ООО «Регистратор доменных имён REG.RU», рег.ру, REG.RU

Отзыв сотрудника Андрей о компании Рег.ру

Андрей
18:17 28.10.2021
Возможно они есть
Скотское отношение к соискателю со стороны кадровички. Провёл с ними два собеседования, в общей сложности 2,5 часа, считаю, что после потраченного времени имею право на обратную связь. Причём сам написал этой горе кадровичке, но она не посчитала нужным даже прочитать мое сообщение. Отвратительное отношение к людям, сразу видно истинное лицо конторы. Однозначно не рекомендую, контору в чс
REG.RU
2021-11-01 17:47:47
Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться вместе. Можете отправить уточняющую информацию на почту pr@reg.ru, чтобы мы могли вас идентифицировать?

Мы всегда стараемся давать обратную связь нашим кандидатам, очень их любим и ценим. Изучим вопрос и обязательно прокомментируем.
Андрей
2021-12-03 10:36:44
Для чего я сейчас буду разбираться? Писать вам, чтобы узнать, что вы мне отказали? Это и без разбирательств понятно. Надо относится к людям по человечески, а не как вы. И не надо рассказывать сказки про то, как вы любите кандидатов. Ваша кадровичка - лицо компании уже показала себя во всей красе. Если у компании такое лицо, то и компания отвратительная