Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»

Пашок
13:50 08.11.2017
Город: Подольск
Без лоха и жизнь плоха
Работаю второй год. Пришёл очередной новый начальник транспортного отдела, говорят он уже тут работал, потом так зажрался и обнаглел, что его уволили за пьянку, а тут на место директора завода сел его дружок и его вернули. Так вот тем кто хочет прийти сюда работать надо понимать что работать надо будет на газелях которые прошли не один миллион километров и мужики порой приезжают сами держа в руках бензобаки, а чаще всего ждут когда другие развезут свои магазины и приедут за ними чтобы оттащить их на верёвке на завод. И не надо надеяться, что за вами закрепят хотя бы одну из этих развалюх, нет каждый день будет новая развалюха и новый маршрут, но возможность получить хорошую машину и маршрут есть, надо всего то звонить новому начальнику и рассказывать о всём что слышал и видел на заводе особенно что касается его персоны лично, короче он любит знать что и кто о нём говорит, а потом он людям которые о нём не лестно отзываются портит жизнь, т.к. на заводе есть определённый круг почитателей его и его синеносого образа жизни. Рассказываю об этом не со слов, а по своему опыту с ним общения, т.к. ничего мужского в поведении этого персонажа нет. Перспектив развития транспортного отдела теперь тоже никаких, недавно получили несколько новых машин, но это ещё машины которые пробил другой начальник, а при этом как все работали на 10-15 летних газелях так и работают, только раньше они были железные, а теперь пластмассовые снаружи, и это только благодаря своей ремзоне, а он говорит что и ремзону надо убирать, лучше типа заключить договор и отгонять делать, ведь даже слесарь понимает, что человек думает только об откатах, кстати за машины которые недавно получил говорят тоже получил. А ещё создал вместе со своим дружком, который у них по всем вопросам систему премирования себе лояльных, т.е. стукачков, но говорят и сам от денег которые выделяются для этих премий имеет одну треть, а уж что остаётся кидает своим шавкам. Вывод такой сейчас почти везде одно и тоже дерьмо, это при советской власти начальники росли на предприятиях и был порядок, а сейчас всё как в блатной компании шпаны, кто с главарём бухает да хвалит его тот и в почёте, а те кто с утра до вечера пашут те и будут пахать и без премии и даже здороваться с ними, когда они заходят в кабинет путёвку сдать с ними не надо, т.к. они просто никто... Всем желающим поработать на Ремите удачи, но пока такое гавно будет командовать, только удачи будет маловато...
Марина
2017-11-10 16:19:35
Ну что можно сказать по данному отзыву о РЕМИТ? Что история совсем не соответствует действительности? Что факты искажены, а некоторые являются откровенной ложью? Что «костяк» коллектива транспортного отдела РЕМИТ – это люди, которые много лет с нами? Несмотря на вымышленное имя, мы знаем кто скрывается за данным отзывом. С этим водителем (который постоянно меняет места работы и нигде не задерживается) пришлось распрощаться из-за его катастрофической профнепригодности и за систематическое хамство по отношению к своим же коллегам и клиентам.
Сегодня наша транспортная служба – это 86 транспортных средств. Все в рабочем состоянии. Ремонты и замены на новые машины происходят регулярно и в штатном режиме. Мотивация - премирование для всех одинаковая, прозрачная и обговаривается с каждым сотрудником при найме на работу. «Иметь одну треть от премий» никак не получится – система премирования абсолютно прозрачная и проходит строго через бухгалтерию. «Про бухает» хочу прокомментировать отдельно. Употребление алкоголя на заводе запрещено. Запрет касается как офиса, так и производства. При любом подозрении Служба безопасности проверяет сотрудника с помощью алкотестера. Наши сотрудники дорожат своей работой и рисковать рабочим местом никто не хочет. Поэтому «бухать» на заводе также никак не получится.
В заключении хочу добавить, что компания РЕМИТ для многих стала синонимом стабильности, в каждом цехе и подразделении вы встретитесь с сотрудниками стаж которых на РЕМИТе 5, 10, 15 лет. Приходите к нам работать. Вакансии разные есть. Потому что у нас интересно и мы постоянно развиваемся. Но работать готовы с людьми, которые разделяют наши ценности.

Руководитель Службы Персонала РЕМИТ
Марина Теплова
двесплошные
2017-12-19 20:25:27
я готов верить марине, но как то не получается, машины ремита вижу каждый день, с водителями общался-многие хают, да и обьявление не сходит с hh,а казалрсь бы и з. п.неплохая,соблюдение тк. нет, тут как с красным и белым, дорвались черти и сюда. жаль.. жаль.