ООО "Ритейл групп"

Эллочка
11:31 01.08.2013
Город: г. Самара, Реал Связь
никаких
Работали в ТЦ Метро, компания открывает свой интернет магазин Рацмаг. Условия - хуже не придумаешь. Сидели в холодном коридоре у всех на проходе, где постоянно работали кондеры (т.к. рядом склад овощей и фруктов). Мерзли постоянно! Одевались как зимой! В добавок к этим условиям - по окончанию работы, наш руководитель не хотел платить нам за позиции!!! Мы честно выполняли план, старались и работали. В итоге, кому то вообще не заплатили, кому то недоплатили львиную долю денег! Которые видимо этот наглый человек забрал себе в карман!!!! Пришлось идти с родителями в офис! Там нас встретила не менее "умная" блондинка, кототрая как самый главный руководитель и двух слов не могла связать! Хлопала своими глупыми глазами и не понимала о чем речь идет! Люди все гнилые в этой компании - даже не ведитесь на их вакансии!!!!
Реалист
2013-08-02 09:40:00
Условия труда были вам объявлены перед наймом на работу и вы согласились. Ваши претензии по оплате беспочвенны, так как ваша работа была сдельная и прямо зависела от качества результата. К тому же вскрытые в отношении вас мошеннические действия по факту недоплат вашим подчиненным и приписок отдельным любимчикам нанесли материальный ущерб компании.
Реалист из жизни
2013-08-02 19:01:00
предьявляя претензии работнику руководитель должен озвучивать ошибки допущенные в работе , И если ты действительно руководитель не нарушай закон - во время оплачивай труд работающих , а не оправдывая это тем , что все было оговорено при приеме на работу, Ты за счет этих молодых людей живешь ничего не делая , Высоко моральные !!! Со своей очень нищенской зарплатой ,Легко в мутной воде ловить рыбу ,,,
Эллочка
2013-08-03 01:58:00
Нам с подругой не предоставили никаких договоров, все на птичьих правах!!! И не о каких условиях труда - речи не шло! Что мы будем мерзнуть в холодном коридоре за копейки! Качество и результат всех устраивали до момента выплаты зарплаты. Не думаю что мы бы получили хоть какие то деньги, если бы не приехали с родителями! Кстати, по поводу того, что мы несовершеннолетние, и что мы можем доказать что мы работали в вашей компании - это отдельный разговор! Так что лучше приберегите свои аргументы для оправдания вашей шаражкиной конторы! Тысячи отзывов о вашей Реал связи - один негатив! Задумайтесь! И продолжайте с пеной у рта оправдывать вашу компанию.
2013-08-03 10:00:00
При приеме на работу, на собеседовании, был озвучен минимум, об ужасных условиях не было и речи. Но мы все же сидели и мерзли, надеясь заработать. В последний день работы, он же и день зарплаты мы поняли, что нам тупо занизили зарплату, причем всем, толком ничем это не аргументировав. На следующий день кто-то пришел один, кто-то с родителями и в итоге остатки зарплаты и даже больше были выплачены. Была даже пересчитана прошлая зарплата, которая была занижена. Аргументы в таком случае сводились к "ой я тут не увидел", "я тут перепутал" и все такое. А нельзя было раньше это все проверить? А если бы люди не пришли? Но все же им пришлось идти и разбираться. Хоть остатки и выплатили, но негатив все же остался...
Рыжая
2013-08-03 21:27:00
кучка менеджеров которые косят под (профессоналов ) что бы грамотно незаконно , но по закону их собственному не платить зарплату , Обворовывают!
он
2015-10-04 12:26:43
Ужасная контора, после моего ухода мне ничего не выплатили, хотя изначально говорилось что даже обучение оплачиваются, куда вы смотрите директора точек учат ребят как воровать и делать по -левому план, ваши работники берут с отправляющихся деньги таджиков больший процент и кладут часть себе в карман обманывают бедных людей с чеками мне просто смешно что я работал там прикрыть вас нужно или проверку к вам прислать