Рекам

Сайт: rekam-auto.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Рекам(3)
Виктор (Бывший сотрудник)
12:48 17.08.2017
Хороший (когда-то) коллектив.
Работал в нескольких компаниях, уходил по разным причинам. Но здесь вообще невозможно работать. Точнее как, если согласен с тем, что тебя постоянно обманывают ,то можно. Застал "правила игры" при прежнем директоре и при нынешнем. Небо и земля. Раньше выполнил работу - получил деньги. Сейчас выполнил работу - "ну, дык-мык, приходи завтра.". Текущий директор Вейлерт - врёт на каждом шагу и всем, сотрудникам, клиентам, постоянно "забывает" обещания. Видимо это уже патология.

В общем, ни ногой в ООО Рекам.
Александр (Бывший сотрудник)
16:39 14.04.2017
Новые знания и опыт (которые добываешь сам)
Генеральный директор Вейлерт Владимир Викторович воспользовавшись болезнью учредителя отжал на себя "генеральство", подставил партнера под налоги, и далее начал мутить черт знает что в компании. Полнейшее отсутствие опыта в управлении, подкрепленное жаждой легкой наживы на своих же сотрудниках. Зато пафоса хоть отбовляй. Не верить ни одному слову, и разумеется не работать в этой компании.
Руслан (Бывший сотрудник)
19:29 06.02.2019
Удобное расположение
Генеральный директор Вайлерт обманывает сотрудников. Чтобы менеджер не получил бонус - оформляет продажу на себя. ГСМ не компенсируется (только на словах). Жена - ТП со всеми вытекающими, постоянно лезет во все сферы работы компании, а свои косяки сваливает на всех остальных. Худшая из компаний, где удалось поработать.