Сайт: ravelin3d.com

Отзыв сотрудника Максим о компании Ravelin3D

Максим
16:24 18.07.2018
Достоинства отсутствуют, и могу сказать что положительный отзыв из Украины (выше) - полное враньё.
только ЧЁРНАЯ З/П, официально устраивать и платить за вас налоги не будут.

- С ДЕНЬГАМИ - всегда задержки, регулярно ОБМАНЫВАЮТ.

- ГРЯЗНЫЙ ОФИС - самые дешевые квадратные метры, убитая мебель, техника из 2008.

- НЕТ ПРОИЗВОДСТВА - обещают клиентам результаты в лучшем виде, и после подписание договоров - начинают искать фрилансеров в интернете. это вызывает большие проблемы для дальнейших продаж. В рынке - заказчики относятся к Равелин с насмешкой.

- НЕТ ПЕРСПЕКТИВ роста - руководитель будет вешать вам много лапши о том как вам повезло работать на него и огромных перспективах. НО - 10 лет в бизнесе и вещи с рынка и китайский смартфон на нём, как то не стыкуется с расказами про успех.

Вывод: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ
Валентина
2018-08-27 17:10:49
Интернет - очень удобная штука для тех, кто скрывает свое лицо)
Смешно наблюдать как нечистоплотные люди в желании насолить пишут подобные отзывы)
Являюсь сотрудником студии с 2016 года.
Если человек хочет работать и обладает высокими профессиональными и человеческими качествами, студия Равелин предоставит прекрасную возможность самореализации, высокий доход и другие "плюшки".
Наши работы говорят сами за себя. Наши клиенты - заказчики из разных стран мира. С 2008 года студия активно развивается и не стоит на месте.
Удачи вам в соискании подходящего вам работодателя!)