Реахим

АО РЕАХИМ на базе бывшего Всесоюзного Объединения«Союзреактив» Министерства химической промышленности СССР.
+7 (495) 786-35-59
+7 (495) 786-35-55
Сайт: www.reachem.ru
Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Реахим(36)
Виктория (Соискатель)
02:05 01.12.2018
Заказывала в прошлый раз для проверки реактивы в розницу, продали нужный мне небольшой объём, не стала рисковать. Получила оперативно расписалась и забрала. В этот раз решила закупить ОПТ 1-нафиндол. Так как уже уверенная в покупке и чистоте товара. Не первая покупка и не первый год поставляют нам химическую продукцию. Узнала о Реактив-РФ на химическом форуме в позапрошлом году, когда обратилась там к посетителям с вопросом. Мне посоветовали Реактив-РФ потому, что работают знающие менеджеры, которые и подскажут, и помогут выбрать, а у меня как раз была проблема выбора нужной посуды с воронкой, а также холодильником. И правда я довольна Вашим сервисом - и подсказали, и подобрали, и упаковали покупку хорошо. Нафиндол доставили в уговоренные сроки. Рекомендую Вас коллегам!
Не жалуюсь и минусов нету
Сергей (Соискатель)
00:18 21.07.2018
Заказывал некоторые реактивы, товар качественный, представлены все необходимые документы. Доставили в уговоренные сроки. Будем и в дальнейшем заказывать.
Нету недостатков
Георгий (Соискатель)
21:22 12.07.2018
Заказывал большой объем нитроэтана, включающий общий объем-5,5 л. Менеджер быстро обработала заявку и выставила счет. Забирал со склада транспортной компании. Отгрузили быстро. Хорошая организация, которая действительно разбирается в химической продукции. Рекомендую! Магазин понравился большим предложением и хорошими ценами, здесь нашел все что нужно. Спасибо.
Нету
Ёфтак Набиев (Соискатель)
20:42 21.06.2018
Искали Жидкость Р-53, каталоге реахим они оказались. Связались по электронке с менеджером, который быстро и качественно проконсультировал по вариантам оплаты и доставки. По телефону не смогли долгое время связаться. Сомневались и не хотели закупать, большой риск по оплате. Все таки решились и оплатили за пять банок. Риск оправдан. Молодцы! Быстро отреагировали и выслали нам. Получили в Душанбе на седьмой день, а обещали на пятый день, здесь прокол. Задержка два дня, заставили по волноваться. Получили товар именно то, что нужно. Спасибо реахим, будем сотрудничать дальше.
Нету недостатков.
Арам (Соискатель)
13:13 10.06.2018
Огромное спасибо, обеспечили меня химической посудой и главное это медицинской рм-6/14, о которой можно только мечтать, доставили быстро. Буду впредь обращаться к вам. Хочу сказать огромное спасибо! Доставили все исключительно быстро, и в полной сохранности. Рекомендую покупать здесь в Реахим!
Нету недостаток.
Гершан Ю. (Соискатель)
15:03 22.05.2018
Спасибо большое вашей компании! Покупала вашу химическую продукцию, очень помогли ваши консультанты. Выбор в интернет магазине тоже порадовал, теперь будем заказывать только у вас, тем более, цены тоже очень хорошие.
!
Ольга (Соискатель)
20:34 20.09.2020
Я очень довольна качеством приобретённого товара, его ценой и упаковкой. Всем коллегам советую покупать химреактивы и другие необходимые вещи у вас в Реахим. Спасибо за отзывчивых и внимательных продавцов и быстрых курьеров. С уважением, постоянная покупательница, менеджер лаборатории Ольга.
Постоянная покупательница, менеджер лаборатории Ольга.
Сергей (Соискатель)
Город: Уфа
20:06 08.09.2020
Замечательная компания РЕАХИМ! Сотрудничаем уже около полугода. Изначально привлекли цены за товар. Теперь же мы с ними из-за отличного качества и высокого уровня обслуживания! Реахим лучшие!
Недостатков нет. Не чего не могу сказать.
Яна (Соискатель)
14:50 15.08.2020
Надежно обслужили в Реахим. При заказе была дана вся информация по товару "Изоциановая кислота", и доставке. Все получено в срок. Большое спасибо. Не подвели.
Недостатков не нашлось.
Ружавин Николай Олегович (Соискатель)
Город: Новосибирск
21:37 26.12.2019
Огромный выбор, и пока не подводило ни качество, ни обслуживание. Спасибо за вашу работу и заботу о покупателях! Понравилось, что мой заказ прибыл в неповрежденном и не помятом ящике, с документами и инструкцией на русском языке. Хороший сервис и продукция!
Нету недостатков.
