RBT.ru

Интернет-магазин RBT.ru — это региональная сеть магазинов электроники и бытовой техники в России (50 розничных салонов на территории Уральского Федерального Округа, ХМАО, Сибирского региона). На сегодняшний день, интернет-магазин RBT.ru успешно функционирует в 40 городах России, среди которых такие гиганты, как Челябинск, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск. Добросовестная и ориентированная на клиента работа персонала компании создала условия для занятия RBT лидирующих позиций в торговле и постгарантийном обслуживании электроники и бытовой техники.

Интернет магазин бытовой техники и электроники в Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске и других регионах успел завоевать своих постоянных и преданных клиентов.

В короткие сроки наш интернет магазин расширил ассортимент предлагаемой бытовой и цифровой техники и сопутствующих товаров до 25 тысяч позиций. Открываются многофункциональные точки выдачи товаров. Здесь можно недорого купить бытовую технику и электронику и далеко не все интернет магазины смогут похвастать настолько низкими ценами.

Отзывы сотрудников о работодателе RBT.ru (13)
Продавец бывший (Бывший сотрудник)
13:11 04.03.2017
Никаких
Готов подписаться и под словами о мизерной зп (2500 за 10 новогодних 12 часовых смен) 25 рублей в час вышло. Милостыню просить и то выгоднее. Не рекомендую для трудоустройства никому. Проверить это можно легко. Устроится к ним-дело одного дня. Уволится также.
Сотрудник бывший (Бывший сотрудник)
18:35 07.01.2017
Прекрасный коллектив
Чёрная зарплата, низкий уровень зарплаты, обещания по высокой заработной оплате труда остались обещаниями, работа в 12-14 часов и в основном один выходной, потому что во второй выходной приходилось все равно выходить по каким нибудь причинам. Почему трудовая инспекция ещё не заинтересовалась.. очень странно...
дарт (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
00:31 20.10.2016
легко устроится
Тамара
Город: Стерлитамак
11:28 20.09.2016
Есть обеденная зона и туалет
Устроилась в августе, обещали оклад 10 000рублей, в сентябре выясняется что будет только 6 000!!!!
За месяц работы там ( с 9.00 до 22.00 ) усталость накопилось как если бы 2 месяца отработала...по 13 часов находиться на работе где площадь зала 2000 кв.метров это просто издевательство над людьми!!!!
5 дней рабочих и 2 выходные в которые могут вызвать, на ревизию или просто за кого то работать...такого беспредела я ни где не видела и не слышала чтоб работодатели так наглели. Ревизию провели и удержания были со всех сотрудников разные в зависимости кто сколько по времени отработал...минимум 1800рублей с человека.
За пять дней выходит 60 часовая рабочая неделя и плюс если в выходные вызовут
..переработка неимоверная...охраны нет никакой....договор трудовой выдали с окладом в 2 987рублей...планирую идти в прокуратуру города.
ДАЖЕ ВРАГАМ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!
Анастасия
Неадекватные руководители
Татьяна
09:30 29.02.2016
Достоинств 00,00
Хочу рассказать конкретно о магазине в г. Кемерово пр-т Молодёжный ТЦ "Гринвич". Работа не организована. Кассиры пересаживаются с кассы на кассу, так же за кассу может сесть руководитель. Постоянно недостачи. Т.е. кто-то ворует, остальные платят. Была попытка поговорить по этому поводу с директором, она просто нахамила. Вообще директор неадкват полный. Решила уволится. Пришла за з/п - недодали 5000р. Директор ответила - "Нужно было идти работать в компанию, где з/п вся белая". Теперь вот уже месяц пытаюсь добиться справку для службы занятости. Сначала бухгалтер сказала, что не знает что это и как это делается. Потом дала справку заполненную в печатном виде (для биржи нужна от руки). Попросила переделать. Ответ - "Ну езжай в Челябинск, бери заполненную от руки"....... Нет слов, только матершинные!!!
наблюдатель
12:15 07.11.2015
Рабочий день по 11-13 часов и это 5/2, среди консультантов попадается откровенное хамло и быдло, среди которых агрессивное общение матом при покупателях является нормальным рабочим моментом отбития у друг друга клиента, это не есть здоровая конкуренция и "начальство" это похоже устраивает. Неорганизованность, отсутствие чётких разделений обязанностей. В общем много подводных камней, на первый взгляд не видимых, в том числе и нарушения трудового кодекса РФ.
бывший экспедитор
18:55 16.09.2015
нормальный коллектив
начальство ужасное (именно Шамсудинов ворует деньги у экспедиторов-зарплату(по квиточку одна зарплата,а выдают другую намного меньше),условия труда ужасные,карьерного роста ни какого,со стороны начальства не цензурные оскорбления рабочих и унижения при всех.Не советую устраиваться в этот беспредел. управы на них нет т.к невозможно выйти на Челябинск где выше стоящее руководство.
19:43 26.08.2015
Возможно в других городах,они есть, но не здесь!!!
Голодный волк
16:14 26.08.2015
Честно говоря их просто нет!
По моему мнению, это самая худшая шарашкина контра в которой только приходилось работать! Ребята, это просто ад! Не вздумайте вообще туда совать свой нос! Самая дырявая контора! Ты там РАБ!!! Полностью дырявые процессы, от и до! Руководители нулевые! Нормальных людей вышвыривают! Текучка ужасная! З/П - никакая! Если хочешь денег, должен бегать 100000 км в день бегом, чтоб хоть что-то заработать на хлеб! Мой вам совет, не нужно туда идти работать!
Евгений
Город: г. Уфа, Менделеева, 137
17:23 25.11.2014
Положительным было только отношение внутри коллектива и работа при руководителе филиала Дукарт Ю.В.
Отрицательного очень много :

1.Например 12 часовой рабочий день;

2.Нарушение санитарных норм (один туалет на 25 человек,вода,которой даже руки мыть страшно,не говоря уже о том,чтоб пить ее,температура в торговом зале доходила до 37 градусов и в зале есть тока вытяжки,которые работают очень редко ;

3.Нарушения трудового кодекса РФ (порядка 30 статей !!!!!, сами считали !) и т.д.

4.Но самое главное - это на тебя вешают недостачу магазина,хотя товар пропал со склада и региональный управляющий и директор знают об этом (как например могут потеряться 5 холодильников и 3 стирки ???), знают,что товар потерян лишь на бумаге,а по факту стоит на одном из складов,либо уже у клиента дома (было очень много случаев),но всё-равно спишет его с тебя !!!
08:36 02.10.2014
1 месяц. Попался хороший коллектив. Работать было приятно.
Директор полный ноль. Присоставлении графика работы он поставил мне 2 выходных и когда после них я вышла, то меня через час отправили домой потому что было много работников и в графике при мне поставили выходные. При получении зп у меня эти 4 дня стоят как прогулы!!! Так как график работы на руки почему то не выдаётся, то есть фотография, на которую директор даже смотреть не хочет!! Лично меня это очень возмущает! Штраф за прогулы между прочим 6000,но когда ты работаешь только месяц и вместо обещанный зп такая фигня, то работать дальше не очень то и хочется. И кстати отработала я почти весь месяц только с этими 4 выходными с 9 до 21.30
Бывший сотрудник
Город: г. Москва, г. Когалым
16:35 14.10.2013
Ничего положительного не могу написать о РБТ
Неорганизованность, хамство, обещают одну зарплату - выплачивают копейки!
ООО "Рембыттехника", ООО «ИнтерТорг», РБТ
+7(351) 217-17-70
8 (800) 3333-617
Email: info@rbt.ru
Сайт: rbt.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании RBT.ru