Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Ритейл групп"
Телефоны:
+7 (846) 331-31-31
Сайт: realsvyaz.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Реал Связь

Екатерина
17:28 05.03.2014
Город: г. Самара, пл.Кирова(точки 4,3 и 5)
Плюсы в работе
Отзывы хорошие только о коллективе.
Отрицательные стороны
Эта компания ужасна! Я работала там два года. Первый год было все отлично - платили 18 - 20т.р.

Но далее изменилась мотивация, оклада не было вообще! Зарплата черная.

Условия на тт ужасные, туалет закрывается раньше чем уходим с работы, постоянные штрафы. Телефоны половина китай и подделки.

В общем если вы не "лижите жопу" офису, то делать там нечего.

Те кто собирается туда идти работать, не ходите. Это не лучший выбор, проще пойти в Евросеть, Связной - пусть там и строже, но сети хотя бы толковые. В любом случае, если хотите, то рискуйте, но нервные клетки не востанавливаются.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
СоцРеалист
2014-03-19 14:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Система мотивации в компании простая: лучше работаешь - больше получаешь. А ленивые и слабые всегда ищут оправдания. Если торговля - не ваше призвание, то и нечего идти туда работать. Про китайские смартфоны - они на любителя, тот же ZOPO уже давно серьезный конкурент Самсунгу в том числе и по качеству. Насчет производства в китае - так даже айфоны там собирают, не говоря о мелких брендах . Насчет подделок - бредовые выдумки неграмотного человека - собрать высокотехнологичную электронику вне фабрики в промышленных масштабах невозможно.
Антон
2014-04-12 08:02:00
поддержал(-а) отзыв
Действительно.....вы правы...обман насчёт зарплаты постоянный....недоплачивают, начальство везде ищет к чему бы придраться, сейчас большинству сотрудников не платят...много кто с офиса ушёл....стажёров тоже обманывают в плане денег
парнишка
2015-10-04 12:55:53
поддержал(-а) отзыв
Первый отзыв написали сами сотрудники они даже в офисе так говорят,не могу удержаться и не написать, там правда все падение, товар ужасный,людям стыдно показать, мне кажется развалится скоро эта Реал связь, сколько можно работников обманывать
Полезный отзыв?
Похожие компании