RDI Grupp

+7 (495) 585-22-22
Email: info@rdi.ru
Сайт: www.rdi.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе RDI Grupp(14)
Валентина (Соискатель)
16:25 20.01.2022
Оперативная работа HR, вежливость HR на собеседовании.
Собеседование на руководящую должность в юридическом управлении. Бросилось в глаза неуважение ко мне со стороны начальника юридического управления. Пренебрежительный тон, пассивная агрессия, попытки обесценить мой опыт и образование. Скрытое хамство. Даже не потрудились ознакомиться с моим резюме. Рыба гниёт с головы, компанию не рекомендую.
Потом скажу (Сотрудник)
18:06 15.01.2019
Коллектив хороший, отзывчивый, всегда готовы помочь.
Пишу про административную дирекцию:

Зарплата не индексируется и её не повышают, вертикального роста в принципе нет, люди сидят на своих должностях по 5 - 10 лет.
Горизонтальные лифты так же отсутствуют - перейти из отдела в отдел без скандала невозможно.
В компании действует ЕКР, должностная инструкция, руководство требует его соблюдения, но тем не менее не прочь свалить на тебя лишнюю работу если ты выполнил свою, да и даже если не выполнил.
Начальство контролирует каждое шевеление, сколько раз ты вышел из кабинета, не дай бог пришел с обеда на 5 минут позже и т.д.
Кризис в компании, не могут закончить старые проекты, новых строек нет подавно. Травля в интернете (почитайте их facebook и что о компании пишут дольщики)
В конце 2018 года начались задержки зп.
Автоматизацию документооборота довели до такой степени, что больше похоже на бюрократию.
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Новый Оскол
20:47 03.12.2017
работа была хорошая,условия и отношение тоже,зарплата всегда вовремя,правда сократили но по закону а не выкинули как собак,я бы с радостью вернулся
я не увидел их!
Спасибо rdi (Бывший сотрудник)
13:56 13.04.2017
Коллектив был хороший. Зп- оклад вовремя.
После смены руководства в компании все как-то тяжко...
Задержки премии по 1-3 мес.
Не понятно что происходит и что от тебя хотят.
Местный (Сотрудник)
19:57 23.10.2016
Есть четкий регламент работы, есть планы и есть сама работа. Зачем пытаться перепрыгнуть устав работы компании. Так вот те, кто в первые неделю=полторы за безделье или хамство огребает, только те обиженными и уходят. У стабильных зп очень даже ок и жалоб на достаток нет. Так и живем.
нет у нас такой текучки, чтобы столько обиженных строчили каменты! Эй, казачки засланные, кто вас нанял?!
информатор (Бывший сотрудник)
12:26 07.10.2016
Все плюсы заканчиваются на белой заработной плате и что ее стараются выплачивать вовремя.
RDI два основных руководителя создали под себя команду немощных. Всех хороших сотрудников выгребли Рекрутёры, остались пластилиновые, безголосые солдафоны или задавленные потенциально хорошие спецы, но теперь они врядли станут такими их сознание травмировано. В Магдоналдсе пригодятся. В каждом отделе поставлен руководитель «НУЛЬ», для того чтобы выполнять команды спущенные свыше, рявкнут, щеки надуют, дадут распоряжение и мозг от глупости отваливается. Если ты не знаешь ничего, то работа там нищтяк и удобно. Главное помни, что все время пока ты работаешь тебя подставляют. Особое место работы в службе Технического Заказчика-лучше не попадать.
Андрей
18:05 31.08.2016
Самые важные плюсы это зарплата и стабильность, а это фирма обеспечивает. Тем более, что время сейчас непростое, а здесь и карьерный рост явно есть, и уровень количества покупателей не сник. Я как раз по клиентской части, поэтому в курсе, как идет работа на объектах. Она идет, значит все хорошо. А так на будущее новичкам скажу, что по работе и выгода, так что отсидеться с надежной на хорошую премию не выйдет.
обеденный перерыв всего час, маловато. Устаешь, эмоционально в первую очередь. Высокие требования к внешнему виду и грамотности речи. Строгая отчетность.
Болконский
20:01 23.07.2016
Сейчас в надежной фирме работаю, считай повезло. Здесь даже в этот кризис обороты не рухнули, знаю изнутри эту кухню. Строительства объектов идут примерно в рамках запланированного, покупатели тоже идут. Мне хоть не стыдно на стройки людей возить и документы на подпись давать, все честно. Заработок реально неплохой, средний или выше чем по городу, но за эти 7 месяцев объемы не упали, очень хорошие премии, и вообще не задерживают.
кто с людьми работать не умеет, тому точнее не понравится)))
Жилец
22:45 04.07.2016
Не стоит покупать квартиры у данного застройщика!!! Ужасные бракоделы, да сдают в срок, НО квартиры очень низкого качества, потолки текут, фасады гремят, лифты с новья еле двери открывают!!! Мы второй год ждем пока нам крышу отремонтируют, на балконе ручьи текут, в спальне фасад так гремит на ветру что спать не возможно даже в другой комнате! Управляющая компания и менеджер по гарантии только завтраками кормят, в стиле "денег нет, но вы держитесь"!!! Покупайте у проверенных застройщиков а не у этих бракоделов!!!
спец
15:59 29.06.2016
Все очень серьезно, скажу так. Компания очень большая и свой регламент поведения сотрудников, а также раздача «кнутов и пряников» тут уже отполирована. Я пришел работать, я работаю и не замечаю вопиющих минусов. Стандартный рабочий день, хорошие места, на машине хорошо добираться (кто на метро, тем не оч), зарплата белая, покупатели есть. Коллектив разный, в основном молодой. У меня скоро год будет, сейчас вышел на хорошую зп (вокруг 100к), ибо работаю. Чего и всем желаю.
работы много, есть и выездная, покупатели иногда тоже вредные бывают (ну работа с людьми).
Ольга
23:19 23.12.2014
Современный офис.
Мне непонятно, зачем брать сотрудника по договору ГПХ и "сокращать" его через месяц. Наверное, честнее было бы предупредить, что работа временная, а не объявлять о сокращении внезапно, как снег на голову. Если бы я знала, что компании требуется сотрудник на время предновогодней запарки, ни за что бы не пошла в эту контору. "Стадо подлых быдло-свиней" - хорошо придумано для характеристики фирмы. Туда им и дорога...
urgan
14:55 07.11.2013
Неплохой коллектив. Нормальный офис. От метро далеко, но корпоративный транспорт ходит нормально. Столовая хоть и дорогая, но нормальная и находится в том же здании, что и фирма. Зарплата в срок и на карточку. Уровень зарплаты в пределах рынка.
Бюрократия, бюрократия и ещё раз бюрократия бессмысленная и беспощадная. Ни один нормальный специалист желающий реально работать, строить, что то создавать тут долго не задерживается. Хорошо себя чувствует "офисный планктон", всю нормальную работу душит ЕКР. Засунуть бы его в одно место тому кто его сочинил, да жаль не влезет, очень толстый.
HRD RDI
13:11 30.07.2013
Из отрицательно особо ничего не могу назвать, если только то, что метро рядом нет, но с амбициями городских властей не удивлюсь, если скоро в Красногорск выроют.
zoro zoro
17:26 04.06.2013
Хорошая и что не мало важно полностью белая зарплата, выплачивается на банковскую карточку, точно в срок. Офис, хоть и далеко от метро, но комфортный и просторный, сотрудники не сидят на головах друг у друга. Неплохой коллектив.