Развлекательный комплекс Планета

Развлекательный комплекс "Планета" начал работу 15 декабря 2001 года и с первых дней своего существования завоевал большую популярность у жителей нашего города благодаря разнообразию и высокому качеству предлагаемых услуг. Это стало возможным только при объединении нескольких баров и ресторанов, каждый из которых обладает своей уникальной атмосферой.
Сайт: rk-planeta.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Развлекательный комплекс Планета
Отзывы сотрудников о работодателе Развлекательный комплекс Планета(1)
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
20:52 14.05.2020
Неплохая зарплата
Чрезмерно возомнивший о себе коллектив. Алкоголь паленный, огромное количество штрафов с вычетами до половины зарплаты, плюсуем сюда ревизии, недостачи по которой считают по цене реализии, а не себестоимости, + "превосходная" система вычета за битье посуды, бьет одно подразделение, платят все на равных. Доказать что-то нереально, камеры вечно якобы не видят/не работают. Каждый день проверка по чек-листу и если вам повезло попасть на хренового менеджера по качеству, то точка на холодильнике является нарушением. Невозможность списать какой-либо товар т.к. испортился/подошел срок годности, ибо ну сами виноваты, либо вычет с зп, либо че хотите делайте. В кратце, всем на тебя похуй, не нравится пиши заявление на увольнение, НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ, РЕБЯТ!