Ravelin3D

Сайт: ravelin3d.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Ravelin3D(6)
Андрей Власов (Сотрудник)
19:05 14.01.2020
Работаю на должности 3D визуализатора уже больше 5 лет. Проекты вполне себе интересные, по деньгам тоже хорошие условия. С руководством проблем нет, всегда ставят четкую задачу, платят вовремя, если что-то не получается - решат проблему. Также радует обилие проектов с западных рынков и оплата в долларах. Не думаю о курсе рубля, всегда уверен в завтрашнем дне.

В общем рекомендую студию Ravelin3D в целом и Даниила как руководителя!
Иногда работы слишком много (хотя это отдельно оплачивается), иногда проекты рутинные, но это обычные рабочие моменты, у кого их не бывает?
Кира (Бывший сотрудник)
21:51 17.02.2019
не ведитесь на текущие вакансии.
Казаков Даниил Сергеевич съехал в США, со своим тимлидом и женой Садовниковой Людмилой.
Кинул всех сотрудников на деньги. Равелина больше нет...
да ну...
не ведитесь на текущие вакансии.
Кинул всех сотрудников на деньги. Равелина больше нет...
Ксения (Соискатель)
18:44 02.10.2018
Шарашкина контора в 3 человека.
Обманывают клиентов, сотрудников, и самих себя.
Максим (Бывший сотрудник)
16:24 18.07.2018
Достоинства отсутствуют, и могу сказать что положительный отзыв из Украины (выше) - полное враньё.
только ЧЁРНАЯ З/П, официально устраивать и платить за вас налоги не будут.

- С ДЕНЬГАМИ - всегда задержки, регулярно ОБМАНЫВАЮТ.

- ГРЯЗНЫЙ ОФИС - самые дешевые квадратные метры, убитая мебель, техника из 2008.

- НЕТ ПРОИЗВОДСТВА - обещают клиентам результаты в лучшем виде, и после подписание договоров - начинают искать фрилансеров в интернете. это вызывает большие проблемы для дальнейших продаж. В рынке - заказчики относятся к Равелин с насмешкой.

- НЕТ ПЕРСПЕКТИВ роста - руководитель будет вешать вам много лапши о том как вам повезло работать на него и огромных перспективах. НО - 10 лет в бизнесе и вещи с рынка и китайский смартфон на нём, как то не стыкуется с расказами про успех.

Вывод: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ
Кирилл (Соискатель)
20:34 29.03.2018
Достоинств - нет.
Грязный офис. Поломанные стулья. Предложенное з/п в разы ниже указанной в анкете. Сначала собеседовал коммерческий (не помню имя) - вроде адекватный, но как дошло до общения с ген.диром... рассказывает так будто они корпорация гугл, а за окном сараи. Говорит о больших чеках, но в офисе очень бедно. Зря потратил пол дня. От метро до офиса 20 минут пешком.
Виолетта (Сотрудник)
11:21 16.05.2018
Работаю в компании более 2,5 лет. Могу сказать, что:
- очень толковый руководитель, деятельность постоянно расширяется, добавляются новые услуги, при этом, ели нормально работаешь, довольно лоялен. Лично я несколько раз работала более чем по месяцу удаленно, и немного сместили ежедневный график по договоренности. Все вопросы решаются прямо и открыто.
- замечательный коллектив.
- работаем действительно со всем миром, есть клиенты из Европы, Азии, Австралии, США, это интересно.
- если есть опыт продаж, усердие и необходимые навыки, можно хорошо заработать. Лично у меня на данный момент зп стабильно в 3-4 раза выше, чем на старте, и выше средней по Санкт-Петербургу.
- офис не ахти и находится довольно далеко от метро (около 20 минут пешком) в промышленном районе. Зато у меня очень удобное кресло :)
- хромает коммуникация с web-подразделением, но уже предпринимаются шаги по улучшению