Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Регистратор доменных имён REG.RU», рег.ру, REG.RU
Телефоны:
+7 (495) 514-05-73
Email: info@reg.ru
Сайт: www.reg.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Родион о компании Рег.ру

Родион
23:19 01.10.2022
Город: Новосибирск
Плюсы в работе
Я пока на испытательном сроке, но очень надеюсь что пройду его и стану полноценным сотрудником поддержки. Из того, что понравилось на первый взгляд (работаю вторую неделю):
- собственная корпоративная платформа с обучалками как для новичков, так и для опытных (что-то типа повышения квалификации)
- помощь руководителей и дружественная атмосфера в отделе, неформальное общение
- корпоративные движухи в почте, конкурсы, особенно понравилась традиция писать приветственное письмо на всю компанию и знакомиться с ребятами
Отрицательные стороны
Вроде их нет, а может я просто не заметил.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Человек
2022-10-03 20:43:19
опроверг(-ла) отзыв
А мозгов не хватает хотя бы разные отзывы писать? Этот отзывы был тут 2 недели назад, затем под ним появился негативный комментарий и отзыв удалили. Только я вот его помню и вам его напомню РЕГ.РУ! Что же ты дорогой Радион, хотя нет не дорогой, а лживые HR рег.ру на самом деле на второй неделе работы прибежал строчить сюда положительный отзыв, а? Приветственные письма это отдельный вид дебелизма, мы должны поверить в том, что новые сотрудники настолько любят писать приветственные письма, что пишут о них в отзывах. Завязывайте рег.ру сами себе себе строчить положительные отзывы, ссылаясь на удаленный комментарий напишу еще раз Ваша компания помойка и такими вот комментариями вы это подтверждаете. PS: у вас самый ленивый и бездомный HR, работай не по скрипта тело, эти комментарии легко выделяются от настоящих.
Полезный отзыв?
Похожие компании