ООО «Регистратор доменных имён REG.RU», рег.ру, REG.RU

Отзыв сотрудника Родион о компании Рег.ру

Родион
23:19 01.10.2022
Город: Новосибирск
Я пока на испытательном сроке, но очень надеюсь что пройду его и стану полноценным сотрудником поддержки. Из того, что понравилось на первый взгляд (работаю вторую неделю):
- собственная корпоративная платформа с обучалками как для новичков, так и для опытных (что-то типа повышения квалификации)
- помощь руководителей и дружественная атмосфера в отделе, неформальное общение
- корпоративные движухи в почте, конкурсы, особенно понравилась традиция писать приветственное письмо на всю компанию и знакомиться с ребятами
Вроде их нет, а может я просто не заметил.
Человек
2022-10-03 20:43:19
А мозгов не хватает хотя бы разные отзывы писать? Этот отзывы был тут 2 недели назад, затем под ним появился негативный комментарий и отзыв удалили. Только я вот его помню и вам его напомню РЕГ.РУ! Что же ты дорогой Радион, хотя нет не дорогой, а лживые HR рег.ру на самом деле на второй неделе работы прибежал строчить сюда положительный отзыв, а? Приветственные письма это отдельный вид дебелизма, мы должны поверить в том, что новые сотрудники настолько любят писать приветственные письма, что пишут о них в отзывах. Завязывайте рег.ру сами себе себе строчить положительные отзывы, ссылаясь на удаленный комментарий напишу еще раз Ваша компания помойка и такими вот комментариями вы это подтверждаете. PS: у вас самый ленивый и бездомный HR, работай не по скрипта тело, эти комментарии легко выделяются от настоящих.