еду (почти).
Много подработок.
Сладкое приходится покупать за свой счет.
Юлия (Бывший сотрудник)
22:55 18.06.2019
Бесплатное питание, зарплата вовремя, корпоративный транспорт, качественная продукция
Отвратительное отношение к сотрудникам. Всем заправляет бухгалтерия, в частности главный бухгалтер. Если не хотите унижения и чтобы на вас постоянно орали - обходите мимо это место. Тут работают люди, склонные к моральному насилию.
Наталья (Сотрудник)
11:03 12.04.2018
1. Бесплатное питание в Корпоративном ресторане
2. Скидки сотрудникам компании на продукцию
3. Очень душевная атмосфера в отделе
4. Мнение каждого учитывается, свои идеи можно предлагать.
5. Уникальный руководитель, который заражает своим позитивом и энергией.
6. Прекрасная возможность для профессионального роста (хочешь - делай! Главное, чтобы был результат).
Лично я не увидела недостатков. Я, наконец, нашла работу , где меня устраивает абсолютно все. Читала, что есть негативные отзывы, но я этих людей не знаю и они не из нашего подразделения.
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:25 07.03.2018
Прочитала последний отзыв (негативный) и полностью согласена!!! Отсутствие квалификации, образованности специалистов. Так же полное отсутствие этикета в общении. думайте прежде чем идти туда. Если все равно по чьи головам идти и какие унижения терпеть это ваша компания. Премию - вы не увидите никогда, хотя, если умеете целовать 5 точку руководства, то все может быть.
гена (Сотрудник)
08:26 26.01.2018
бесплатные обеды корпоративный транспорт
Юрий (Сотрудник)
22:30 21.11.2017
Бесплатные обеды, если успеешь.
Прочитал последний отзыв (негативный) и полностью согласен!!!
С уходом предыдущего ген. директора, завод превращается в " метало-базу", что в транспортной службе происходит, не знаю.
А на производстве полный бардак.Могут уволить человека одним днем, отношение руководителей хамское, качество продукции... оставляет желать лучшее, отдел ОТК на все закрывает глаза, лишь бы отгрузить нужное количество "колбасы"...( скоро колбасу Ремит "полузрелую" наверное кушать будет вредно). Да и еще один социально важный момент:
С приходом нового Г. директора, а по другому его не назовешь.... он не руководитель, а "пасечник" ухудшились взаимоотношения в коллективе завода в целом!
Куда только смотрят учредители!
Завод не в тех руках!!!
Пашок (Сотрудник)
13:50 08.11.2017
Без лоха и жизнь плоха
Наталья (Соискатель)
16:11 03.10.2017
Пока не знаю, про карьерный рост - зависит от самого себя (поэтому звезды не ставлю)
Анатолий (Сотрудник)
14:22 12.07.2017
Нет.
Рабский труд.Хамское к рабочим,особенно зав .производством.
Алла (Сотрудник)
15:35 28.02.2017
Два года уже работаю на МПЗ Ремит. Производство динамично развивается, современное, все на высоком уровне. Зарплата без задержек, выплачивают премии, отпуск как положено. Все как полагается на крупном производстве. А главное я вижу перспективы для себя в этой компании. Девочки из цеха, которые пришли на должность упаковщиц несколько лет назад в этом году стали мастерами.
Иван (Бывший сотрудник)
19:43 03.02.2017
Ну смотрите сами социалка- если будешь работать как %удалено% приезжая 7/0, то заработаешь две сраных зарплаты по 35000, т.е. 70000 заработать в принципе можно если начать жить в гараже.
Светлана
15:05 28.07.2016
Поиск работы всегда стресс для любого человека. Поэтому всегда предвзято отношусь к компаниям с необычными названиями. Когда позвонили из Ремита, то первый вопрос был «В Подольск поедите?». Я скептически отнеслась, но муж сказал, что Подольск это рядом (я из Москвы) и ездить наоборот придется против потока, а не в толпе. Кроме удобной дороги плюсом оказалось и сама атмосфера работы. Правда служба безопасности у них лютая, шмонают на выходе, напрягает, но понимаешь, что порядка больше. При собеседовании привлекло, что офис чистый и опрятный. Обеды тоже бесплатные, что приятно. Место работы меня устраивает, муж теперь прикалывается, что теперь наша семья (благодаря мне) как у христа за пазухой))
незабудка
11:44 12.07.2016
по работе вапросов нет!!
есть такая мадам на производстве сырокапчёной колбасы у каторой сын технолог падруга каторое таскает ей мясо для дома и на закуску !! а брат в термичке её прикроет чтоб спакойно пили так -как камера в цеху!! если ты не компанейский человек !? если ты не бухаешь как мразь!? значит она тебя выжевит а мастерам приподнесёт что ты лох и ничего неумеешь и ваще работать с табой типо не хотим!! а так всё ровно эпархия там у месных своя !!
Васька
05:54 10.07.2016
ЗП без задержек
Начальство - гопники какие то, рабочие впринципе тоже. Тяжелая работа (какая именно не буду говорить), за которую платят копейки. Если дорого здоровье и время то не стоит сюда идти
Егор
10:55 31.05.2016
В нынешнее время не везде с работой все гладко. Но у нас в Ремит все стабильно, и зарплата, и условия труда. Работаю в Ремит кладовщиком. Все нормально. Работы конечно много, но это везде так. К тому же люди тут хорошие работают, коллектив сплоченный, а это дорого стоит.
недостатков нет