Шкапова Алиша (Соискатель)
Город: Калининград
22:42 24.12.2019
Большое спасибо компании "Реахим" за понимание! Долго мучила менеджера, наконец заказала товар, но потом, к сожалению, пришлось отменить заказ. Это было сделано спокойно, в голосе менеджера не было слышно раздражения… Через время я все же заказала продукт Радуга 20/20. Снова хорошее понимание, быстрое оформление и доставка до метро, как и просила. Я полностью удовлетворена компанией "Реахим". Широкий ассортимент, продуктивная коммуникация, цены реальные, не оказывалось потом, что выбранные вещи дороже. Доставили сегодня мне товар Радуга 20/20 в первой половине дня, как и договаривались при оформлении и оплате заказа с менеджером. Благодарю!
Недостатков нету не каких
Антон (Соискатель)
Город: Астана
20:20 23.12.2019
Компания Реахим отлично выполняет свои обязательства. Отправил заявку на почту offis-himiya@yandex.com для приобретение пару баночек медицинской 9/14. Приняли заказ в тот же день, по количеству оказалось в наличии есть. Отгрузили и отправили товар на следующий день. Сервис мне очень понравился, по доставке замечаний нету. Доставили мне вовремя без задержки, вручили, проверил и все меня устроило. Рекомендую Реахим!
Нету не каких недостатков
Юрий Александрович (Соискатель)
23:27 22.12.2019
Покупал нитроэтан небольшую партию. Доставили вовремя, товар качественный по сопроводительным документам замечаний к Реахим нету. Все отлично.
Замечаний к Реахим нету и недостатков нету.
Янлин Тинг (Соискатель)
20:48 01.12.2019
Купила 15 бутылок Рарурит 9. Реахим доставку в Китай выполнили в уговоренные сроки. Позавчера доставили к нам Рарурит 9 хорошо упакованным и со всеми документами на товар. Сделка состоялась и покупка была успешной. В следующем году будем закупать еще Рарурит 9. Приятно покупать товар у добросовестной и компетентной компании Реахим. Проблем с закупкой и доставкой в Китай не было. Товар сертифицирован, и хорош в работе и в своих показателях. Спасибо!
Товар доставили, по срокам вовремя-задержки не было. Недостатков нету.
Алия (Соискатель)
Город: Алматы
22:14 26.10.2019
Добросовестная компания ООО "АО Реахим! Есть гибкая система скидок для постоянных клиентов. Качество предоставляемых товаров и услуг достаточно высокого уровня! Если у вас есть какие-то конструктивные замечания или предложения, то компания прислушивается к ним и идет на встречу клиенту! Порядочные люди. Рекомендую!
Ренат Тизарец (Соискатель)
Город: Волгоград
21:36 19.10.2019
Спасибо большое, менеджер приятная. Отправили быстро, товар хорошего качества. Отличная фирма реахим! Качество и цена рарурит полностью соответствуют описанию! Быстро отправили мне товар! Отличное обслуживание и товар хороший, рекомендую!
Недостатков не наблюдалось и замечаний нету.
Улан Нургалиев (Соискатель)
Город: Алматы
17:53 13.08.2019
Не чего плохого сказать про Реахим не могу. Все отлично. Сделка удалась и товар доставили.
Тамара (Соискатель)
14:39 16.07.2019
Реахим зарекомендовал себя за годы сотрудничества с положительной стороны. Ассортимент постоянно обновляют, выставляют новинки. При этом разумные цены за качественную продукцию. Уже много лет работаем с Реахим, предпочитаем у них закупать химические реактивы для лаборатории. Параллельно всегда берем у них оборудование и реактивы. Система заказов и доставки налажена, сбои бывают редко, но менеджер по продажам всегда предупредит если какой-либо позиции не оказалось в наличии и необходимо подождать. Прайс выгодный, компания ответственная. Последний заказ серной кислоты вовремя пришел, нареканий нету. Советую!
Артур (Соискатель)
21:13 20.03.2019
Отличная организация. Удобно, что есть сайт. Заранее все нашел, почитал характеристики товаров, уточнил стоимость. Оформил заказ на offis-himiya@yandex.com — Красная Ртуть: Р-53 (Hg2Sb2O7), объяснил что хочу именно. Девушка-менеджер внимательно выслушала все. И никаких проблем — мне уточнили время, когда заказ будет собран и упакован, и доставлен на мой адрес. Очень понравился сервис: приехал товар, показала квитанцию об оплате, получил. Первый опыт прошел успешно, буду обращаться еще. Советую ООО "АО Реахим"!
Кирилл (Соискатель)
03:57 13.03.2019
Большой выбор и неплохие цены. Безусловно, можно купить многие товары и дешевле, но ООО "АО Реахим" я доверяю, много раз уже заказывал. Оригинальный выбор, реактивы хорошего качества, вообще хорошие товары и всегда можно договориться об удобной доставке. Два года собирался написать отзыв и вот наконец решил. Спасибо вам за работу!